рейтинг блогов

кррррасота...)

топ 100 блогов Кот10.09.2011 Женщина, красота внешняя и внутренняя.

Вот ведь последнее время мысли в голову приходят. Не иначе кто нашептывает. Или это больница?
Я часто в переписке встречаю., что характерно не только у женщин. «Мол, главное в человеке душа!», так ли это на самом деле? Или все же пустые слова? Как понять где, правда, где просто бравируют, вот, мол, я какой (какая), мне наплевать на внешность. Я ЧЕЛОВЕКА люблю. И неважно мне как он (она) выглядит. Классический пример канеш Квазимодо.
Так - как я почти копия, то попробую как всегда от первого лица..))

Вот лично для меня, что значит женская красота? Конечно, в молодости все было не так, а мож и так, кто знает, возьму и обману..) Но я хочу серьезно, если у мя канеш получится. Молодая девушка – женщина, красива уже своей молодостью, молодое тело, женское в данном случае, прекрасно само по себе. Тут, по-моему, даже и говорить не о чем. Вопрос как я понимаю в другом. Зрелость, вот тут возникает множество подводных камней. Растяжки, целлюлит, морщинки, полнота, вот эти извечные женские страшилки, которые их мучат. А так ли они значимы для нас…мужчин? Вот это и хочется мне узнать.
Думаю что самое сложное, это процесс первичного сближения, в кампаниях обычно выделяются яркие, смелые и что в тему, красивые. Бывают еще, правда, умные, но все равно ведь, я сначала..смотрю на красивых!..)
Так что думаю самое главное и трудное, это именно процесс сближения, знакомства, узнавания. Потом конечно может быть уже все. Допускаю и процесс преображения «гадкого утенка», даже возникновения именно этих сильных чувств, ради которых собственно и живем (у).

Женщина, она всегда в чем то непонятна, изначально притягивает как противоположность. Может это и есть та самая..любовь? Когда уже хочется до такой степени, что все равно, какая она. А потом? Снова, «Здравствуй зайка?», потому, что просто не помнишь КАК ее зовут? Но ведь красивая, молодая! А вот так вот, не твоя. Как понять такое? И почему случается, с точностью наоборот?
Вроде не привлекает ничем, а вот пообщаешься, поговоришь, похохочешь вместе и уже все по- другому. Говорят еще –» Глаза-зеркало души», так? Мол, глаза не обманывают. Наверное, спорить тяжело, мудрость таки…, но лично я знал одну. Ну, очень хорошую (наверное), женщину. Молодая, красивая, фигуристая, но вот глазки у нее, да простят меня ценители прекрасного. Но были именно «поросячьи», маленькие, невыразительные и от чего, то всегда красные. Может коньюктевит. И все! Посмотрев в ее глаза уже..ВСЁ, нет больше картинки.
Блин, какую же я тему неподъемную зацепил то, спасибо тебе, далекий друг)))
Просто лично мне кажется, что все это настолько индивидуально, что в данной вот плоскости, как я обозначил, этого просто, не объять. Мало того, что одна и та же женщина, может выглядеть по- разному, для разных мужчин, но ведь и сами женщины вносят свою лепту в навязывание нам этого образа идеальной. Получается глупая блондинка с 4-м бюстом, ногами от шеи и кукольным лицом. И штурмуете вы сами..эти салоны красоты и клиники, что остается нам, мужикам? Если даже любимая женщина, еще вчера была русой, а сегодня вот, и ногти приклеила, и губки подкачала. Красиво? Но это ведь уже НЕ ОНА! А вы оставляете нам выбор? Попробуй, скажи,-
Я тебя и такую люблю..
И все, понеслись! Урод, который денег для любимой пожалел, это в лучшем случае. Знакомая ситуация? Хотя вряд ли кто из женщин со мной согласится.
Получается образец нам, как это не странно все же вы сами даете. Вопрос, если вам так болезненно и финансово дорого обходится это, мож хватит? Хватит вам гнаться за ними..модельками..пусть они будут там..вы будьте с нами. Всегда. Такие как есть. Может в этом и есть..красота? Вот, например фото, как ни крути, какие позы не принимай, но вот щелкнется УДАЧНЫЙ кадр и все! Тут и душа и тело, и бесшабашность и озорство, оно все есть на одном только фото.

Теперь красота внутренняя, кто объяснит, что это такое? Доброта? Нежность? Знания?
Это ведь тоже все ИНДИВИДУАЛЬНО. Для одного высшая красота женщины состоит в том, что она похмелиться разрешает. Другому- то, что экономная. Третьему подавай, чтоб хоккей любила. Отталкиваться от чего? Если от заповедей, то, наверное, НЕКРАСИВЫХ женщин не бывает. Ведь в душе вы все добрые и понимающие, кто нет? Поднимите руки..
Еще, среди нас мужиков, мне приходилось слышать такое примерно,-
А вот моя..некрасивая, зато добрая..
КАК..КАК можно про свою женщину сказать..некрасивая!? Это ведь уже показатель. И потом красивая..значит злая?
Лично я думаю, что просто есть категория девчонок, которые привыкли быть красивыми. Со школы, с садика. Они везде принцесски. Но много ли среди них счастливых? Избалованные мужским вниманием, они всю жизнь ждут принца. Многие дождались?. Есть еще одна поговорка типа..не очень, но есть.. «Любят красивых а женятся на других»
Вот ведь как. Поэтому честно скажу. Чет я и сам уже запутался… Мож потому и холостой?)))))
Теперь вот сидю и думаю, ставить, не ставить.. А если ставить, то что нового я написал?
Моё резюме…..красоту нельзя разделить, нельзя понять, ее можно просто найти..найти для себя! Во..ляпнул)))
Но мож каменты будут, посмотрим?


кррррасота...)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ходил сегодня в некоторые государственные учреждения. и получил крайне противоположные эмоции от этого. сначала пошел в ФСС - надо было получить справку жене на работу о том, что я не получал единовременное пособие по рождению ребенка. ну захожу такой и и тут ко мне подбегают солидные ...
Купи друга, помести его на палец: Наслаждайся результатом: ...
В верхнем посту веб-камера "Зоопарк-Белые медведи" ...
Москва Пятница 07 октября 2022 Большой Москворецкий мост Народный мемориал в порядке. На месте убийства Бориса Немцова — свежие цветы. 2779-й день Немцова моста. Фотография Виктор Коган ...
Отдам хомяка в добрые руки. Но можно в любые. Доплачу 10 евро. Или скажите сколько, я ...