Кто о чём, а вшивый о бане

топ 100 блогов torbadusta29.03.2014

Кто о чём, а вшивый о бане 383892160

Сегодня на заседании Верховной Рады своим видением ситуации на Украине поделилась Ирина Фарион. Этот славный член КПСС и по совместительству участница ОПГ «Свобода» заявила следующее:

«На Украине сложилась парадоксальная ситуация, когда постоянно говорится о защите русскоязычной части нашего населения, которая на самом деле нуждается в защите только от навязчивого манипулирования ее настроениями из-за границы».

Пока Юлия Владимировна призывала выжечь омоскаленных недочеловеков ядерным огнём, у нас появилась своя Берегиня с физиономией госпожи Фарион. Оказывается неприятие результатов нацистского госпереворота – это происки коварного Путяры, а отключение основных российских каналов – защита от заграничных манипуляций. Народец, правда, не оценил заботу и кое-где массово ринулся отключаться от кабельных сетей. Кто уж точно не обеднеет в ближайшее время, так это торговцы спутниковыми тарелками.


«Майдан победил, но мы все равно еще в сплошном мраке московской оккупации. И этот мрак централизованный и концентрированный также здесь, в верховном террариуме. Наша система образования, пишут студенты востока и юга, почти разрушена и держится только на единичных преподавателях. Людях - лучах света в совковой темноте. Однако сами студенты отмечают, что патриотическая молодежь есть на востоке и юге, и она нуждается в поддержке».

Госпожа Фарион явно спутала мрак московской оккупации с гарью майданных покрышек. Только так можно объяснить тот факт, что помощь украинской системе образования сводится к её  полной ликвидации в максимально короткие сроки. И всё же, в чём состоит та «катастрофа» образования, которую хунта собирается преодолевать?

«Она также отметила катастрофическую ситуацию в восточноукраинских вузах, где преподаватели отказываются по требованию студентов-националистов вести занятия на украинском языке. И поскольку таких студентов всего 2-3 на весь факультет, они не могут написать коллективную жалобу руководству вуза и пишут мне, пояснила И.Фарион. "Это позорная ситуация, которую необходимо немедленно менять. Поэтому наша задача - размосковитить Украину и начать процессы украинизации"».

Сашко Билый от образования открыто говорит об оккупации и бандеровской колонизации Юго-Востока. Даже в условиях нестабильности, отсутствия какой-либо легитимности и частичного распада страны. 2-3 нацистских ублюдка должны иметь возможность строить коллектив целого факультета, подобно тому, как бандеровское меньшинство строит всю Украину. Это означает, что никакого примирения с нацистами не будет. Нет ни одной уступки, после которой они отцепятся. Они будут давить до конца, а значит одними митингами не обойтись.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Анджелина Джоли в понедельник во время визита в Демократическую Республику Конго и Руанду. src ...
Мысли которые родились после прочтения статьи Когда религии почти соприкасаются... . В чём же смысл - этимология слова Ре+ лиг ия? Этимология лат. religio от гл. religare «обвязывать; привязывать», далее из re- «обратно; опять, снова; против» + ligare «вязать; связывать», из ...
Друзья! В этот четверг, 7 июля, состоится вечеринка в клубе "Марсель" :) Многие из вас там уже были, и могут подтвердить, что это отличное место. Все будет как обычно прекрасно: наши диджеи, танцы, танцы, опять танцы. Диджеи, традиционно пишите о ...
Услуги, предоставляемые достойными студиями тонировки Современная студия тонировки может предложить вам гораздо больше услуг, чем кажется. В первую очередь, речь идет о нанесении тонировочной пленки: классической; атермальной; зеркальной и т.д. Все они могут как ...
...