Кстати!

топ 100 блогов superpechkin16.03.2011 Я играю в одной группе, в которой так же как я, но на разных музыкальных инструментов с разным набором струн и палочек играют ещё 4 человека.
Ни один из них не является женщиной, а так же человеком, поскольку у каждого из нас есть одно общее, что отрицает нас как людей, музыкантов и женщин.
Это хуй и блог.

Я даже и не знаю что больше.

Так вот. рад представить вам нас в вышеуказанном количестве:
Кстати! [info]superpechkin - постоянно опаздывает(R). Балалайкает на басу. Заведующий распиздяйством и онархией в колективи!
Кстати!


Кстати! [info]slavkat - Личный помощник Кстати! [info]slavkat'a. Обладает рядом занимательных особенностей и фишичек, которые реализовывает посредством солирифмования на вокалогитаре)
Кстати!


Кстати! [info]sevlamp - Генеральный директор отдела по серьёзному распиздяйству. Главный начальник 500р, которые я должен ему как нить отдать, но всё забываю, гг. Хуйаред на 6-ти струнной арфе в виде гитары.
Кстати!


Кстати! [info]ulrich_jan - На act herb мастер, а особенно клавишные. Мистыр сирьёзность коликтива. разношерстно подкован во всём, в том числе и музыке.
Кстати!


Кстати! [info]ostrich_s ну и наконетс последний в списке, но не последний в коликтиви - Олексей всея Руси Остерч. Галономер группы. Замечен за избиением маленьких, и не очень пластиков своими барабасными палочками.
Кстати!


Собственно всё, што я хотел для вас донести сказано над этими словами.
Приятново знакомства.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
но тем не менее, продолжаем и всё-таки скажу: я ненавижу людей, которые, разговаривая по телефону полностью отключаются от действительности и не реагируют на внешние раздражители, такие, например, как начальник, который подошел с важным ...
У моей знакомой страшной горе. Ну, я нюансов не знаю, на мой-то взгляд, не очень страшное, а может, и вообще не горе, но она так считает. Даже в больницу чуть не попала с гипертоническим кризом. Ее 18-летняя дочь выходит замуж за 48-летнего дяденьку. То есть зять будет на три года старше т ...
     это музыка + количество френдов http://community.livejournal.com/aero_stat/47189.html ...
Одной из достопримечательностей Зеленогорска является его вокзал:  Первоначально вокзал был построен из дерева в 1870-м году  Позднее, в 1910-е годы было решено построить новое каменное здание вокзала. Его автором (так же, как и автором ...
Этот пост продолжение моей истории о беременности https://malyshi.livejournal.com/63764728.html Часть 2 Изучаю полностью как правильно выходить ребенка с синдромом Пьера Робена, добавилась в группу what's up с девочками у кого такие же детки. Все поправимо. Успокаиваюсь.. 24 неделя - ...