рейтинг блогов

Кроссаут завтра в ОБТ / Прочее

топ 100 блогов thunder_games29.05.2017 Собсно, Кроссаут с 30го числа выходит в ОБТ, и для тостеров приготовили чуть плюшек
http://crossout.net/ru/news/191/current/
Кроссаут завтра в ОБТ / Прочее
Также выдадут баллончики с уникальной краской, но то такое.

Thunder News выпуск от 29.05.2017


Минибугурт по устройству улиткофорума

Ну вот как блядь, можно оформлять предложения на улиткофоруме, если система поиска тем сломана в ебеня (она не ищет, а если и находит, то совсем не то), а ебнутые модераторы сносят тему в премоде, не уведомляя о причине сноса?
Вот вчера я запилил предложение по уникальному италобиплану CR.42DB (который якобы по сей день является самым быстрым бипланом в мире - 520км/ч). Хорошо оформил тему, осталась она висеть в премоде. Смотрю сегодня днём в раздел предложений - а её уже и нету. И что в итоге делать? Ведь модератора, который её потёр, хуй вычислишь, дабы узнать причину. А причины её тереть я не видел. Ибо тема была явно не дублем, да и запрещённого контента там не было. Я сначала искал подобное предложение через сломанный поиск, не обнаружил такой темы. Потом я вручную просмотрел 29 страниц предложений техники, там тоже нихрена.
Заебись просто, зато всякие темы про эрзац-танки НИ-1 пропускают, хотя они в реальной жизни скорее всего были вооружены черенком от лопаты.


Чуть по поводу нынешнего баланса в авиабоях

Если кто желает опробовать лучшее вооружение войны - Браунинг (где-то вдалеке заплакал от счастья один Гена), то советую сесть и облетать P-47N-15, который нынче порхает как бабочка (серьёзно, самолёт весом более 7 тонн доворачивает до всех и делает такие пируэты, что нынешние Фоки могут только облизываться), а переапанные 8 крупнокалиберных брухленгов домажат похлеще любых 4х20мм, и с километра способны поджигать бомбардировщики, не говоря уже о одномоторниках.
И ещё вопрос:
Что это, за
природное явление, блядь?


Серверное обновление 29.05.2017
http://warthunder.ru/ru/game/changelog/current/2036

- Ho-Ro — исправлено отображение на миникарте (ранее отображался как средний танк).
- A33 — исправлено положение камеры в СБ, теперь камера расположена над командирской башенкой (ранее она была сдвинута назад).
- ЗиС-43 — отдалено положение камеры от третьего лица. Ранее камера располагалась ближе к модели и в случае с ЗСУ, это приводило к неудобствам.
- Tortoise — исправлена кратность прицела.
- 29-K — удалена модификация артиллерийского удара.
- Матильда Ф-96 — удалена модификация артиллерийского удара. Добавлен дымовой снаряд Д-350А.
- M8 Scott — исправлена ошибка отображения типа техники (изменён тип с лёгкого танка на САУ).
- Vickers MBT — исправлено отображение типа техники (изменён тип с тяжёлого танка на средний).
- Matilda Mk.II — исправлена ошибка с отображением танка в бою (изменён тип со среднего танка на тяжёлый).
- КВ-2 ЗиС-6 — исправлена ошибка, связанная с отсутствием возгорания/взрыва некоторых модулей боеукладки в башне.
- M47 — исправлена (увеличена) скорость поворота башни с 24 до 36 градусов. Источник: TM 9 718A "90mm GUN TANK M47".
- M47 — исправлена (уменьшена) масса танка с 45800 до 44100 кг. Источник: TM 9 718A "90mm GUN TANK M47".
- M47 — исправлено (уменьшено) значение УВН с -10/+19, до -5/+19. Источник: TM 9 718A "90mm GUN TANK M47".
- T26E1-1 — уменьшен возимый боекомплект с 70 до 42 выстрелов. Ранее размер боекомплекта использовался от серийного M26.
- M26, M26 T99, M26E1 — количество возрождений для симуляторных боев увеличено до двух.
- Jagdpanther, Bfw. Jagdpanter - количество возрождений для симуляторных боев увеличено до двух.
- 20mm C/30L — исправлено (увеличено) бронепробитие для БЗТ снаряда. Доведено до уровня бронепробития 2cm Flak 38.
- MK108, MK103, НС-37 — для указанных орудий изменён расчёт поражающих эффектов ОФ снарядов.
- JPz 4-5 — добавлен снаряд DM502 (HEP).
- КВ-122 — исправлена кратность прицела.
- FV4005 — исправлена (увеличена) толщина бортовых экранов (изменено с 1 мм до 6 мм).
- Работа танковых стабилизаторов скорректирована с учетом доработки системы стабилизации. Уменьшено влияние раскачки на прицел.

Спустя ояебу сколько лет, починили кормовую турельную установку на G5N1, и она наконец-то научилась стрелять вниз (скриншоты в ВТблоге)

Реддитоконтент

ГДПВ1
ГДПВ2
ГДПВ3
ГДПВ4
ГДПВ5
ГДПВ6
ГДПВ7
Дымовые снаряды домажат!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Техасе открывают платную дорогу с самым высоким лимитом скорости - Сообщники, а что кто-то по фривейям ездит медленнее? (пред-пятничный пост, просто потрындеть) ...
Жизнь на Земле оказалась под неминуемой угрозой наступления глобального потепления из-за деятельности человека. Климатическая катастрофа, вызванная изменениями температуры и сопутствующими экстремальными явлениями, такими как лесные пожары во многих странах, отразится на всех отраслях ...
Глядя на японку Лилу Хашимото, можно подумать, что перед нами всего лишь большая фарфоровая кукла . Но нет, это живая девушка, которая регулярно использует специальные приспособления для создания полноценного образа очаровательной игрушки. Лилу живет в Токио, и она настоящая ...
Пока народ играет в бирюльки, правительство работает буквально не смыкая глаз. Минобраз то ли рожает, то ли уже родил (у них это быстро) приказ об обязательном социально-психологическом тестировании детишек на наркотики. Приказ висит в открытом доступе и содержит сам тест и процедуру ...
Сочинская учительница опубликовала в социалках видео с разодранными стульями и сломанной мебелью, которая украшала кабинет математики номер 401 в славной сочинской школе. Признаюсь, давненько такого не видел Некоторые парты выглядят так, словно перенеслись во времени из года ...