Кто организатор цветных революций?

топ 100 блогов b_nemtsov11.02.2012Мнения Теги: Путин Официальная пропаганда трубит изо всех сил, что протесты на Болотной и Сахарова, марш на Якиманке и, в целом, массовые выступления граждан нашей страны против лживых выборов и Путина, организовал Госдеп.

Кругиняны и леонтьевы, шевченки и соловьевы, нашисты всех мастей, якеменки и потупчики - все брошены на священную борьбу с оранжевой заразой. К истеричному, брюзжащему слюной хору путинских холуев активно присоединились и его идеологические красно-коричневые единомышленники Зюганов и Жириновский.

Борьба с Америкой, с оранжевой заразой, антиоранжевые митинги - стали главной темой путинской предвыборной кампании. С точки зрения политтехнологии Путину действительно надо отвлечь внимание народа от того, что он в глазах миллионов граждан - лидер жуликов и воров. Ему надо предстать перед страной защитником от американской экспансии, гарантом стабильности и процветания. Глядишь, и забудут про кооператив "Озеро", друзей Ковальчуков и Ротенбергов, про Беслан и Норд-Ост, про 26 дворцов и 5 яхт, про воровство голосов на выборах, про откаты и распилы в триллионы рублей каждый год. Зомбоящик делает свое дело - народу вдалбливается мысль об американских шпионах, подкупленных протестующих и миллиардах, потраченных на митинги.

Проблема Путина и его группы состоит в том, что миф о Госдепе, как заказчике и организаторе протеста, является стопроцентным враньем.

Он не подкреплен ни одним фактом финансирования, а также участия Госдепа и "вашингтонского обкома" в организации и проведении акций протеста.

Оргкомитет протестных действий, в состав которого входят Борис Акунин, Леонид Парфенов, Владимир Рыжков, Геннадий Гудков, Сергей Пархоменко, Ольга Романова, Сергей Удальцов, Гарри Каспаров, Олег Кашин, Юрий Сапрыкин, Алексей Навальный, Татьяна Лазарева, Елена Лукьянова, Евгения Чирикова, я, работает совершенно открыто. Финансирование происходит за счет средств российских граждан, которые они могут перечислить на счет Ольги Романовой в Яндекс.Деньги № 410011232431933.

Но главное даже не в этом. Главное в том, что причиной всех без исключения цветных революций являются диктаторы и коррумпированные авторитарные лидеры, нежелающие уходить со своих постов. Напомню, Мубарак правил 28 лет и достал египетский народ так, что он вышел на улицы и снес диктатора. Каддафи правил 42 года, и терпеть его не было никаких сил. Бен Али был при власти 24 года, и у людей лопнуло терпение смотреть на эту физиономию дальше. В 2004 году Кучма хотел сделать президентом своего ставленника Януковича с тем, чтобы олигархический режим, коррупция и беспредел продолжились. Кампания "Кучму геть!" - аналог "Россия без Путина!" работала задолго до оранжевой революции. А когда у украинского народа украли два миллиона голосов на выборах, народ вышел на улицы. «Революция роз» в Грузии произошла, поскольку Шеварднадзе, который довел Грузию до ручки, не хотел уходить. А «революция тюльпанов» в Киргизии случилась, поскольку всех достал насквозь коррумпированный и лживый режим Аскара Акаева.

Ровно то же самое происходит сейчас в России. Перспектива иметь Путина до 2024 года не радует никого, даже вполне лояльных ему людей. Люди по-настоящему устали от этой блатной и унылой физиономии и стиля. А воровство, фальсификации, откаты и распилы кроме возмущения и ненависти к циничному режиму иных эмоций не вызывают. Главная причина революций и протестов - зарвавшиеся вороватые диктаторы, нежелающие покидать свои кресла. Они и вдохновители, и организаторы протестов, мобилизующие сотни тысяч людей.

Есть ли способ избежать революций? Юридическое лекарство от революции - это поправка в 81-ую статью Конституции, запрещающая одному лицу быть президентом более двух раз. Политически единственный способ избежать потрясений - это недопущение Путина в Кремль и проведение по-настоящему честных парламентских и президентских выборов. Не будет этого - потрясения неизбежны. И Госдеп здесь совершенно не при чем.

Хотите знать, кто организатор революции в России? Смотрите программу «Время» и «Вести» с их неизменным главным героем.

Блог на сайте "Эхо Москвы"

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Наблюдателя от ПАСЕ на предстоящих президентских выборах сообщили, что кандидат в президенты премьер-министр РФ Владимира Путина не сможет встретиться с ними в ...
Премьер проведал кавээнщиков в их строящемся Доме.
Предложения Владимира Путина о необходимости закрыть тему о нелегитимности приватизации 90-х путем уплаты разового взноса нынешними владельцами приватизированных предприятий прозвучали в ...
Мировой суд района Дорогомилово в пятницу оштрафовал организатора митинга в поддержку Владимира Путина на Поклонной горе Надежду Корнееву, передает корреспондент РИА «Новости» из зала суда.
Владимир Путин: негатив в Интернете не должен стать предлогом для ограничения свободы - Ferra.ru.
Сергей Безруков отказался сниматься в видеоролике в поддержку премьер-министра, кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Свой отказ он объясняет так: «Я не…
Оригинал взят у storm_ru в Путин и субъектность русского народа Оригинал взят у vadimb в Путин и субъектность русского народа Весьма показательная новость: кандидат в …
Архив записей в блогах:
В конце декабря выпускники писали пробный ЕГЭ. Писали по всей форме: с камерами и строгими надзирателями, которые ничего не смыслят в том предмете, который курируют, дабы не смогли выпускникам помочь. К сожалению, не сдал пробный ЕГЭ сын моей знакомой, претендент на золотую медаль. Если ...
агент Путина, который пытался начать майдан 3.0, огрёб люлей от агентов Путина и теперь зализывает раны в сша. шлёт своё фото. https://www.facebook.com/russ.tash ...
Не своё - не жалко. Похоже, этот принцип оккупанты продолжают внедрять в повседневную жизнь Крыма, используя полуостров исключительно для распила и отмыва бабла, нанося ущерб не только ареалам обитания самих крымчан, но и в целом природе, экосистеме... Так, проблема водоснабжения на по ...
Как мы, физики, знаем, цвет и яркость неба определяются не цветом "небесной тверди", а светом Солнца, рассеянным на молекулах газа. Поскольку именно молекулы газа рассеивают и переизлучают свет Солнца, то яркость неба прямо пропорциональна ...
По просьбе куратора : Первый пост Истощенный пергаментный подмашинник. Помогите денежкой, пожалуйста. У самого обыкновенного котика Ванечки снова беда. Дней 10 назад ему резко стало плохо - стал вялым, частота дыхания (чдд) более 60ти в минуту, температура 40.4...Сбили темпу димедрол с ...
  • drunktwi : Сижу в маке. Вдруг к моему столику подошел Путин, стащил картошку фри, сказал «Тебе всё равно никто не поверит!», забрал колу и убежал.

  • LeninRussia : Вышел Путин на крыльцо. Видит - белое кольцо. Отвернулся — нет кольца! Ланца-дрица-гоп-цаца!

  • tvrain : Пьеха: Путин выбрал меня, потому что мой образ самый светлый

  • Oleg_Koulakov : Ранее смотрел интервью Горбачева там же на Дожде! Очень понравилась его реакция на вопрос: равномасштабные ли личности Ельцин и Путин)

  • Arevik_Manukyan : Наконец-то КВН получил свой зал. Путин таки выполнил какое-то обещание!

  • SVMalenko : @reactiv_perm @deniska_perm ты не разобравшись залетел в чужой разговор. Мне написал "расскажи чем Путин хорош". Не напоминает?

  • mussyplape : Путин побывал в гостях у Клуба веселых и находчивых

  • AndrewDoronin : Не страшен ни мороз,ни Путин-пока жива русская баба...Факт

  • sivan222 : @vyzvon-Почему Путин должен остаться.flv: http://t.co/Jv9H8s2x

  • uwuhuxake : Путин решил реабилитировать приватизацию 90-х http://t.co/VNDSfAlA #экономикаифинансы

  • uwuhuxake : Путин предложил Маслякову продавать КВН Западу http://t.co/Sl6p4672 #общество

  • chelonator : Полковник Путин разоблачён полковником Карповым 2 http://t.co/5ptxb1nN

  • Ratcatcher_post : За неделю прочитал учебник 10го класса по истории России - понял что Путин станет президентом :(

  • Danila1302 : Путин - Россия!

  • l_praesens : Зачем «Зеленым» Путин?: Российское экологическое движение преобразовалось в про-путинскую партию http://t.co/EaRTxie2

  • alxpnv : #Путин хочет третий раз, а в стране все как в #первыйраз http://t.co/eYZOZPEW

  • zoiichh : RT @gubindima: А что, Аркаша Новиков вошел в штаб Путина? Ну, если Путин будет столоваться в ресторанах Новикова, то это отличное наказание для Путина!