рейтинг блогов

Ксения Собчак защитила свою маленькую грудь.

топ 100 блогов ykristianna21.01.2012 Теги: Собчак нКсения Собчак защитила свою маленькую грудь.

Желтая пресса обсуждает  появление Ксении Собчак на одной из передач без лифчика, которая не оставило равнодушным  зрителей.  

Ксения Собчак защитила свою маленькую грудь.

Выдающимися формами Собчак никогда не отличалась, а появление на публике без белья многие сочли просто преступлением, так как смотрелось это не очень соблазнительно. Правда, сама Ксения считает, что без бюстгальтера смотрится лучше, чем в нем.
- У меня чуть эстетический припадок не случился. На «Первом» Собчак в красном платье без лифчика. Ну не с такой же грудью, - принялись возмущаться блогеры.


Пипец, у вас имеется бюстгалтер? На кой он вам? У вас там что-то реально есть? – спросила одна из читательниц.
- Самое красивое, что может быть - это маленькая острая женская грудь. А не вымя 4-го размера, - парировала Собчак.

Хотя ранее «светская львица» говорила, что счастье не в размере груди и бедер, а в «отношениях»…
Ксения Собчак защитила свою маленькую грудь.

.
В последнее время стало заметно , что  Ксюша координально изменила свой имидж. Свои мини-платья и прозрачные кофточки сменила на плптья, застегнутые на все пуговицы. Стала делать строгие прически и макияж.

По слухам, старается она ради своего бойфренда Сергея Капкова, которому прочат хорошую политическую карьеру.

А буквально на днях Ксению пригласили на радио Эхо Москвы?, где высказывала в открытую свою точку зрения не боясь, критики и встречных вопросов со стороны. Интересный момент, что незадолго до эфира, Ксению увидели с мамой. Сенатор Людмила Нарусова, она же мама Ксении, благословила Ксению перед ее выходом в эфир.

Ксения в отличии от Кожевниковой сумела высказать свою политическую точку зрения. 
Не буду задаваться банальным вопросом о том , почему все известные люди рвутся в политику. Задамся одним вопросом, почему на кануне своей политической карьеры  Ксения всячески охаивала появление Марии Кожевниковой  в Гос Думе. Чем же она лучше нее?  Все тот же букет эротических фотосессий  вульгарный и вызывающий.

Ксения Собчак защитила свою маленькую грудь.

Ксения Собчак защитила свою маленькую грудь.
И таже изобритательность , что и у Марии.


Ксения Собчак защитила свою маленькую грудь.

Plus вовремя произнесенная фраза : "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!", до которой Мария Кожевникова просто не доросла.
Не надо троллить Марию Кожевникову. Все то же рекошетом относится и к Вам.
  
Кажется, это  за Вас заплатили деньги, что бы Вы выступили на митинге?  Ну и как,  понравилось быть освистанной?


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:56

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Собчак сравнила Волочкову с нашисткой Светой из Иваново.
Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак не упучстила случая подколоть балерину Анастасию Волочкову, которая не так давно вернулась …
Оригинал взят у ykristianna в Ксения Собчак защитила свою маленькую грудь. н Желтая пресса обсуждает появление Ксении Собчак на одной из передач без лифчика, …
Собственно я этот перепост делаю к чему - это просто наглядный пример того, с кем мы (адекватные люди, независимо от своих политических и иных воззрений) зачем-то …
businessmsk. «Что человек, когда его желания – еда и сон? Животное, не боле». Previous Entry · Add to Memories Share; Ложь Собчак о норке. [info] businessmsk: January 21st, 19:59. Tweet. Tags: Собчак. Archive. Jan2012 ...
Оригинал взят у antipin_sl в Ложь Собчак о норке Оригинал взят у businessmsk в Ложь Собчак о норке.
20.01.2012 http://www.nakanune.ru/news/2012/1/20/22 260437/ "Ксения Собчак, является самым известным "вождем улицы". Светская львица лидирует в рейтинге узнаваемых персон …
Архив записей в блогах:
Очень тяжело стало Олечке уколы ставить. Попа совсем худенькая, такое ощущение что до кости не более 1 сантиметра. Сейчас поставил десятый укол антибиотика. Каждый укол так тяжело даётся, сердце кровью ...
Свеженькое из WikiLeaks. Публикую без перевода. S e c r e t section 01 of 03 moscow 000317 Sipdis E.o. 12958: decl: 02/11/2020 Tags: pgov, prel, phum, pinr, econ, kdem, kcor, rs Subject: the luzkhov dilemma Classified By: Ambassador John R. Beyrle. Reason: 1.4 (b), (d). ¶1. (C) Summary: Moscow Mayor Yuriy Luzhkov remains a loyal member of United Russia, with a reputation for ensuring that the city has ...
Внедряйте культурку: вешайте коврики на сухую штукатурку. Никакого модернизма, никакого абстракционизма, сохраняет стены от сырости, вас от ревматизма Налетай, торопись, покупай живопись! Именно эта прибаутка из фильма "Операция "Ы" и другие приключения ...
Френдлентой мне принесло вот такой рецепт шоколадных кексов, которым я теперь просто не могу не поделиться. Только вот странно, там написано, что рассчитано на 12 порций, а я зарядила 19 имеющихся у меня формочек, и все равно еще семь потом пошли вдогонку второй порцией... Но это ...
Ну что, товарищи. Сегодня оттрубили последнее занятие курса прикладной дрессировки у yulsana . Экзамен сдали. Что удивительно, Шерлок набрал больший балл, чем Шакал (справедливости ради, тот был сегодня исключительно не в духе, в самом сварливом своем наст ...
  • VRSoloviev : Рестораны по пятницам.Кого только не встретишь. И власть и оппозиция.Но на водопое даже звери друг на друга не кидаются. Только Собчак.

  • kot_ucheniy : RT @EchoMskRu: Ксения Собчак, 22.01.2012 05:53 : Шествие или митинг?: Сразу скажу, что любая форма мирного протеста лучше, че... http://t.co/YW2bgjEY

  • dryannaya : RT @KatikaTiagi: бравый твиттер - это такая штука, где узнаешь всякое не только от друзей, но и от ксении собчак. :)

  • youngheroM : @xenia_sobchak Блог в жж про Шествие Сравните стиль с предыдущим блогом #Собчак! http://t.co/uRbACqhR Это стенограмма аудиозаписи,товарищи!

  • Sibiryk1974 : Ксения Собчак защитила свою маленькую грудь. http://t.co/f5C2naAa

  • youngheroM : Сравните стиль с предыдущим блогом #Собчак! http://t.co/uRbACqhR

  • Talism011 : Ксения Собчак, телеведущая: Шествие или митинг? http://t.co/l1qxxBmC с помощью @echomskru

  • jerry8803 : Ксения Собчак

  • youngheroM : Ты туп @psychoboter Когда все скажут что из тебя хировый бэтмен ты повесишь гриву снимишь чорну шапку плащ и заплякошь а #Собчак нет и я нет

  • ara_danza : @Zizo_Nadya Ай,какая клевая))у собчак такие же окуляры...)))

  • vikylkaa : сделала эпиляцию - секса не будет. примета от Ксении Собчак.

  • marvaelag : Татьяна Толстая пригласила Ксению Собчак принять участие в своей литерату!

  • ParaNenormalnih : Идет Ксюша Собчак по улице и видит как мать ребенка своего сильно ругает. Говорит ей: / - Как вы можете!! эт... http://t.co/tqhXUZMu

  • OFlaShka : @julijujulii неа))))но я больше люблю интуицию с юмористами))чем с собчак и бузовой))))))))))

  • JaneMaslovaa : Потом к ней , потом на день рождения собчак