рейтинг блогов

Кризис 3-х лет

топ 100 блогов elisapeyron23.04.2012 ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Ну вы поняли, да? =)

Не бить говорите? А не бить нет никакой возможности!

С утра побежал чистить зубы с Яркой, через 2 минуты вой из ванной. У Яркого в волосах полный тюбик пасты и разбита губа, Вова вопит:
- Меня Лялюнь бьет!

Да неужели, блин.

***

Посадила обедать, через минуту крик. Яркий пытается закрыть воду, Вовка забил мойку бумагой, вода перелилась и потоком течет на пол.
- Ммаммммаааааааааа! Не бей меня!!! НИКОГДА!
Если что я не бью в этот момент, а пытаюсь с Яркой устранить последствия. Как назло отключили горячую воду(у кого-то ремонт) и вода ледяная, пол жирный, а Яркий еще с утра в зубной пасте.
Выгнала с кухни, сидит и возмущается, что ему не дали покушать. Какие все плохие и жестокие!

Тут бей не бей, без разницы. Тут надо пойти и сдать его куда-нибудь до 6-ти лет. В поликлинику, например, на опыты. А самой лечь в дурдом на реабилитацию. Главное, это же только начало.
Я вам рассказывала, как в 5 лет решила сшить трусики любимой кукле? О! Я была такая маленькая молодец. Уже умела с иголкой/ниткой обращаться. Вся в маму, она у меня шила и юбки и платья и вообще обшивала подруг и семью.

Так вот я, естественно, не нашла ничего лучше как вырезать квадратный кусок ткани от только что пошитого мамой чудесного платья. И не где-нибудь стыдливо у подола, зачем же. Прямо по середине длины. Вот буквально до сего дня обижалась на то, что мама надавала мне по жопе за старания. Больше не обижаюсь =)

Как меня не удавила эта святая женщина, ума не приложу!

Вот, пока пишу, уснул у меня на руках. Засранец! =)

Кризис 3-х лет

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ракета-носитель «Союз-2.1а» вывела на целевую орбиту три спутника. Состоявшийся запуск стал первым для космодрома Восточный в Амурской области. С успешным запуском ракеты представителей «Роскосмоса» поздравил президент России Владимир Путин. «Это, безусловно, очень серьезный, значительны ...
Столичные власти согласовали проведение публичной акции на Болотной площади 28 мая. Ранее вступило в силу решение Европейского Суда по правам человека о неправомерности запрета гей-прайдов в Москве. Как сообщили организаторам Московского ...
Зарегился в "Одноклассниках". Печалька. Как мало осталось тех, с кем когда-то ходил в садик , школу, служил в Советской Армии, учился в универе, а потом и в институте, работал в редакциях газет. И как судьба разбросала по земному шару тех, кто еще живет и помаленьку здравствует... Пока н ...
Ура, у героев выросли ножки! :))) ...
Станислав Садальский кажется прямым и открытым, резко высказываясь о нравах, царящих в светской тусовке. Он — настоящий человек-скандал! Артист не раз оказывался в центре скандальных историй и попадал на первые страницы популярных российских СМИ. Однако, стоит его спросить о личной ...