Кто мост «танцует», тот за него не платит…

топ 100 блогов sergey_mazanov18.11.2010 Кто мост «танцует», тот за него не платит… Единороссы "вдруг" "разлюбили" "танцующий мост" 
Неожиданные признания из уст депутатов-единороссов о строительстве второй очереди моста через Волгу прозвучали на "парламентском часе" областной думы, - пишет сайт фракции коммунистов областной думы. Главный докладчик заседания - заместитель главы администрации области по транспорту Юрий Коваль заявил, что денег на вторую очередь строительства моста через Волгу (это около 13 млрд.рублей) нет. Более того, нет 500 млн. рублей, чтобы законсервировать стройку.
Год назад, когда открывали мост, было столько оптимизма! Все цитировали заявления партии «Единая Россия», что строительство второй очереди – дело чрезвычайно важное! А сейчас о финансировании говорят неожиданно грустно - и заморозить стройку нет денег, и продолжить строительство невозможно. А был же партийный проект!? – спросили оппозиционные депутаты у главного единоросса Ефимова.
Его ответ был предельно лаконичен: «Всё построено. Мы проконтролировали. Мост работает, машины ездят. Значит партийный проект реализован!»
Между тем, еще год назад на открытии первой очереди моста его коллега, экс-спикер облдумы Владимир Кабанов заявлял, что… цитируем: «Я благодарен за конструктивное сотрудничество, внимание к нуждам нашего региона руководству «Единой России» и депутатам фракции единороссов в Госдуме, Борису Грызлову лично. Разумеется, на нашем контроле, - и думском, и партийном, - будут постоянно находиться и следующие очереди строительства моста».
P.S. Еще одно признание, прозвучавшее на парламентском часе Юрия Коваля: «в советские годы дорожное строительство в регионе достигало показателя 650 километров в год. Сегодня – 800 метров…». Комментарии как говориться излишни…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
брусничные мечты и планы, горящие солнцем и надеждой, пусть исполнятся сегодня - все-все до единой, а мы под вечер придумаем новые)) правда ведь? ...
Лиговский пр., Санкт-Петербург, 1 мая ...
* Последний год я не выделяю сыну финансов на окраску челки. Только на стрижку. Но периодически откладываю 2 раза в месяц в его специальную копилку (по 1000-2000 в месяц, и это помимо денег на обеды и мелкие расходы). Он может достать оттуда деньги в любой момент, все или часть. Когда он ...
Непредсказуемость жизни - вот что заставляет нас всегда держать наготове запасной план. Будь то внезапное отключение электричества, аварийная ситуация или простое желание обрести независимость от централизованных систем энергоснабжения, дизельный генератор становится надежным ...
Всем привет! Был я тут в одном заведении и где я увидел мега вещь. А именно запуск app-v приложений в обычном окошке браузера. Выглядит это так. Чел заходит на страницу http://superfirma.ru/app/excel  у него просят логин пароль и во вкладке запускается приложение без рабочего ...