Кто-нибудь, вообще, успел согреться в это лето?

топ 100 блогов evgenyart07.06.2016 Я уже давно  размышляю на счет необходимости навеса для машины на даче. Сколько имею дачу, столько и думаю.
За эти года на град я не попадал ни разу, но подруга жизни, меня,
как минимум, раз в лето уверяет с испуганными глазами: "Был - большой, страшный!!! Вот видишь, листочек сбит, веточка перебита, а тут ягодка убита!" Но теперь и я меченый! Да ещё как!

Кто-нибудь, вообще, успел согреться в это лето?
И это он уже раскололся. Поймать не удалось, а при падении снежки кололись на кусочки.

Ехал я, сами уже поняли куда, из Москвы только пятки мои сверкали. Доехал до последнего поворота, с которого уже финишная прямая в кошмарном состоянии. Камер нет, стражей порядка практически не бывает, народу мало, поворотов тоже - казалось бы не дорога, мечта. Но ..... колдобина на колдобине и рытвиной подгоняет! Хотя машинки посмелее, да с подвеской повыше иногда разгоняются.

Вот, я и еду счастливый в компании порша последней модели и путевой тойоты. А с северо-запада смрад подошёл, как говорит моя половина))), т.е. самая черная туча какую можно представить!


Кто-нибудь, вообще, успел согреться в это лето?
Примерно вот такая. Эта прошлого года, но и моя была не хуже!

И начался натуральный сюрриализм! Сначала я стал замечать, что что-то прыгает, в том числе и на порше, при этом раздаются глухие удары как от молотка по разным поверхностям! Выглядело это так как-будто свинцовые белые мыши вдруг начали материализовываться из воздуха и подпрыгивать на всем вокруг! Появлялись они с перерывами и это только ухудшало ситуацию, так как казалось что они телепортируются с места на место, издавая глухой удар при телепортации!!!


Внезапно рванул мощный рывок ветра, сдвинувший машины на дороге! Ё-моё, ощущение скажу я Вам!!! А потом хлынуло, то есть посыпалось! Градины были размером от перепелиного яйца и выше!!!!

Поэтому и мерещились мыши!!! А из-за того что крупные, было не видно как они падали - скорость-то падения при таком весе ого-го-го!!! Все помнят формулу? Я смирился с представленой в моей фантазии, живописно щербатой машиной, но вот разбитые стекла как-то напрягали! По ощущениям держались они из последних сил, а я при этом находился в бочке на который сыпали щебенку! В башке звон страшный!!


Кто-нибудь, вообще, успел согреться в это лето?
Все фотки в самом начале, потом всю землю покрыло сплошными шариками. Но прекрастная половинка сбежала - решила, что целая голова ей дороже.

Тут не то, что все мои соседи на дороге сбросили скорость, тут все стали прятаться!!! - на пустой трассе в поле) Какой-то болван стал ютиться под дерево, хотя по номерам москвич. Я думал, москвичи все матерые на счет бурь и ветра. Как ни как московский регион славиться регулярными штормами с поваленными деревьями. У нас двор в такие моменты выглядит так как-будто тут и машин-то никто не имеет)) - весь двор в старых деревьях. В итоге, поваленная ветка прямо перед носом его машины спугнула водителя с облюбованного места.


Кто-нибудь, вообще, успел согреться в это лето?

В городе полегчало, все быстро стали занимать места возле зданий с подветренной стороны. Я не пережидал! Всю землю покрыло снежинками размером с яйца. Появились ощущения, что я Гуливер в стране великанов)

Кто-нибудь, вообще, успел согреться в это лето?

Так что, навес бронированный - дело решенное!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я живу в Республике Алтай. Вот сегодня вам рассказала про проделки нашего местного коммуниста. В соседнем регионе – Алтайском крае представители Криминальной партии тоже не спят, а вернее даже находятся в международном розыске. Более того, депутат Алтайского Законодательного Собрания от ...
Совершаете ли Вы плохие поступки? Многим трудно ответить на этот вопрос, ведь у каждого человека свои критерии добра и зла. Наверное, многие делали то, за что потом было стыдно. Я хочу рассказать Вам об одном своем поступке, который нет-нет, да и заставит сомневаться в его правильности. ...
За полгода, прошедшие под знаком Новороссии, русские как политическая нация повзрослели настолько, что сбылась, наконец, давняя мечта Галковского. А именно, русские осознали, насколько смешным и ничтожным балаганом была значительная часть того, что ранее выдавалось АП, ФСБ и МВД за «русски ...
Активистки Фембанды выступили против законопроекта, запрещающего проявлять "нетрадиционные отношения" на людях, вынесенного на обсуждение под предлогом борьбы с педофилией. Это лесбофобный законопроект. Любовь между женщинами прекрасна и достойна выражения в любых местах, в том числе общ ...
Пару дней назад российская буровая вышка в Черном море напала на украинский военный  самолет и обстреляла его одиночными выстрелами .Говорят, что выстрелы были из ручного пулемета Калашникова и что даже из самолета какую-то пулю извлекли.... ...