Кто и почему ненавидит москвичей?

топ 100 блогов asaratov05.09.2011 Социологическая компания "Ромир" провела одно интересное исследование, целью которого ставилось узнать, кто из россиян больше всего ненавидит москвичей. Всем участникам опроса предлагалось ответить на один просто вопрос: ""Как вы отнесетесь к незнакомому человеку, если узнаете, что тот москвич?".

Всего было опрошено полторы тысячи человек из городов Российской Федерации с количеством жителей больше 100 000 населения.

В ходе опроса стало понятно, что почитателей жителей Москвы среди россиян всего 9%. Ненавистников и москвофобов чуток больше - каждый 10, но это в среднем, учитывая опрошенных по всей России.

Больше всего москвичей ненавидят в Сибири, свыше 15% опрошенных. В этом крае достаточно сильно убеждение, что все москвичи - паразиты, которые ничего не делают и сосут кровь из матушки Сибири, обирая народ. В Южном федеральном округе таковых - 14%, а в Северо-Западном и Уральском - по 12%.

         



Социологи отмечают, что больше всего москвофобов в возрастной группе от 31 года до 35 лет - порядка 20%. Как правило, эти люди занимают высокий социальный статус, занимаются предпринимательством и профессионалы своего дела.

Мне показался этот показатель очень интересным. Люди, которые по сути, являют собой зарождающийся средний класс больше всего ненавидят москвичей. Почему? Возможно, они образованы. Возможно, они проецируют на всех МОСКВИЧЕЙ, ту вакханалию и беспредел, который исходит из Кремля и властных структур размещенных в Первопрестольной.

Справедливости ради стоит заметить, что это чиновничье сучье племя ни коим образом не относится к портрету среднестатистического москвича.

Ростом 175 см. Потребляет много белковой пищи (мяса, яиц и рыбы, шоколад, соки и молоко), вследствие смога и сырого климата лысеющий на 4,2% быстрее остальных жителей страны, близорукий, с плохими зубами, склонный к депрессиям и потому часто обращающийся к психологам и вообще болеющий хроническими заболеваниями (на 3,1% больше, чем другие россияне), но зато занимающиеся сексом примерно 2,6 раза в неделю, т.е., немного чаще чем провинциалы (2,3).

Отсюда



Добавить данный пост в такие социальные сети как:

Кто и почему ненавидит москвичей?   Кто и почему ненавидит москвичей?   Кто и почему ненавидит москвичей?    Кто и почему ненавидит москвичей?   Кто и почему ненавидит москвичей?   Кто и почему ненавидит москвичей?   Кто и почему ненавидит москвичей?


ПРОГУЛКА ПО ЖУРНАЛУ


Кто и почему ненавидит москвичей? Кто и почему ненавидит москвичей? Кто и почему ненавидит москвичей? Кто и почему ненавидит москвичей? Кто и почему ненавидит москвичей?
Кто и почему ненавидит москвичей? Кто и почему ненавидит москвичей? Кто и почему ненавидит москвичей? Кто и почему ненавидит москвичей? Кто и почему ненавидит москвичей?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Котуков. Я хочу рассказать о дне, который я провел в Севастополе 21 марта этого года. В этот день Президент России Владимир Путин подписал закон о присоединении Крыма к России. Оказался я в Севастополе в составе делегации из города Самары. Областные ...
хехе да мука была волшебная или кондиционеры просроченные но в итоге - рвануло мощно ...
Сегодня утром я сидел в интернете, играл в херос, читал Кураева "Традиция. Догмат. Обряд." Потом кушал куриный шашлык и винегрет с рижским хлебом. Потом поспал. Пошёл в библиотеку менять Пикуля, но в библиотеке по понедельникам теперь выходной. На улице было холодно, я замёрз без шапки, те ...
В Италии горные козы решили заняться экстремальным спортом. Высокая и крутая дамба Cingino, которая находится в итальянских Альпах, привлекла стадо храбрых коз. Они решили походить по склону дамбы. На невероятных фотографиях, снятых очевидцами ...
И территория у бразильцев  большая, и ресурсов тьма. И бюджет свой они тратят по-глупому. Образование им, видите ли, дороже, чем армия.... Государственные расходы (в год): Образование Бразилия: $108 млрд Россия: $53 млрд Армия Россия: $69 млрд Бразилия: $24 млрд — Алёна Попова ...