Кто еще не боролся с пятой колонной в Екатеринбурге?

топ 100 блогов zergulio10.03.2015 Кто еще не боролся с пятой колонной в Екатеринбурге?

Ситуация все больше маразм напоминает. Со всех сторон статьи, передачи, грохот и дым. В Екатеринбурге пятая колонна захватила всех и вся, Урал в опасности. Что характерно, это так и есть, но проблема в другом.

С виду - все отлично. К борьбе подключились серьезные, читаемые ресурсы (Politrussia), да ладно бы если они одни, на Политсовете завзятого белоленточника Крашенинникова статью увидел! Уже пятая колонна с пятой колонной борется!

Знаете, что изменилось с тех пор, c 2012-2013 года, когда мой голос слабо, тихо и одиноко звучал, без всей этой обоймы?

НИЧЕГО!

Единственный осязаемый результат - увольнение Киселева из УРФУ и понижение в гуманитарном институте. Все. Больше изменений нет.

Вы чувствуете ошибку в нашей общей работе? Что-то мы делаем не так. Прилагаемые нами усилия превращаются в пшик.

Нелогично - мы толпой орем, годами уже - и про скупку США городских порталов, и про агентов влияния в Екатеринбурге, а в итоге функционеры Навального проходят и твердо обосновываются в Общественной палате города, открыто планируют массовые акции и проводят их. К консулу США Маерссену прислали военного помощника Тиммонса, а к мэру Ройзману открыто приезжает заметитель посла Великобритании.

КАК?! Я уже сам себе Жириновского напоминать начинаю. Шума много - результат без микроскопа не виден. Нет, определенные итоги деятельности внушают уважение, но это все равно не то - успехи противника гораздо очевиднее, а деятельность масштабнее..

Думаем, думаем...Кроме нас все равно некому.




Кто еще не боролся с пятой колонной в Екатеринбурге?

Не вариант. С коррупцией борется Навальный (Роспил), ОНФ (За честные закупки), поистрепалось это знамя, смешно уже. Надо просто законы работать заставить, а то у нас опять ответственность в виде штрафа коррупционерам снизили в очередной раз.


UPD. Перед текущим постом, лучше прочитать вот этот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент Байден назвал вывод войск из Афганистана « extraordinary success ». Секрет достижения прост – надо о нем вовремя объявить, never mind what. У Барона Мюнгхаузена в расписании был подвиг. Типа, завтра в 10 будем совершать подвиг. А президенту Байдену надо было вписать в ...
Сейчас смотрел ролик Инфомании про пластическую хирургию для собак. Что-то последнее время СМИ начали конкретно педалировать эту тему.На днях, например, по радио с упоением рассказывали про собак, которым надо "на проживание" чуть ли не двадцать ...
Есть на марках люди известные, а есть незаслуженно забытые, Новинский М.А. один из таких. Один из плюсов филателии в СССР, то, что издатели не боялись помещать на марки малознакомые обывателю лица, можно сказать, что таким способом работала система дополнительного образования в ...
ПОМОГИТЕ!!! Она висит у меня в окне вторые сутки! Пока живая. Этаж одиннадцатый... Что делать? Мы могли не заметить, если бы не Сонька. Вначале решили, что какой-то гигантский жук. Но потом различили лапки с пятью пальцами. - Мы чуть МЧС не ...
asaratov - ...