Кто более продажные европейские или русские женщины?

топ 100 блогов evalinger14.07.2018 Кто более продажные европейские или русские женщины?
Часто слышу легенды о бескорыстности эмансипированных европеек и продажности русских женщин. Русские мужчины видят розовые сны наяву, как сильная и независимая европейская жена ведет его в ресторан за свой счет или хотя бы оплачивает свою половину. А потом ведет к себе домой и занимается страстным сексом без границ.
Но так ли это на самом деле? И есть ли в этом наивном мифе хоть доля правды?

На самом деле эмансипированные европейки и американки еще как продажные, а вот русских дам иностранные мужчины считают наивными и дешевыми. И уверены, что только в России еще можно найти настоящую бескорыстную любовь.

Можно сказать, если русские женщины продаются дешево, то европейки дорого.
На совсем примитивном уровне это может выглядет таким образом, если мужчина пригласит в ресторан европейку, и он ей покажется скучным и неинтересным, то в середине свидания она скажет, что ей уже пора, спросит сколько с нее и заплатит свою половину. Это будет сигналом для мужчины, что на второе свидание расчитывать не стоит.
Кстати, в период ухаживания мужчина всегда платит за женщину, если женщина оплачивает что-то за себя это означает, что она просто не хочет больше видеть этого мужчину. Так что убеждение, что мужчины в Европе не платят за женщин это миф.
Совместный бюджет образуется только когда пара начинает жить вместе, и только если у них одинаковый уровень доходов.

А вот русская женщина, если ей не понравиться мужчина, никогда так не сделает и будет досиживать до конца скучного свидания фактически за еду только чтобы мужчина за нее заплатил.

Европейка никогда не пожертвует своей карьерой и самореализацией ради семьи и мужчины, ее карьера также важна и мужчина это принимает и это даже не обсуждается. Тогда как русская женщина по первому требованию мужа готова сесть дома.

Манипуляцию сексом тоже придумали в Европе:) Европейская женщина никогда не займется сексом с мужчиной просто так вне отношений, без какой-то выгоды для себя или подарков. Только со стороны выгода кажется не столь очевидной, например повышение по службе, отложенный подарок как машина или квартира.

Другой момент, который кардинально отличает русских женщин от европейских, европейские женщины не принимают дешевые подарки, такие как предметы гардероба, косметику или парфум в принципе. Тогда как русские женщины радуются любой мелочи.

Некоторые мужчины, кто был в европейских ночных клубах скажут, что видели, как женщины сами снимают мужчин ради секса.
Все так и есть, но справедливо сказать, что такие женщины всегда очень некрасивые, а мужчины, которых они снимают намного «качественнее» чем они сами. Зачем они это делают? Чтобы хоть так заинтересовать и зацепить мужчину по лучше.

Европейки редко выходят замуж по чистой любви, у ее избранника должна быть недвижимость, карьера и автомобиль. По дому мужчина тоже должен все делать, убирать и готовить.

Европейки не считают что должны выглядеть красиво для мужа и тратить свои деньги и время на красоту чтобы ублажить мужчину.
Если женщина специально ухаживает за собой, ходит на фитнесс и придерживается диеты, то ищет себе в мужья как минимум миллионера.
Русские женщины тратят тысячи и миллионы рублей на свою внешность фактически просто так.

Поэтому европейские мужчины все чаще едут в Россию за менее притязательной и дешевой женой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Младший собирается идти гулять. И радостно восклицает: - Ура! Можно надеть летние варежки ! Я ненавижу нашу погоду. Не-на-ви-жу! P.S. Полный список ненавидимого прилагать не буду во избежание флейма. Но вы же знаете - у меня хорошее воображение! P.P.S. ...
в русском исполнении...       Утащил из Мордокниги (отсюда: Военно-морское обозрение ) к себе в уйютненькую вот этот текст - очень, очень добрый. Люблю такие вещи! Жаль только, что маленький он вышел...        "Последнее десятилетие ...
Вчера я проснулась и вспомнила, что 14 февраля - это День Влюблённых. Включила себе одну немудрёную песенку и так и слушала её целый день. Порывалась несколько раз пост написать. Но стирала. Вообще, у меня бывают такие дни. Когда кажется, что любовь - повсюду. Когда, как открытое ...
Фильм года: «Повелитель бури»Режиссер года: Кэтрин Бигелоу за ...
охохох.котик вчера зачем-то на ром, клюковку и водчанское положыл сверху две пефчаги - и, как следствие, сегодня немножко устал.и вот никогда, никогда я не пойму дрочащщих на группу "ганз энд роузиз". это ведь ГОВНО! хужэ чем "бонжови"(хотя куда уж ...