КТО ОНИ ЯСНОВИДЯЩИЕ?

топ 100 блогов Сообщество «Мужчина и женщина: лабиринты отношений»02.03.2012


Общение с ними. Как это было
 
Некоторое время назад было повальное увлечение магией, предсказаниями, колдовством. По ТВ показывали, в газетах писали. На работе обсуждали.
Как-то и я поддалась эйфории и захотела пообщаться с такими уникальными людьми, в надежде, что и мне предскажут нечто, мной желаемое.
    Опыт 1.  Привели меня к старушке, которую я никогда не видела, не знала. Она взяла пригоршню бобов, кинула их на журнальный столик и глядя на их расположение, начала мне рассказывать о моём прошлом и настоящем. Почти не ошиблась. Я спросила о будущем, сказала- всё достигнешь сама.
Что это «ВСЁ» не смогла объяснить.
      Опыт 2. Моя младшая дочь часто болела простудными заболеваниями. И я с ней пошла к другой пророчице. Сидит пышная дама возле большого аквариума. Я её тоже не знаю. Мы вошли, сели с девочкой на стулья. Она зажгла спичку и держала её в руке, пока та не погасла. Потом, глядя на огарок, начала рассказывать про наши проблемы со здоровьем (я просила об этом). Рассказала, что было и что есть. Почти не ошиблась. Спрашиваю: но это когда-то пройдёт?  Отвечает: раз ребёнком занимаешься- значит пройдёт.
        Опыт 3. Мне сказали, что есть медсестра, что назначает специальную диету при любых болезнях (индивидуально) и это излечивает. Конечно же, я и туда пошла. Хотя в душе появились подозрения. У меня уже были рекомендации моего врача. И что я услышала? Был перечислен список, назначенный врачом.
          Опыт 4. Открылся центр, где ничего не предсказывали, а просто оказывали помощь при болях. Принимали врач- терапевт и экстрасенс (слесарь из ЖЭКа). Вот тут я снимаю шляпу перед этим слесарем. Он, как говорят- лекарь от Бога. Я работала в одном с ними здании (у нас экстрасенсы не могли работать без присутствия медика).. Голова трещала жутко. Спустилась вниз. Подождала, впереди был один человек. Вошла. Меня усадили на стул. Этот человек встал напротив и просто внимательно смотрел на меня. Через 5 минут я почувствовала, что боль отпускает. Через 15 минут я уже счастливо улыбалась. Спросила: что ещё у меня не так? Он ответил- сама знаешь, зачем буду повторять это.
И точно знаю, что он многим помог в борьбе с болезнями.
        Было еще много таких познавательных визитов.
Открылось много групп по обучению разным методикам энергетического воздействия на живой объект. И я также (в познавательных целях) прослушала 2 курса, экспериментировала на своей семье и сотрудниках на работе (никто не обижался, всем было интересно- что получится).
Потом попала в группу учёных, они в лаборатории изучали разные феномены. И я поняла, что информация о нас (нам рассказываемая всеми магами), есть просто сканирование ими наших мозгов. И учёные подтвердили. Есть мозги сверхчувствительные, которые снимают (считывают) информацию с головы клиента. А человек – в восторге: «правильно говорит»!
Эти информаторы, просто используют свои возможности для зарабатывания денег.  Опыты по «передаче и считыванию мыслей» на расстоянии проводились ещё до войны в разных странах и разных институтах. Кстати, этому можно научиться. Самое неприятное для меня во всём этом- это «пояснения» этих людей того, кто «им сообщает».   Это и другие галактики, и святые разных рангов, и пришельцы,  и планеты и много всего другого.
В действительности, реально через ауру человека можно воздействовать на его физиологию с целью стимуляции её. Что и делал целитель из ЖЭКа. Но это не значит, что этим можно вылечить ВСЕ болезни. А планеты, звёзды и пришельцы здесь вовсе ни при чём.  А ЧТО  ВЫ думаете по этому поводу?

. КТО ОНИ ЯСНОВИДЯЩИЕ?
Вот такая история. Чудеса без чудес.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот, стукнуло сыну моему Григорию 15 лет, и как переключатель какой-то щёлкнул! ...
...
Сегодня на Украине день тишины, который сменится воскресеньем, когда громкость можно будет выкручивать на максимум. Пока нация собирается с мыслями, прислушивается к зову сердца. Готовится к великому событию — выбору той власти, которую хочет. Не ошибиться бы! Иногда мне приходит ...
Прокрадывается сегодня,мой бывший препод в туалетную комнату,в этот момент я нахожусь у раковины, промываю убитые горе-морозом глаза в смежном помещении,и мельком, в зеркале, идентифицирую его личность; Дальше все воспринимается на уровне ...
Недолюбливаю слово сенсационный , но тут иного, пожалуй, не подберёшь. Самое громкое дело последнего месяца, спровоцировавшее невиданную со времён #СССР дипломатическую войну , начинает развиваться в несколько неожиданном направлении. Как известно, #Россия предложила созвать ...