рейтинг блогов

Кроссфит на ВДНХ

топ 100 блогов andeadd16.08.2014 Как вы вероятно знаете, среди нас есть удивительный человек, посвятивший свою жизнь кроссфиту, то бишь силовому фитнесу.
Этот человек -  Кроссфит на ВДНХ obi_ton. До кроссфита он был низким, ПОЛНЫМ и усатым, но благодаря регулярным силовым упражнениям подрос, окреп и наконец-то ВЫВЕЛ свои усы. Они просто ВЫШЛИ из него вместе с тренировочным потом.
Совсем скоро Антон примет участие в международных соревнованиях про кроссфиту. А в этом году они пока проходят без него. Но это только пока...
 Кроссфит на ВДНХ

В общем, суть в том, что эпический кроссфит-баттл состоялся сегодня на ВДНХ.
 Кроссфит на ВДНХ

Народищу было весьма изрядно, т.к. посмотреть на красивых сильных людей (которые к тому же стараются и мокнут а ты сидишь мороженку ешь) всегда приятно.
 Кроссфит на ВДНХ

Задорная ведущая, кладезь остроумных поговорок, пословиц и былин на тему силы, воли, силы воли и анаболиков.
 Кроссфит на ВДНХ

В соревнованиях участвовали женщины и мужчины до 40-ка лет и после. Вот этот ладный парнишка - до.
 Кроссфит на ВДНХ

А вот эта девушка - до или после, как думаете?
 Кроссфит на ВДНХ

В общем и целом зрелище получилось не для слабонервных, потому что не обошлось без довольно душераздирающих драм.
Например, вот эта ПАНТЕРА (явный черный сенсорик) сразу привлекла к себе всеобщее внимание, фотокорреспонденты вокруг неё ВИЛИСЬ, зрители подбадривали. Я был уверен, что она без проблем победит в своей отборочной группе из 10 человек. По ней же ВИДНО что она крутая.
 Кроссфит на ВДНХ

Но когда дело дошло до упражнения "выход на прямые руки на турнике", многие из её соперниц вышли по 10-15 раз, а она оказалась в числе тех кто не смог ни разу. Попыток 30 совершила, бросалась на турник как на амбразуру, снова и снова... Страшно на такое смотреть. Народ жутко за неё переживал, и я тоже. А уж она сама - тем более.
Непонятно, почему так получилось. Но я уверен, что она СИЛЬНАЯ и справится, не сломается. И на следующем чемпионате всем наваляет от души.
 Кроссфит на ВДНХ

Ещё там были командные соревнования, и у меня появилась любимая команда! Не запомнил как называется, кажется, "Навуходоносор".
Там такая вот девушка оч. симпатичная
 Кроссфит на ВДНХ

и паренек тоже хороший. Они прям друзья-друзья, обнимались всё время, поддерживали друг друга.
 Кроссфит на ВДНХ

Но самой впечатляющей участницей была вот эта деваха.
Худенькая-прехуденькая, совершенно обычного телосложения, не то что её конкурентки, многие из которых комплекцией были на Михаила Пореченкова похожи.
 Кроссфит на ВДНХ

И вот она, несмотря на свою тонкость и хрупкость, всех просто порвала и разгромила! Больше всех отжалась и подняла штангу, пуще всех крутилась на турнике, увереннее всех прошла на руках и так далее. Это просто невероятно сколько в таком тельце СИЛИЩИ!
 Кроссфит на ВДНХ
Маленький трабл правда у неё получился в конце: она очень обрадовалась, что победила, стала прыгать и скакать, а надо было после упражнений добежать до какой-то там черты, и она от радости забыла и не добежала. Надеюсь её за это не дисквалифицируют в итоге.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Алена-незабудка вывесила фотку ...
А обратили внимание на то, как любопытно на этот раз повернулась борьба образов и восприятий, в украино-русском споре? Помните, в Первый Майдан "оранжевые" украинцы почти всухую выиграли эту войну, предложив эффективные приёмы - ярко-оранжевый цвет восхода, свеженькая Юля с ...
Праздники у нас благополучно закончились, так что да, пора. Кто-то заворачивает символ Нового года в мешки, кто-то ведет себя попроще. Ну а в данном случае ёлочку просто отпустили. Питер, если что. ...
Чжао Лицзянь, аналог нашей Захаровой, только китайский, так представил "мировое сообщество". Нет в нём КНР, Индии, РФ, стран Африки, Латинской и Центральной Америк. Не сподобились включением в список достойных... На изображении, которое прикрепил дипломат, представлены не все страны, а ...
Этот источник расположен в 9 километрах от старого Памирского тракта, выше крепости Ямчун на высоте около 3200 метров. Назван в честь дочери Пророка Мухаммеда - Фатимы. Температура воды около 45 градусов Цельсия. В ней содержатся минералы и химические элементы: натрий, калий, кальций, ...