рейтинг блогов

Кто едет защищать честь Москвы на турнире по футболу в Калининграде?

топ 100 блогов ik04.09.2014 Всем блогерам из Москвы, кто умеет играть в футбол, прошу отписаться.


С 3 по 5 октярбя в Калининграде пройдет Международный турнир по футболу среди блогеров.

Участвуют 12 команд по 8 игроков. Место проведения – Калининград, предварительно стадион Трудовые резервы. Сбор в Калининграде, в пятницу 3 октября — отборочные матчи, в субботу 4 октября — полуфинал, и финал в воскресенье 5 октября сентября.


Принимающая сторона оплачивает перелёт, трансфер из аэропорта Храброво в Калининград, проживание и питание. Так же будут организованы экскурсии и Школа блогеров, с привлечением топовых блогеров Живого Журнала.


Шесть игроков в поле с вратарем и два на замене.То есть, мне нужно набрать семь футболистов, которые смогут отстоять честь Москвы. Я, соответственно, капитан команды.

Кто едет защищать честь Москвы на турнире по футболу в Калининграде? zhenskiy-futbol

Игры будут проходить на стандартном футбольном поле, поделённом на 4 части, с воротами 2х3, футбольным мячом № 5.На поле пять игроков, один вратарь, два полевых игрока в запасе. На каждом поле находятся трое судей. Продолжительность матчей 2 тайма по 15 минут с перерывом 5 минут.

В игре могут принимать участие только блогеры, с зарегистрированными аккаунтами не менее года и имеющие определенный рейтинг. Так же, для придания чемпионату зрелищности, допускаются два не блогера, которые увлекаются футболом, но не являются профессионалами.

Победители (три первых места) получат ценные призы и смогут принять участие в Чемпионате мира среди блогеров -2015. Все участники турнира получат памятные подарки.


Пост на запуск турнира у Димы Кто едет защищать честь Москвы на турнире по футболу в Калининграде? trunov_dmitry Трунова: http://trunov-dmitry.livejournal.com/659123.html


Так как нужно скорее решить с билетами, то в понедельник 8.09 я подаю список с паспортными данными для покупки билетов.
Поэтому подумайте, можете ли вы поехать в эти даты!



И запомните, мы едем туда не для участия. Мы едем только для победы!
Ну, кто едет от Москвы!?


Сделайте репост записи, давайте соберем хорошую команду!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Инструктор по обнаженному фитнесу - вы когда-нибудь видели такое? ...
Испания. Магазин Carrefour. "Боржоми" особенно трогательно смотрится на этих полках. Кстати, если вдруг кто не знает, практически все так называемые русские продукты, продающиеся в Европе, производятся и поставляются не из России. Они производятся в Германии и ...
Украинцы вы часто говорите что россия должна украине, напрммер должна "уважать ее суверинитет", "уважать ее территориальную целостность", должна исполянять договор о создании СНГ, должна выполнять будапешский меморандум, должна открывать для украины свои рынки сбыта. Не могли бы вы ...
Стрелков: Моё мнение не меняется в зависимости от изменений внешней среды. Нельзя исключать ничего, в том числе - собственного физического устранения. Процессы развиваются помимо нас, и (теперь) даже помимо воли тех, кто их невольно (не просчитав, по общему "гедонистическому пофигизму ...
Я как-то просмотрел, что, оказывается, ещё в августе 2009 господина Зурабова (бывший ...