рейтинг блогов

Кто главный в кабинете врача?

топ 100 блогов juliya_lambert28.03.2017 Так случилось,что утром Мишка не смог встать на ногу-видимо перетренировался на баскетболе и что-то повредил.
Мы быстро вызвали такси и поехали в ближайший к нам травмпункт,что бы хирург нас осмотрел,и сказал,что нам делать и нет ли у нас перелома.
Отстояв очередь(а очередь там всегда) мы наконец попали в кабинет.И первое,что мы услышали на наше "Здравствуйте",было громкое ,и очень недовольное "Зачем пришли"?? А слышалось "зачем приперлись".
И спрашивал это не врач,а мощная медсестра,которая всем своим видом показывала,что у них очень много работы,а вы тут со своей болью...
Мы робко пытались объяснить,зачем пришли,но слышалось только одно,"Зачем вы к НАМ пришли"
Нет,ну а куда надо было?
Видя,что ситуация сейчас накалится,молодой хирург,подозвал моего сынка и уложив на кушетку начал осмотр.Слава богу,перелома нет,растяжение.Сказал чем мазать,дал справку и мы похрамали домой.
Так вот у меня вопрос,кто же все таки главный в кабинете врача?И к кому надо обращаться с острой болью?
Кто главный в кабинете врача?
фото для привлечения внимания

Оставить комментарий

Anna Minaeva 09.04.2017 11:59
У меня двое детей. Сыну 12 лет, дочке через месяц 3 года, поэтому дорогу в травмпункт знаем хорошо. Никогда с мужем не слышали хамства или грубости в наш адрес в нашем районном травмпункте. Наверное, Вам не повезло и попалась такая медсестра в тот день. Грубиянок и в поликлинике полно также, как и вежливых. Я не поняла, что значит, осмотрели на кушетке? И это все? А рентген? Про рентген не прозвучало. Нам всегда рентген делали, с чем бы не приехали. Приезжали два раза с подозрением на сотрясение у сына, много раз с ногами, уже и с дочкой разок проехались. Всегда рентген. Может быть трещина. На кушетке не увидишь.
Архив записей в блогах:
Фото кликабельно ...
О пике нефти, о EROI, о «тяжёлой» нефти, о будущем газа и «Газпрома», о Европе, о Катаре, о технологии GTL и о «Роснефти», об Украине. Страшная южная буква "г", остальное, в общем-то, ...
Всем отличного настроения!!! ...
Когда-то новый, красивый, полный жизни военный городок имени Маршала Ефимова, в котором я жила несколько лет в г.Миллерово Ростовской области за 20 лет превратился во вторую Припять...а ведь здесь ещё живут люди. Очень больно и грустно смотреть на развалины и на полное наплевательство к ...
БАРСЕЛОНА - БАВАРИЯ ЮВЕНТУС - РЕАЛ НАПОЛИ -  ДНЕПР СЕВИЛЬЯ - ФИОРЕНТИНА ...