Кто куда, а мы во Вьетнам

топ 100 блогов wildkot17.03.2015 А вы знаете, что я в выходные досмотрела Хауса? Удивительно, но не знала, чем он заканчивается что я с детьми собралась лететь во Вьетнам? Не просто собралась, а вылетаем из Москвы 24 марта ;) И зависнем там на 3 недели, хотя сразу планировалось на две. Надо будет стараться вести себя хорошо, чтобы Наташа с Кириллом нас не выгнали на улицу, а то идти в совершенно чужой стране нам некуда ))) Да, на этот раз я решилась ехать только потому, что нас пригласили друзья. И собиралась я долго - уже третий год - дальше тянуть некуда. Если честно, сама до конца не верю, еще в прошлый четверг думала, что все сорвется. А теперь надо составлять список вещей, учитывая, что там нас ожидает +30, а в день вылета из Москвы прогнозы обещают -2 - ужас! Я-то хотела поехать в плащике - не выйдет, придется теплые куртки тащить :(
Да, надо ввести новый тэг "ненормальная_мамаша_с_детьми" ))) Хотя поездка будет не такой уж сумасшедшей, как я вначале подумывала. Например, от идеи ехать в Москву и обратно самостоятельно за рулем, я отказалась. Думаю, что смогла бы, но что-то расхотелось. К радости и душевному спокойствию моей мамы ;) Поедем ночным автобусом.
Не уверена, что в поездке будет время на инет, но возможно несколько строк черкану, как мы там добрались. Вы же не забудете про меня? ;) А по приезду точно придется брать на себя повышенные соцобязательва и рассказывать с картинками, как он там было. А у меня еще Балтика недописана и Питер с Кипром вообще только в планах.

Ну а чтобы вам точно было, что почитать, я поддержу как обещала "марафон" от Кто куда, а мы во Вьетнам lightopium и расскажу, чьи журналы мне почти всегда интересно листать. Интересных в моей ленте больше, но многие перестали писать надо 5, а некоторые другие я уже встречала в рекомендациях и повторяться не хочется ;)

Кто куда, а мы во Вьетнам nikita_hz С Катей мы знакомы лично и работаем в одном отделе, хотя сейчас обе в декрете. Катя пишет о себе и о семье, и про Минск с Питером а еще в последнее время увлекается кройкой и шитьем. Приятный журнал - поболтать ;)
Кто куда, а мы во Вьетнам zloe_tetko С Леной мы познакомились когда-то на одной мамском форуме и даже несколько раз общались в реале. А потом она с семьей улетела в штаты и теперь пишет оттуда про жизнь и про семью. Правда, половина записей закрытая и я не уверена, что Лена обрадуется тому, что я ее здесь пиарю. Но она пишет весьма оригинально, одни тэги к записям чего стоят! :)
Кто куда, а мы во Вьетнам veter_r_r Вот уже точно журнал, который в моей рекламе не нуждается :) Ваня - это чуть ли не единственный человек в жж, с которым я была знакома до жж, и который до сих пор пишет. О чем? Ну он искренне любит Беларусь и в своих постах просто офигенно объясняет за что именно. На самом деле он классно пишет на любую тему и вообще человек, общение с которым превращает меня в какой-то набор комплексов: ну потому что я не представляю как можно столько всего успевать читать, смотреть, помнить, разбираться в куче вопросов. Короче, зайдете - сами увидите.
Кто куда, а мы во Вьетнам barsun_life Личные знакомства закончились ))) Если вы любите читать про путешествия, особенно про поездки по интересным редким и даже заброшенным местам Беларуси, да еще с отсылками к нашей истории - вам сюда!
Кто куда, а мы во Вьетнам julieka С юлей я тоже не знакома лично, даже не помню, как я ее зафрендила. Она живет в Гродно, в основном пишет о себе и о поездках. В каждую фотографию вставляет свой логотип и заставляет читателей его искать ))) По крайней мере я теперь постоянно высматриваю его в постах.
Да, если кто-то хочет присоединиться и порекомендовать свою интересную пятерку блогов - будет хорошо :)

Чуть не забыла, если у вас есть какие-то рекомендации, что полезно взять в поездку, как пережить 10-часовой перелет с детьми, а еще и 10-часовой автобусный переезд и что обязательно сделать во Вьетнаме, я с радостью с ними ознакомлюсь! :)

P.S. Обалдеть, как уже светло по утрам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пьер Огюст Ренуар (25 февраля 1841 - 3 декабря 1919) - французский художник, который часто на своих картинах изображал женщин. Самые любимые натурщицы : 1. Натурщица Анна, на картине "Обнаженная". "Обнаженная" 1876 г. Холст, масло 92х73 см. Пушкинский музей, Москва По мимо ...
Написать программу на С++, которая берёт телефонный номер произвольной длины (не ограниченный семью цифрами)и выводит на экран все возможные комбинации букв, которые соответствуют каждому числу ( Т.е. 2->ABC, 3->DEF, 4->GHI ).Числа, из которых состоит ...
Предсталвяю грядущие вопли и прогнозы "экспертов и лиц приближённых" От себя - как водится здесь - на полях добавлю только одно Много вам известно семейных пар подобного уровня, которым удалось расстаться публично и при этом достойно? Публично, подчёркиваю И достойно. То-то. PS ...
Именно так назывался наш прогулочный теплоход, на котором мы провели два часа чудесного вечера! ⠀Вы только представьте себе. Москва, вечер, причал Новоспасский мост. Вы садитесь ...
Есть интереснейшая идея: берем приглянувшийся фрагмент из какого-нить фильма, стираем оттеда звук и записываем СВОЮ озвучку. Как это делается? Делается это ...