Кто опаснее педофилы или волонтеры? или кто подставил Молодую Гвардию

топ 100 блогов zaxarman05.06.2011 Вот прошло первое июня. День защиты детей. Но интересно оно было не этим, а акцией «флешмоб против педофилов»

Довольно странный флешмоб, со сценой и милицейским оцеплением. Я можт че путаю и ошибаюсь, но вот чего чего а менты о флешмобе должны узнавать в самую последнюю очередь. Но суть как вы понимаете не в этом.
Суть была такова у людей были ножницы и шарики связанные парами, по сигналу шарики отрезали от веревочек и они взмывали вверх. Все посвящалось высказыванию Медведева о том, что неплохо б педофилам химическую кастрацию делать, от греха так сказать.
Акцию делали вроде бы прокремлевские технологи, с привлечением актива Молодой Гвардии, который тут же на акции обещали начать кастрировать старших товарищей из партии больных педонедугом



И студентами которые объясняли, что шарики это символ отрезаемых яиц педофилов.



А в чем собственно проблема то, спросите вы.
А в том, что на акции были подобные плакаты

Кто опаснее педофилы или волонтеры? или кто подставил Молодую Гвардию

Организаторы толи намеренно толи по дурости, сделали то на что не решался ни Лимонов , ни Новодворская ни даже прости господи Навальный .
Они положили начало ассоциации Дмитрия Анатольевича с отрезанными или отрезаемыми детородными органами педофилов.
Если это намеренно то все укладывается в концепцию ликвидации работоспособных подразделений МГЕР начавшуюся в начале этого года.

Суди те сами. Сначала молодогвардейцев разводят на участие в реально прикольном флешмобе « танцуй как президент» напротив памятника Жукову, где собирается толпа прессы и событие некоторое время гремит в сми.
А после молодогвардейцев разводят на участие в заранее провальном и оскорбительном для Президента флешмобе. Где нет прессы, но зато есть материал для последующего давления.
Кому нужно иметь материалы для давления на молодежку партии власти, для последующей ее ликвидации всем умным людям понятно.

И конечно есть еще один вопрос который меня мучает. Почему гуманизм всех этих волонтеров какой то односторонний? Почему ребенок для них выше чем все остальное общество.
Я понимаю, что мне например можно говорить о том, что в отношении бабушек продающих первоцветы неплохо было б применять меру воздейтвия смерть через повешение ибо они уничтожают то что приносит эстетическое удовольствие в лесу или же что педофилов нада сажать и выпускать где нить на колыме вышки охранять, что б до детей недобрались.
Потому что я не строю из себя святого.
Но как можут желать самостоятельно отрезать яйца педофилам, вроде бы добрые люди являющиеся проводниками гуманизма и заботы, мн не ясно. Мне хотелось бы задать вопрос, а если ребенок о котором вы заботились в дет доме вырастет и станет педофилом, что тогда, будете резать? Или ваш школьный друг?

А вот еще вариант, человек мешает тем же коррумпированным ментам которых вы обвиняете в саботаже дел против педофилов . И на него невиновного вешают педофильское дело. Так человек имел шанс отсидеть и добиться пересмотра дела. А если мы принимаем за правило кастрацию, то получается любого невинного который не угодил кому либо со связями и деньгами можно кастрировать? Только проблема, что когда его невиновность докажут то отрезанное уже не вернуть.
Товарищи волонтеры и апологеты гуманизма, а можт давайте вернем старую русскую забаву « отрубание рук воришкам»?
И мне вспомнился один человек который тоже как и вы одну группу людей ставил над другими. И тоже боролся средневековыми методами с геями, психически больными, евреями и прочими кто не подпадал под определенные параметры. Звали его Адольф Гитлер. А идеология была не волонтерство, а нацизм.
Это что ли ваш идеал?

АПД свежачок

администраторы групп http://vkontakte.ru/rus и http://vkontakte.ru/medvedev_group (формально ответственные за эту акцию), устроили разгул цензуры, пост о мероприятии запощенный на стенки этих групп затерли. Видимо правда глаза режет.

И самая жесть, что уже объявлено о матче между группой любителей Медведева и группой любителей Путина. Вот интересно кто ж им такой умный советует мероприятия, которые вроде бы невинно, но постоянно напоминают о том, что между Премьером и Президентом может быть противостояние?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Последняя капля" в истории интересна не только тем, что она, по сути, играет ключевую роль - без нее не произошло бы того, что произошло - но и тем, что она чаще всего забывается. Исчезает даже из памяти участников и современников, не говоря уже о простейших интерпретациях больших ...
Следственный Комитет РФ по Кемеровской области встал перед сложной диллемой: информация о смерти губернатора области Амана Тулеева в социальных сетях была чьей-то злой шуткой (непроверенной информацией)? Или умышленной провокацией ...
Напишу, пожалуй, вслед за всей лентой про итоги года. Лично для меня 2011 год вышел крайне удачным. Были и неприятные моменты, но в целом - шел к успеху с завидным результатом. Такое меня напрягает, ибо порой после резких скачков вверх наступает ...
(Завести, чтоль,   тэг «несложное об искусстве»? Для разнообразия. А то тэг «сложное о нем же» уже пришлось на две пачки разделить, для скорости поиска). Сплошь и рядом бывает, что картинка «про всё хорошее» не несет (в себе самой как таковой) этого хорошего. Заявка на добро ...
Ну всё. Вот теперь зажравшейся и размякшей от благоденствия Европе точно кранты. Если геям с лесбиянками не удалось её доконать, то уж мигранты-мусульмане в этом, наконец, преуспеют. Орды воинственных арабов заполонят улицы европейских городов и наступит хаос, в котором один за другим р ...