рейтинг блогов

Кто хотел сбить борт Путина?

топ 100 блогов miss_tramell08.07.2017 Теги: Путин Агентство Reuters провело собственное расследование и обнаружило, что самолёт президента Путина прилетел в Гамбург на саммит G20 кружным путём.

Крюк составил лишние 500 км. Президентский Ил-96 летел таким путём, что не заходил в воздушное пространство новоиспечённых стран НАТО из Восточной Европы.

Кто хотел сбить борт Путина?
Фото: Лента
 
Очевидно, что для борта Путина кратчайшим расстоянием между Москвой и Гамбургом оказалась не прямая, а хитрая траектория.


Reuters подчёркивает, что ранее Путин спокойно летал на Восточной Европой. Что кроется за новым изогнутым маршрутом нашего президента?

Кто хотел сбить борт Путина?
Фото: FlightRadar24
 
Ответа на этот вопрос пока нет. Самолёт президента не приземлился ни в Финляндии, ни в Швеции. Пролёт над скандинавскими странами, не входящими в военный блок НАТО, не обусловлен ничем, кроме нежелания экипажа лететь над Восточной Европой.

Что может случиться с пассажирским самолётом в воздухе, все мы хорошо помним по истории с рейсом MH17, который сбили над Украиной. Учитывая, как легко это делается даже в такой неразвитой в военном плане стране, при желании можно сбить и президентский борт.

На мой взгляд, единственной причиной замысловатой траектории полёта самолёта Путина, является недвусмысленная угроза быть сбитым.

Дико звучит, но другого объяснения у меня нет.

Впрочем, в жизни случается и самое невероятное. Сегодня мы думаем, что все люди братья, а завтра начинается жестокая война, как это случилось в 1939 году, когда в мирной Европе оказался Гитлер со своими концлагерями.

Давайте всё же представим невероятное: в небе над одной из стран Восточной Европы, входящей в НАТО, сбивают борт нашего президента.

Это -- акт прямой агрессии, за которым немедленно последует удар по всей территории этой страны. Россия такого спустить не сможет. Страна, над которой был бы сбит президентский борт, будет уничтожена в считанные минуты.

НАТО, хоть и призвано, якобы, обеспечивать коллективную безопасность, вряд ли начнёт Третью мировую войну из-за Литвы или Польши, но мир снова разделится на два полюса.

На это, видимо, и рассчитывали террористы, имеющие доступ к вооружению в одной из стран Восточной Европы.

Вся эта логика возможных планов покушения на Путина напоминает анекдот, когда одного пана спросили, что дать бы ему такого хорошего, если соседу дадут вдвое больше. И пан попросил выколоть ему глаз.

Чем обусловлена траектория самолёта Путина, сделавшего крюк в 500 км? Ваше мнение.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

RT на русском

Time: вопрос принадлежности Крыма Путин с Трампом обсуждать не собирается
RT на русском
Единственное, что Россия не намерена обсуждать на грядущем саммите Владимира Путина с Дональдом Трампом, — это статус Крыма, пишет Time. По словам официального представителя российского президента Дмитрия Пескова, Москва не будет этого делать, так как «Крым ...
Обсудит ли Путин с Трампом признание Крыма. Хроника заявлений из Кремля и Белого домаНастоящее Время

Все похожие статьи: 52 »

RT на русском

Обозреватель USA Today: «Не важно, что случится дальше, ведь ...
RT на русском
Методы, политика и мировоззрение президента России Владимира Путина не изменились и продолжают быть для многих ещё более ...
В США заявили, что чемпионат мира уже выиграл ПутинURA.Ru
Usa Today: Путин уже "выиграл" чемпионат, и неважно, что ...РИА Новости
Путин уже выиграл чемпионат: Usa Today написала о ЧМ-2018Федеральное агентство новостей No.1
СПОРТ - ЭКСПРЕСС -ИА REGNUM -Взгляд
Все похожие статьи: 23 »
Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
В нашу небольшую деревеньку Критово сегодня приезжал губернатор края В. Толоконский. Пробежался быстренько по школе и уехал. Толку от его посещения я не вижу ни какого. За то нашу школу назвали лучшей по району и мельком показали в новостях краевого ...
Оригинал взят у servicefree в В Мариуполь прибыло подкрепление Оригинал взят у gwinplane в В Мариуполь прибыло подкрепление Оригинал взят у da_dzi в В Мариуполь прибыло подкрепление Очень приятно читать визги Ляшко. Вначале он кричал в мегафон : " Русский ...
В Абхазии я не был, хотя несколько раз вполне серьёзно собирался. Сегодня силы уже не те, но чем не шутит Чёрт, может однажды и сподоблюсь, ибо призывно светит оттуда правильная 8-ми лучевая Звезда - Солярный знак возрождения: Государственный герб Республики Абхазия представляет ...
Вот это: Характерная особенность снимка — невероятная и настораживающая для такого большого расстояния детализация рельефа на картинке. Это фото в большем разрешении Вторая ...
  • KBezrukov : RT @gun1man: Президент Хорватии посетила матч с Данией как обычная болельщица, а Медведев (да и Путин тоже) ходит на матчи исключительно ка…

  • zloetaxi : RT @znak_com: Путин никогда не подпишет монетизацию льгот. Путин никогда не подпишет закон Димы Яковлева. Путин никогда не подпишет пакет Я…

  • Israil_13 : RT @Angry_Vlg: Путин присвоил 11 полкам и дивизиям почетные наименования. Но почему-то ни одному зенитно-ракетному полку не присвоено почет…

  • 3k1CLPYKc7pOSw3 : RT @spacelordrock: Радио Свобода пишет, что Путин "провокационно" назвал воинские части названиями городов Украины, Варшавы и Берлина. Деби…

  • good37771 : RT @apiontkovsky: ДВОЙНИК ПУTИHA ПОПAЛСЯ! ПУТИН НЕ УПРАВЛЯЕТ СТРАНОЙ, А ХОРОШО ИГРАЕТ. ОБМ... https://t.co/ev2jaoJZUu via @YouTube

  • Michael9547 : RT @dw_russian: "Мы не признаем попытку аннексии Крыма Россией", - заявила Сара Сандерс, представляющая Белый дом. Обсудят ли эту тему Дона…

  • Yh8hQrnVmT8qv9k : RT @SantaFantik: ♦️В.В. ПУТИН, учись у людей→Новый президент Мексики Мануэль Лопес Обрадор: Мой первый указ будет о 2-м повышении пенсий, б…

  • SoharevaInna2 : RT @Russia_Mir_RIM: Путин прибыл на фестиваль молодежи и студентов в Сочи

  • Spravedliviy7 : RT @Limoenadiche: "Путин подкупил все команды миллионными взятками, а украинских футболистов специально недопустили до Чемпионата, зная, чт…

  • Vitalik011 : Мені подобається відео @YouTube Жуковский и Саша Сотник: Путин и его тошнота

  • vakushevan : RT @GrigorySkuratof: @coman42 Путин уже в этом не нуждается, а вот то что испанцев с головой в гамно макнули подозрением, что те взяли у на…

  • Vitalik011 : Я додав(-ла) відео в список відтворення @YouTube Жуковский и Саша Сотник: Путин и