Кто кого перетянет: бои в одной отдельно взятой голове

топ 100 блогов madame_pamira30.01.2013 Я тут писала красивые слова о напряжении между векторами в человеке, когда одна половина тянет в одну сторону, а вторая «ищет приключений на свою ж…» Именно на тот самый вектор, о котором вы подумали. Сейчас красивых слов я говорить не буду, ибо всем надоело читать теорию. Расскажу я вам лучше сказочку. Да не сказочку, а быль, о том, как мне снова пришлось разрешать спор между двумя своими векторами.

Главными героями тут выступят великий и ужасный анальный вектор и гордый и непобедимый кожный вектор. Они у меня оба есть, оба до известного уровня развиты и оба требуют реализации. Очень они любят между собой спорить и даже драться. Доказывать до посинения что-то и дергать меня туда-сюда.

Честное слово, иногда я себя чувствую канатом, который перетягивают. И тут уже появляется вопрос, а где же я, но это метафизика, коей мы с вами, дорогие друзья, в рамках этого короткого текста касаться не будем. Ибо утонем и так и не дойдем до сути вопроса.

Ага, вы верно поняли, сейчас мной руководит анальный вектор, который не умеет говорить четко и по существу. Он ходит вокруг да около, подбирая слова. Кожу это бесит безумно, ей подавай чуть ли не построчные тезисы.

Ну да ладно.
поезд или самолет?

Ситуация такая. Собралась я снова в Уфу. Нет, на этот раз не с концами, а просто в гости. Город-то на самом деле чудесный, а люди так просто лапочки. Но не в этом суть. Обговорили дома, что я уеду. И тут товарищ с кожным вектором недоуменно спрашивает, почему я не лечу на самолете, а собралась снова покупать билет на поезд. Если честно, он меня подвесил. Висела я несколько дней. Отвисла только сейчас и готова поделиться с вами тем, что происходило в моей голове.

Итак. Место действия: мое сознание. На сцене: анальный вектор (а.в.) и кожный вектор (к.в.). Время действия: постоянно.

А.в. (испуганно): Самолееееет?
К.в. (с воодушевлением): Ура! Ну, наконец-то. Ну, время тратить… Там тридцать часов, тут два.
А.в. (с недоверием): Но мы же никогда…
К.в. (спокойно): Все когда-то бывает в первый раз!

Я в это время делаю уборку, попутно выплясывая под какие-то ритмичные мелодии, совмещая «плюшку» для обоих спорщиков, чтобы не порвали меня на кусочки. Меж тем дискуссия в голове продолжается.

А.в. (уверенно): Снова поедем на поезде! Удобно, привычно, нормально, в дороге можно почитать. Не надо никуда бегать. Все нормально и туалет имеется.
К.в.: Только о туалете и думаешь. Но столько времени… с другой стороны, почти в два раза дешевле.
К.в. мечется, так как не может понять, что важнее сейчас экономить: время или ресурсы.
К.в.: И все-таки пора попробовать что-то новенькое! Другой статус, новая жизнь, новый вид транспорта!
поезд или самолет

Такого типа дискуссии продолжались несколько дней. Честно говоря, меня до сих пор мучают сомнения (а.в. своих позиций не уступает!), и я не знаю, что пересилит к тому моменту, как я все-таки соберусь брать билеты. Еще одна забавная фишка связана с тем, что моему анальному вектору претит покупка билетов через интернет. Нет уверенности, что не обманут, хочется «по старинке» в кассе и тп. По этому поводу в голове тоже проходят самые настоящие бои (никогда не забуду, как я впервые купила билет на поезд через интернет).

Но смех смехом, а если серьезно, натяжение между анальным и кожным векторами может привести даже к летальному исходу (когда мельтешащая кожа доведет анальность до инфаркта). У вас аритмия, боли или тяжесть в сердце? Надо разобраться с психологическим аспектом таких состояний. У меня после тренинга сердечные боли значительно сократились, хотя заболевание диагностировано и есть просто куча ограничений на жизнь. Когда мы осознаем то, что нами движет, мы учимся этим управлять. И как минимум, обходим острые углы.

Как? Обратиться к тому, кто знает (потешим анальность), и не заплатить ни копейки (плюшка для кожи). На бесплатных вступительных лекциях по кожному и анальному вектору, которые пройдут уже в феврале! Следите за объявлениями.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Послезавтра я улетаю в Питер. На три недели. Учитсо :) И весь Барнаул страшно переживает, что я там его опозорю. mara8 вообще не хотела, чтобы я туда ехала. Я собиралась ей из аэропорта позвонить, попрощаться. Но ей враги проболтались.Узнав, что билеты ...
Мы отметили 17ую годовщину свадьбы в путешествии по Исландии на джипе. Не считая России и Германии, где мы жили, Исландия на данный момент - это единственная страна мира, где мы отметили годовщину уже два раза: 11ую в 2017 и 17ую в этом. В этой поездке у меня сог нет времени на блог, но ...
здравствуйте помогите расшифровать рецепт ...
Компания ТНК-ВР объявила сегодня о начале продаж нового бензина ТНК Pulsar с октановым числом 95 на автозаправочных комплексах ТНК в Санкт-Петербурге. Разработанное специалистами ТНК-ВР с использованием инновационных технологий топливо ТНК ...
70% сотрудников российских компаний выносят с работы конфиденциальные данные, 68% опрошенных допустили утечку через социальные сети, 56% сознались, что выносили секреты на флешке, выяснилось в результате опроса, проведенного корпорацией Symantec и ...