Кто бы сомневался

топ 100 блогов rivertsna20.03.2010 30.06.2010, Москва 15:47:20 Власти Москвы 3 июля 2010г. организуют праздник в честь Дня независимости США. Как сообщили РБК в правительстве столицы, соответствующее распоряжение подписал мэр города Юрий Лужков. Согласно документу, мероприятие состоится на территории Государственного музея керамики и в усадьбе Кусково по инициативе Американской торговой палаты в России.

Правительство Москвы обратится к Главному управлению внутренних дел по г.Москве с просьбой обеспечить общественный порядок и безопасность на территории музея-усадьбы "Кусково" и на прилегающей территории во время проведения праздника, а также обратить внимание на организацию комплекса антитеррористических мероприятий.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100630154720.shtml

Узрела: http://general-ivanov.livejournal.com/684172.html

Гамбургеров поели (денежка,она счет любит), гмо-шную курятину пристроили, разведчиков поймали, оборонное КБ сожгли,-можно и попразднствовать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Распространяйте информацию! Примерно так взрывались сегодня социальные сети укропии. Да, действительно-"пропал" целый день отдыха у детей Славянска которых вывезли из под бомбежек в Крым. Сегодня они должны были уже отлыхать и "слушать тишину" вот в таком милом и тихом месте. Санат ...
В прошлом году я напутал с цифрами и решил было, что уже. А оно, уже только ...
1 А ВЕДЬ ДАМА ЯВНО НЕ ХОЧЕТ ЕХАТЬ В УЮТНОЕ МЕСТЕЧКО С ОФИЦЕРОМ! ...
это очень крутой комплект.. ...
Да наконец-то я об этом пишу, месяц прошел как я прилетела. Огромный пост получился. Можно не читать, предупреждаю сразу. Первая моя попытка улететь в Турцию не увенчалась успехом, собирались лететь вдвоем с девочкой, но за день до вылета по причинам от нее не совсем зависящим, ...