рейтинг блогов

Кто пел на свадьбе у Илона Маска ?

топ 100 блогов verola01.04.2016 Кто пел на свадьбе у Илона Маска ?
У миллиардера-изобретателя Маска яркая личная жизнь. От трижды женился, хотя 2 раза на одной и той же женщине. И прошёл через 4 развода — со своей второй женой он разводился 3 раза.

Но знаете ли вы кто пел на его свадьбах? И сколько десятков миллионов долларов эти свадьбы стоили?

Кто пел на свадьбе у Илона Маска ?
Нет, мы этого не знаем. Эти свадьбы были скромными мероприятиями, как и свадьбы других людей, занятых своим делом. У Сергея Брина на свадьбе, кажется, было человек 40 гостей — они на пляже справляли торжество.

Зато мы знаем, как Маск сделал свои миллиарды долларов — создав несколько новых отраслей промышленности с объёмами заказов на многие миллиарды долларов. Такие слова, как Paypal, SpaceX, Tesla — вошли во все языки мира. Кстати, Маск продолжает: на очереди его "Прямой Интернет в Каждый Дом" и создание сверхзвуковых поездов (Гипертруба) — и ещё несколько небольших проектиков.

А вот каким образом сделал свои миллиарды долларов грузчик по образованию и поэт-песенник по призванию Михаил Сафарбекович Гуцериев? В 1994 году постановлением Правительства РФ был назначен главой администрации зоны экономического благоприятствования "Ингушетия". Ну и как Ингушетия? Расцвела как майский цвет? Не является ли каждый доллар господина Гуцириева краденным у России и её народа?

Почему же господин Гуцериев не стесняется показать, что он плевать хотел на приличия и благоразумие, и что он может швырнуть на ветер свадьбу на миллиард рублей? Честное слово, если хочется сделать красивый жест, то это можно сделать по-другому. Можно выбрать сотню или две сотни ребятишек, которым государство не может заплатить за необходимое лечение — лечение от смертельных болезней, от которых нет спасения в России, но есть в Израиле или Германии.

Ворованное богатство позорно — но намного позорнее та наглость, с какой воры бросают нам эти деньги в лицо.

Потому что они знают — не будет гнева, не будет никакой ответки. Можно делать что угодно. Если главному вору мы лижем сапоги, то почему ворам поменьше нельзя сапогами нас пинать? Можно и нужно — что они и делают.



View Poll: #2041180

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вечером сидит Бегемот на диване. За ним окно открытое. Я наклоняюсь через него окно задвигаю, а он меня берёт за бёдра и охает: "Ой, что это такое огромное.... Как шкаф..." Ну я тут и упала от хо-хота на него и придавила, как шкафчику положено и мы ...
ссылка ...
В этом посте пойдет речь о том, что, несмотря на обилие многоточий, бьющего по ...
Почему бы не перейти сразу на иероглифы? Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов предложил стране сменить письменность с кириллицы на латиницу. «Я считаю, что это будет одна из фундаментальных вещей, нам надо избавиться от кириллицы», – заявил ...
Едовые итоги года. Пищевая цепочка жруналистики. По случаю кризиса предлагаю вам поставить на новогодний стол блюда четырех сортов. По числу сезонов. Или кварталов, если вам не посчастливилось сделать карьеру куртиза и вы вынуждены зарабатывать себе на масло и булочку сами. Репяные — я с ...