рейтинг блогов

Кто пишет письма Эволюции?

топ 100 блогов guadalahara23.01.2016 После того, как я однажды почитала, как плюс-минус всея жж общается в комментариях со своими, замечу, постоянными читателями из закрытой группы френдов, меня шокировало, и больше я не лезла. Но в топе же каждый ее пост, и волей-неволей иногда заглянешь посмотреть, как она народ хуесосит. Знаете, когда кишки-расчлененка, отвратительно, но оторваться не можешь.

И вот она стала публиковать письма читателей с никами в жж. Мол, не фейк это, не фейк! А я все время недоумевала, что же за мазохисты страшные ей пишут? Не знаю, насколько ее манера опускать может кому-то помочь, по-моему, только до суицида довести.

И вот чо-та я с утра пораньше в свой законный выходной решила пойти позырить, что это за люди скрываются за никами. Давайте вместе позырим?

Адын:

Кто пишет письма Эволюции?

Кто пишет письма Эволюции? nevesta_iztesta

Журнал  создан 4 декабря 2015 года, 1 запись.

Дыва:

Кто пишет письма Эволюции?

Кто пишет письма Эволюции? krasivaya_ledi

Журнал не ведется с 2012 года.

Тыри:

Кто пишет письма Эволюции?

Кто пишет письма Эволюции? haille_si

Журнал не ведется с 2008 года.

Читыри:

Кто пишет письма Эволюции?

Кто пишет письма Эволюции? schet_na_minuty

Журнал создан 26 декабря 2015 года, 1 запись.

И пять:

Кто пишет письма Эволюции?

Кто пишет письма Эволюции? coffee_cafe

Журнал создан 1 октября 2015 года, 1 запись.

И шесть:

Кто пишет письма Эволюции?

Кто пишет письма Эволюции? happilyborn

Вот, казалось бы, нормальный журнал. Создан в 11 году, обновлялся в январе 2016 года. Захожу, читаю. Накануне публикации у Эво - пост с описанием проблемы, озвученной у Эво, а через два дня после публикации "спасибо эво спасибо эво". О. Живая! - думаю я. А вот хуй. Перед этой экспрессией - 2 года молчания в журналоэфире.

Хмммм надоело короче. Я там еще несколько посмотрела - та же фигня. Пустые, только что созданные, заброшенные журналы. Ни одного такого, где бы были осмысленные посты и комменты от живых людей, не нашла. Ну как же так?? Ни одного!

Ну вот и ответ. Эволюции пишут привидения. Сущности из потустороннего мира. Впрочем, может быть, я и не права, и это такое десятикратное совпадение.

А вот вопрос к живым - вы бы стали писать со своего эккаунта (да даже если и не со своего) о своей боли "эксперту", который уже много лет не консультирует, но вас гарантированно обосрет? Забесплатно! 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
..которых, правда, на самом деле не было. Что-то квакнуло в ЖЖ, "загыгыкало под ёлкой" (С), как поётся в одной лесной песне, коммент улетел, и другой френд даже о нем не узнал:) Исправляемся и воспроизведём здесь. 1. "По пути френда marss2 " это означает прочитанную недавно или, ...
Общался с молодым сектантом (харизматом), был у него в гостях. Ему лет 25, хотя уже двое детей. Жена - молоденькая хохотушка в джинсиках, детки - мальчики-двойняшки. Мне стало интересно, как у них, у сектантов, находят себе пару. Он сказал, что в харизматических церквях - с этим очень ...
Сегодня, рано проснулась, с детками порисовала. Что-то замена меня совсем измотала. И Сон дневной меня быстро уложил в кровать. - А чё, девонька, не спится? Услышав голос старца, чуть не подскочила с кровати. Но ощутила, что подняться не могу, подумала:" Я сплю." Он давно меня не посещал ...
Последние ночи киса Сима почему-то спит со мной. Сегодня так вообще всю ночь спала у меня в ногах. Пришла вечером, сказала "мя" и запрыгнула. Под утро встала вместе с сестрой (та в туалет ходила), потом снова вернулась. Потом сестра уже встала на работу и насыпала кошке еды. Сима встала, ...