Крупнейший крытый аквапарк Москвы и Подмосковья «Ква-Ква парк» приглашает блогеров в свой водный мир

топ 100 блогов mosblog27.06.2015 «Ква-Ква парк» - это 4200 квадратных метров, где посетителей ждут водные аттракционы, бассейны, джакузи, бани, сауны и SPA. Каждый, независимо от возраста, найдет что-то именно для себя. Море смеха, веселья, масса удовольствия и позитивных впечатлений от отдыха на воде гарантированы.
Безопасности здесь уделяется особое внимание: квалифицированный персонал всегда бдительно контролирует ситуацию во всех зонах аквапарка. Спасательный жилет выдается каждому ребенку БЕСПЛАТНО.
В «Ква-Ква парке» есть детская игровая комната, где можно посмотреть мультики, порисовать и поиграть, а для самых маленьких в зоне раздевалок установлен удобный пеленальный столик.
На территории аквапарка находятся кафе и ресторан с разнообразнейшим меню: Европейская, Азиатская, Японская, Мексиканская - здесь представлены практически все кухни мира.
«Ква-Ква парк» ждет своих гостей ежедневно с 10:00 до 22:00 часов.

н1536 (154)

Выбранные блогеры смогут посетить аквапарк в любое удобное время до конца лета. Возможно посещение с детьми.

Условия записи:

- Читаете ПАМЯТКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, если еще не читали. Полные правила сообщества можно найти в профиле сообщества.

- Оставляете свою заявку на участие в комментариях к этой записи. (Подробную информацию о технологии записи на мероприятия можно найти по этой ссылке.)

- По итогам посещения пишете развернутый пост-отчет о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на сообщество Крупнейший крытый аквапарк Москвы и Подмосковья «Ква-Ква парк» приглашает блогеров в свой водный мир mosblog, где можно найти подобные приглашения для блогеров и на сайт "Ква-Ква парка".

Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте, как можно раньше снять свою заявку.

НАШ ХЭШТЕГ В ИНСТАГРАМЕ #mosblog ! Обязательно ставьте его на всех наших мероприятиях!

Распространение информации об анонсе приветствуется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спортсмены всегда были для меня людьми с другой планеты. Атлантами, променявшими жизнь на тренировки. Самые талантливые становятся «поп-иконами». Подростки молятся на них, люди состоявшиеся, воодушевившись примером, сами увлекаются ЗОЖем. Поэтому, когда спортсмен, за которым следят тысячи ...
YaromilaVolkova все записи автора Никогда не применяйте отбеливающие средства для кожи, которые обладают сильнодействующим эффектом. Такие процедуры обязательно приведут к увяданию кожи. Н ...
Я в том возрасте, когда еще называешь двадцатипятилетних старой ветошью, но уже ...
В среднем треть своей жизни человек тратит на сон. Кто-то больше, кто-то меньше. А зачем, спрашивается? Для чего человеку обязательно надо спать и желательно — высыпаться? И так жизни нам отмерено не слишком много... ...
Уважаемые Гайдпаркеры! Многие из вас, традиционно или с подачи врачей, покупают препараты, которые, как оказалось, обладают недоказанной терапевтической эффективностью. Это: -актовегин, -валидол, -корвалол, -кавинтон, ...