Круговорот мыслей в природе.

топ 100 блогов Сообщество «Back in the USSR»02.03.2015

   Наступает время поколения, в умах которого нет идей коммунизма, умами владеют идеи личного обустройства, и о коллективном построении светлого будущего в народе даже не слышно. Если же народ не гнушается дел во вред стране, во вред своему жилищу, то жилище приходит в упадок.

   О возможности спасения вполне понятно – россиянами должны овладеть мысли, запрещающие все вредные для страны дела, эти мысли должны стать господствующими в умах народа. Источником таких мыслей являются тексты Евангелий с наставлениями Христа. И если государственные власти не бросились спасать Россию пропагандой Евангелий, то причина только в том, что они не знают силы воздействия на сознание человека этих текстов, так как сами к ним не обращались.

 

   За размышлениями над наставлениями Христа легко заметить, что там нет угроз и уговоров, а просто подаётся информацию, чтобы люди обрабатывали её мозгами и думали сами, без нажима. А Бог мог бы и нажать. Он мог бы легко пустить все человеческие мысли в одно нужное русло, но Он не нажимает. Почему? Этот вопрос был направлен к Богу, и тут нет ничего сверхъестественного – дитя обращается к Отцу с вопросом, и Отец отвечает.

   Ответ был такой: Человеческие мысли должны слиться в одно русло естественно, как в одну реку сливается много речек и ручейков. На это нужно время, и слияние мыслей произойдёт после бесчисленных людских  попыток всё делать по-своему, а не как учит Небесный Отец. Все эти попытки заканчиваются плачевно, и в народе копится знание о пагубности богопротивных дел. Когда знания накопится достаточно, народ сделает выводы, отойдёт от грешных дел и пойдёт путём, указанным Небесным Отцом через Иисуса. При этом люди будут постоянно направлять свои мысли к Небесному Отцу, поступая, как все дети, которые постоянно обращаются к отцам с просьбами и вопросами. Здесь вот мысли народа и двинутся в одном направлении, сольются в общее русло и будут рекой вливаться в океан высшего Разума. Получится круговорот мыслей в природе, подобный круговороту воды в природе. Каждый человек в этом круговороте получает мысли из своего внутреннего мира, как ручеёк питается от подземных ключей, и направляет их к Небесному Отцу, как тот же ручеёк направляется в реку и к океану.

   Люди, которые уже убедились в пагубности греха, и знают определённо, что путь греха – это путь к беде, получают мысль от Бога выходить на указанный Христом путь преодоления греха. Они и выходят на этот путь, и идут по нему, и зовут всех других присоединяться, потому что на этом пути человек живёт при мысленной связи с Небесным Отцом, и имеет жизнь несравненно более светлую и радостную. Выход человека на указанный Христом путь происходит не без нажима, как мне подумалось, а под нажимом Слова Божьего, направляющим все человеческие мысли к единой цели – чтобы человеку стать совершенным подобием Божьим, достойным вечной жизни. Но этот нажим на мозги правдивой информации, как и нажим солнечных лучей, питающих земную жизнь, не назовёшь искусственным. Люди, живущие по Христу, тоже участвуют в нажиме Божьем на умы для возвращения Отцу заблудших душ, когда свидетельствуют о животворящей силе Слова Божьего и о божественном присутствии.

 

   Верите ли вы, что человек может общаться с Богом, или не верите, – дело ваше. Но нажим, склоняющий обратиться к Учению Христа, вы всё равно испытываете от данных записей. Силы у него мало, и этому лёгкому нажиму скорее поддадутся те, кто уже и сами склонны обратиться к Спасителю, кто уже догрешились до беды. Пусть же они узнают из Слова Божьего, что возмездием их отметил Бог. Возмездие – это, как намёк свыше Его любимым, что им уже пора. Этим людям уже не надо доказывать, что грехи до добра не доводят, и что за грешные радости приходится платить по очень высокой цене. И любой из них в Евангелиях увидит, что Небесный Отец обо всём предупреждал, только они Его не слушали и поэтому не знали, что делать грехи опасно. Кто теперь виноват? Но если они начнут учиться у Христа жизни без греха, то возмездие обернётся для них благом, вложив им начальный задаток сил для побед над грехом. Далее они найдут отзывчивость Отца на свои просьбы и вопросы и начнут рассказывать о Нём людям, и число обращений людей к Отцу начнёт расти, пополняя круговорот светлых мыслей, смывающий грязь греха и порока в России, а потом и по всему миру.

 

   Читаю эти свои попытки поделиться с людьми своими мыслями, и вижу, что принять их может только какая-то доля процента читателей МП.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даже настроение с утра... кхм... приподняли. Если что и может сделать такую простую и функциональную вещь, как вибратор, вообще незаменимой, то это классные возможности из мира гаджетов. Сегодня люди могут приобрести игрушки, синхронизированные с эротическими книгами, с управлением при ...
  (с) картинки Глеб Андросов Дикань, Паршивлюк, Пареха, Сухи, Макеев, Макгиди, Ибсон, Шешуков, Ари, Д. Комбаров, Веллитон. Чех, Иванович, Феррейра, Терри, Э. Коул, Эссьен, Оби Микел, Жирков, Калу, Анелька, Малуда. Москва, Лужники, 20-30 (мск) 0-1 Жирков 24' ...
здесь ...
Общался сегодня с массажистом за жизнь... Мужику 37 лет, хорошо зарабатывает, но - живёт один. Клиентки сами на шею вешаются, зачастую очень симпатичные, но он всех отвергает. И вот в чём дело. Далее - от первого лица. "Моя будущая жена развела меня ...
Ровно пять лет миновало с дня, когда известный чадосластец с хорошим лицом предрёк крушение Башара Асада. За этот период чьи только политические амбиции ни рухнули, но сын Хафеза Асада по-прежнему управляет Сирией, а его жена, вопреки чаяниям прогрессивного пидарья, смогла побороть ...