рейтинг блогов

Кто ходит в гости по утрам…

топ 100 блогов juliya_lambert21.04.2017 Кто ходит в гости по утрам… DSC_0618.JPG

Кто ходит в гости по утрам,тарам,тарам, тарам, тот поступает мудро,так пел любимый всеми нами Винни Пух.Так и я могу сказать про себя, отправившись к подруге смотреть ремонт в её квартире.Тем более, что я давно мечтаю сделать ремонт у себя. Убрать ковры со стен(да-да, у меня до сих пор висят ковры, доставшие мне от свекрови). У подруги они тоже были, и мне конечно же, не терпелось увидеть, как у неё все преобразилось.
Купила тортик, чтобы беседа наша и осмотр ремонта проходил в уютной обстановке и пошла. Когда я зашла в большую комнату, то мой взор сразу упал туда, где когда-то на стене висел огромный ковер, во всю стену (теперь вы поняли, почему я сказала про свои ковры).
Так вот. Теперь вместо этого пережитка прошлого, на стене, над диваном висел постер-модуль, который очень гармонично вписался в новый интерьер подруги.
Я глаз не могла оторвать от этого постера. Как оригинально и необычно. Ну посмотрите сами.

Кто ходит в гости по утрам… 18_312df136c14f813bd801229f25edb193.jpg

Когда осмотр ремонта мы завершили, отправились пить чай с тортиком (пригодился, мы ведь с подругой жуткие сладкоежки). За поеданием тортика, я поинтересовалась у подруги, где она взяла такой постер, тем более, что в магазинах я таких особо не встречала. Она мне сразу рассказала про сайт , где она и выбрала себе эту вещицу, которая меня так заинтересовала.
Вернувшись от подруги домой, я стала искать в своей квартире место, куда можно было повесить такой же постер. Ковры мы пока снимать не планируем(к сожалению)...Но место для постера я все же нашла. Ура! Теперь осталось самое сложное - выбрать сам постер, а это, как оказалось сделать весьма трудно! Ведь на сайте более 300 тысяч эскизов!
Для начала я решила выбрать тематику, это были цветы. Я пересмотрела все! На что ушло ни один час. Наконец мой выбор остановился на вот этих двух картинах.

Кто ходит в гости по утрам…
Что же выбрать,маки или пионы?

Но в итоге я выбрала пионы, потом вы поймете мой выбор.

Осталось выбрать размер, который мне подходит и материл, на котором мне его изготовят. Я выбрала ламирин. Бюджетный материал на основе ватмана и пленки ПВХ предназначенный для высококачественных отпечатков. Влагостоек, Плотность около 200 гр.метр, матовый прочный. Служит идеальным материалом для эконом-печати фоторабот.
Что мне еще понравилось,под каждой выбранной картиной есть информация об авторе,который выполнил эту работу.
Прошло совсем не много времени, и вот уже курьер привез мне мой долгожданный заказ!

Кто ходит в гости по утрам… DSC_0620.JPG

Вот такая красота теперь висит у меня дома и каждое утро меня радует! Ведь правда пионы здесь смотрятся лучше чем маки?

И на первый взгляд кажется,что картина объемная и букет с пионами настоящий.
Кто ходит в гости по утрам… DSC_0715.JPG

Кто ходит в гости по утрам… DSC_0622.JPG

А вы любите украшать свой дом, а чем? Поделитесь))
А еще я точно знаю, что когда у меня будет грандиозный ремонт в квартире, и мы наконец-то снимем ковры ,я обязательно закажу себе постер-модуль, и это уже решено!
Вам тоже надо?Заказывайте на сайте и вводите колючевое слово juliya – скидка 5% вам обеспечена.
P.S. Если вы блогер и хотели бы получить продукцию posternazakaz в обмен на пост, то регистрируйтесь на сайте http://www.posternazakaz.ru/request/chanal/?ya=mfun и вам обязательно ответят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Исландии решили увековечить национальных мифических героев. Герои будут помогать жителям страны, неся людям свет. Проект 45-метровых электроопор в виде человеческих фигур разработала американская архитектурная компания Choi+Shine из Бруклина. ...
До начала ХХХ Летних Олимпийских игр в Лондоне остается ровно два года.27 июля 2012 года центральные ворота Олимпийского комплекса на востоке британской столицы откроются для десятков тысяч спортсменов, зрителей и гостей, приехавших на самое ...
опять далеки! чтож, я потихоньку начинаю привыкать к 11 доктору... хотя он менее "эмоциально-красивый" ...
начавший валиться в последнее время в неимоверных количествах (и не ловится потому что активно маскарадится, вплоть до того что в каких-то искореженных нечитаемых кодировках прет), его кто пускает? биткойновые биржи чтоб лошков привлечь на рынок или партии с правительствами чтоб всех ...
Жан Батист Симон Шарден. Приготовления к завтраку. 1763         Однажды художника Жана-Батиста-Симеона Шардена  спросили: ...