Круги для купания малышей – учимся плавать вместе со swim-trainer

топ 100 блогов severus05.05.2014Дети

С самого рождения водные процедуры и плавание играют важную роль для развития ребенка. Готовить профессионального дайвера или пловца из своего малыша совсем не обязательно, но подарить ему радость от общения с водой обязанность каждого родителя. Важно, все сделать правильно и безопасно, чтобы у детей не возникло негативных эмоций и боязни воды. Неоценимую помощь в этом непростом деле окажут круги для купания малышей. Удобные безопасные предметы для плавания вызовут у ребенка радость и восторг. Родители также испытают облегчение, получив в свое распоряжение прекрасного помощника, который позаботится о находящемся в воде малыше.

Круги для купания младенцев swimtrainer

Эти изделия для купания ребенка позволят безопасно осваивать водную стихию, не прибегая к посторонней помощи. Удовольствие и безопасность во многом зависят от обеспечения необходимых условий для знакомства с водою.

Компанией, производящей круги swimtrainer, разработана специальная система, благодаря которой ребенок научится плавать за три этапа. Технология обучения основана на применении всего трех кругов для плавания, каждый из которых соответствует умениям и возрасту малыша. Первоочередная задача системы обучения заключается в том, чтобы позволить любому ребенку почувствовать и увидеть свои успехи в освоении воды.

Разновидности

Плавательные круги имеют в своем составе пять надувных камер и ремешок безопасности. Данные элементы гарантируют устойчивость изделия и предохраняют ребенка от выскальзывания. Несомненно, круги соответствуют всем предъявляемым к подобным материалам требованиям и стандартам безопасности и прошли сертификацию, как в европейских странах, так и государствах СНГ.

В первую очередь малышам необходимо познакомиться и испытать красный надувной круг SWIM-TRAINER. Удобное изделие обладает максимальным уровнем плавучести. Его рекомендуется использовать начинающим пловцам – детям с 6 месяцев. Круг создает базу для обучения технике плавания ребятишкам до 4 летнего возраста. С его помощью дети научатся двигаться в воде по-лягушачьи.

На втором этапе необходимо воспользоваться оранжевым кругом, который обладает уменьшенной плавучестью. Детям с 2 до 6 лет это надувное изделие поможет научиться правильно координировать свои движения руками и ногами.

На завершающей стадии обучения плаванию потребуется желтый круг SWIM-TRAINER, обладающий наименьшей плавучестью. Это приспособление идеально подойдет для детей возраста от 4 до 8 лет. Оно позволит методично перейти детям к самостоятельному плаванию.

Поэтапное уменьшение количества воздуха в камерах кругов позволит ребенку незаметно освоиться в воде и научиться плавать.

Круги для купания просты в эксплуатации. Их применение не потребует наличия специальных знаний. Они легко надуются и просто хранятся, быстро снимаются и одеваются. Изделия не доставят ребенку никакого дискомфорта. Все элементы травмобезопасны, а используемый для производства материал отличается особой мягкостью. Круги позволят детям веселиться в реке и бассейне, в озере и море.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброе утро, друзья! Вопрос из лички: "Как мне расстаться с мужем? Нашей семье четыре года. Я понимаю, что эти отношения меня душат, но никак не могу набраться духа их разорвать. Муж - отличный манипулятор. Он мне изменяет, но в открытую врет в глаза, что просто общается с этими ...
Что еще можно придумать от простуды, кроме Оциллококцинум +иммунал+супрадин, капли в нос и чай с медом? мне завтра надо быть на ногах... Кто может помогите... Помогите кто может (с) Тайна третьей планеты ...
Спешу сообщить вот такую, уже подтвержденную милицией новость: в одном из львовских отделений "ГЮНСЕЛ" (кто не знает, это компания-перевозчик) работают нечестные на руку сотрудники. Неделю назад друг со Львова отправил мне через этот самый ...
Вчера в "Билле" возле дома решил отовариться "особо полезным" черным хлебом, типа правильного замеса и все такое. На табличке с ценником было написано - ХЛЕБ СТАРОРУССКИЙ РЖАНОЙ. И чуть ниже, более мелкими буквами: "Страна происхождения - Польша". По-моему, несчастные владельцы "Биллы" ...
Поэты - песенники, ЖЖисты - тысячники. Вот жеж блиа. Я стараюсь тщательно избегать ЖЖ рублевских дур, и т.п. (в данном случае, т.п. отвечает за "и тому подобное"), но иногда по незнанию напарываюсь, и такое там говнище бурлит в комментах, что мне страшно ...