Кто был на Украине, тот в цирке не смеется

топ 100 блогов chervonec_00119.10.2016 1) На Украине планируют построить станцию на Луне в ближайшие 2-3 года

Кто был на Украине, тот в цирке не смеется

Запуск производит США. Двигатель РД-181 производства Энергомаш г. Химки, РФ
Первая ступень «Антареса» с российскими двигателями и украинским топливным баком и системой подачи топлива отработала штатно. Спутник был выведен на околоземную орбиту.



А ведущая (0:28-0:35), захлебываясь слюной, уже мриет о том, что Украина построит свои станции на Луне буквально через 2-3 года.
А чё? Кстати на майдане испытывали прототип космической катапульты.

Эка ее торкнуло. Я понимаю, что у укров своя параллельная или виртуальная реальность. Но не до такой же степени принимать наркотики.

Кто был на Украине, тот в цирке не смеется


Ей поддакивает Кравчук, с барского плеча "милостиво" "разрешая" и России поучавстовать в мегапроектах, которые ведет Украина.


Строительство украинской базы на Луне вполне реально, считает первый президент Украины Леонид Кравчук.

"Украина продолжает оставаться космическим государством. Наш известный завод в Днепропетровске может строить ракеты современнейшего уровня. Даже такие страны, как США, считают возможным с нами сотрудничать.

Наши космонавты участвовали в американско-украинских космических программах, были в космосе. Украинская база на Луне — это реально. Я думаю, что и Россия может участвовать в этом, ведь составляющие этой ракеты произведены и в России",

- заявил Кравчук в интервью Национальной службе новостей.


Если первые лица этой страны такое считают реальным, могу представить чем там на хуторах народ себя тешит. Вы бы лучше на Земле жить научились!

Смутно предполагаю, а кто выкопал знаменитый гигантский лунный кратер??? Вроде примитивное научное мировое сообщество предполагает что это вулкан. Теперь уже уверенности нет.


Теперь пусть кредитов на строительство базы на Луне попросят. На строительство Стены-2 кредитов больше не дадут!!!



2) "Дать по зубам армии РФ и закрыть границу" – Гаврилюк озвучил свое видение "нормандского формата"


Кто был на Украине, тот в цирке не смеется

Свой план Гаврилюк изложил корреспонденту одного из украинских телеканалов.

"Я думаю, что нам нужно вооружить нашу армию летальным оружием, дать российским войскам по зубам, чтобы они не рвались на нашу территорию, закрыть границу. Таким образом, мы сможем сделать порядок у нас в Украине… Украина в первую очередь должна показать, что Украина против того, что происходит. Должны быть санкции от Украины. Все, что нас связывает с Россией, мы должны отказаться от этого. Таким образом показать миру, что Украина не сотрудничает с Россией, что мы полностью изолировались от России"

Хороший ролик - чисто посмеяться. Такой УкроКамеди.
"Я думаю, что нам нужно вооружить нашу армию летальным оружием". А сейчас и раньше пластмассовыми пистолетиками людей убивали?

Гаврила, две проблемы... Армию РФ в бывшей никто не видел. Армия РФ и армия б/Украины на разных полюсах по силе, численности, оснащению, вооружению, материально-техническому обеспечению.

УМИЩЕ!!!!! Лицо нации!!! За какие законы голосует - не знает, читать их не читает, зато в геополитике и по части придумывания охренительных историй мастак. По моему он голый на майдане лучше смотрелся, чем в политике.

Но все равно - назначьте его Премьером, хуже точно нЭ будэ)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это прям хорошая иллюстрация к прошлому посту :-) Россия выводит свои войска из Сирии. Это хорошо. Всё же хватило ума, как бы ни хотел Запад, не ввязаться в "наземочку", чтобы получить второй Афган. Видимо, ещё и вчерашнее сбитие Су-34 повлияло, черти дали понять, что Турция и США им поста ...
Газета Financial Times опубликовала репортаж своих украинских корреспондентов Романа Олеарчика и Ника Бакли "Как Россия заставила Украину заключить перемирие с повстанцами". В середине августа жизнь бойцов отряда украинской армии, базирующегося вокруг деревни Степановка на юго-восто ...
Василий Иваныч, ну как вы, целы? нет ночью ни красных, ни белых, зачем вы выбрали в качестве цели противоположный берег? да вы ли? в потёмках не видно черт ведь, вон туча луну украла. пока мы проплыли едва ли четверть от всей ширины Урала, нигде нас ни жёны не ждут, ни детки, а значит, ...
К Международному Дню Музеев Бонбоньерка "Медный всадник" Санкт-Петербург, 1903 - 1904 годы. Фирма К. Фаберже, мастер Г. Вигстрем. Музей Фаберже в Санкт - Петербурге ...
Кроме этого вводного медиа-абзаца (с эмоциональной вставкой)... ...и заключительного "такие дела" - в этом ОП не будет ничего, кроме цитаты из рекомендации ВОЗ, официально опубликованной тут: ...