Кровавая мельница

топ 100 блогов deadman_alive25.09.2015                                    Кровавая мельница

В процессе обсуждения событий, произошедших во время танкового биатлона, стали поступать интересные соображения.
Если честно, то мне даже понравилось.
- Дескать, произошедшее может быть следствием внутренних разборок в ДНР. Дескать, одна из противоборствующих сторон подставила другую.
Интересная версия, ничего не скажешь….
И, что важно, нельзя сказать, что полностью беспочвенная.
Ибо, пока смутное время достигло своего апогея, на гребне волны всегда оказывается мутная пена. Которая пытается реализовать свои частные интересы. Будь то материальные, будь то удовлетворение собственных комплексов неполноценности. А, зачастую – и то, и другое вместе взятое.
И, именно узость и однобокость подаваемой информации, с одной стороны понятная, а с другой, увы – нет, и порождает химеры.
И, заметьте, будет порождать.
Не зря я неоднократно говорил о сливщиках.
Потому что они рождены с полупустым бокалом, им везде мерещатся чудища, готовые их сожрать. Такова их психология.
Плюс, и сама ситуация не даёт полной уверенности в том, что всё идеально.
Вот и рождаются на этой почве мифы о праведниках.
Самое интересное, что в праведники сия публика записывает личности спорные и явно неуравновешенные.
Губаревы, стрелковы, пургины…. Совокупное имя им – обделённые. А, если быть ещё более точным – имя им – Легион.
Сливщики, в силу ущербности своего сознания, плодят вокруг себя бесов. Именно из тех, кто не состоялся. И, именно по этой причине, попал в столь любимую этой категорией публики когорту мучеников за идею. Праведников в белых одеждах.
Которые, что есть сил противостоят засевшим в руководстве республик исчадиям Ада….
Не скрою, есть в этом толика правды. Ибо….
Ибо, смотри выше.
Но, ребята, вы забываете одно.
Что, как говорил Михаил Юрьевич, «есть Высший Судия»…. И, в данном случае, это – не абстрактный карающий всех мерзавцев Боженька. Облик его в данной ситуации куда более конкретен.
Да, не всё получается сразу. И есть, конечно, всякое.
Но, вы забываете о том, что чистки идут. Об этом слышим даже мы – то там, то там.
И, чтобы определиться, давайте подумаем, а кто, эти люди, которые отодвинуты от миски?
Это – именно те, кто решил за счёт других, причём, в тяжелейшее время, реализовывать свои интересы за счёт общественных.
Имя им – враги. Которые могут быть, по сути своей, куда хуже и опаснее самых упоротых укров.
Кто льёт воду на мельницу паники и неуверенности?
- Их же приспешники. Которым, по сути, очень хочется, чтобы здесь было плохо.
Причём, не забывайте, что мысль материальна. То есть, в какой-то мере, те же сливщики работают на врага. Дестабилизируя ситуацию. Просто, выбрасывая всю свою дрожь и слизь в окружающую среду, они может быть, и подсознательно, но, всё равно, пытаются обратить в свою «дрожащую» веру окружающих. Чтобы те, делали то же, в свою очередь. То есть, сеют цепную реакцию страха и неуверенности.
Да, у нас ситуация далека от идеала.
И с этим надо бороться. Что и происходит.
Кстати, далеко не ясно, тёмная, или светлая сторона одержит верх в этом конфликте.
Но, если мы не будем бороться, мы проиграли.
Причём, каждый – внутри себя.
В том числе - и с вышеперечисленными. Которые, сознательно, или нет, работают на врага. – Ведь нет для него ничего слаще разговоров здесь, внутри, о предательствах, подставах, терактах друг против друга.
То есть, говоря об этом, вы отбрасываете тот факт, что, на самом деле, здесь не всё так просто, как вам бы хотелось, и льёте воду на кровавую мельницу укров.
Вы не хотите даже думать о том, что, по сути, делаете хуже сами себе. И своим близким.
Ребята, вот теперь вам вопрос – а почему вы не боитесь самого простого, что к вам применят самые простые и понятные законы военного времени?
К чему я?
- Нет, я не угрожаю, отнюдь. Просто, вам совет – хотите бояться – на здоровье, только, тихо, себе в подушку. По итогу – целее будете….
Ибо, погубите себя сами.
- Закон сохранения энергии, никакой метафизики….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда Джим и Гек Финн плывут по Миссисипи на плоту ПРОПУСК, Джим мерно бьет топором о сковороду. В названии какого произведения 1975 года есть слова «ПРОПУСК»? Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у которых не срабатывает тег lj-cut , не увидели ...
Американская актриса Анджелина Джоли сделала операцию по удалению молочных желез, чтобы избежать рака груди. Об этом Джоли написала в колонке «Мой выбор» (My Medical Choice) для The New York Times. По словам актрисы, врачи диагностировали у нее 87-процентную вероятность рака груди и ...
В день церковного празднования памяти чудотворцев преподобных Сергия и Германа Владимир Путин посетил Валаам и принял участие в торжественной литургии. Службу провел непосредственно патриарх Кирилл. Основная религия России – это православное христианство. Лично мне она больше всего с ...
Судя по предварительным заявлениям, завтра в Сочи Путин и Лукашенко действительно будут решать вопросы о власти. Лукашенко отчаянно вытаскивает из рукавов козыри, которых у него нет. И всячески намекает на готовность воевать с Россией за свою власть. Фейковые козыри, которыми трясет ...
Прочитав эти простые и доходчивые советы, вы сможете фотографировать не хуже Хельмута Ньютона. Шутка. На самом деле нет, но сделать первые шаги в удивительном мире фо ...