Кристине Потупчик нужна ваша помощь

топ 100 блогов kristpotupchik — 04.06.2012 Помнится, ещё несколько месяцев назад я писал о том, что будет с Кристиной Потупчик, если власть перестанет нуждаться в её услугах политического троллинга. Похоже, вот и пришло то самое страшное время.

Якеменко уже не торт. Теперь он пирог. Пока что хорохорится, говоря, что с яйцами, но мы-то с вами знаем, что там одна капуста. Причём не первой свежести. Да и та выпадает. Василий сам в этом признавался: «Я её туда, а она обратно». И даже 85 рублей за комментарий не помогают.

Будучи единоутробным братом-близнецом Кристины, я по-родственному должен поддержать кровинушку Потупчик. Иначе она сопьётся или, того хуже, на манер Ксении Собчак подастся в протестное движение и замутит с Ильёй Яшиным. Главное, чтобы не полезла в фонтан и не отбила Навального у жены. А то тот в последнее время слишком тепло относится к нашисткам. Видимо, кризис среднего возраста на подходе.

Дорогие друзья, помогите, кто чем может. Не для себя прошу, а для сестрички. Все эти годы Кристина работала не по специальности. Но сейчас, когда цены на нефть упали, партии и правительству не до политического троллинга.

Финансирование общественно бесполезной деятельности если и не будет полностью прекращено, то точно уменьшится. А у Кристины уже разыгрался аппетит, и выработалась зависимость от чёрной икры и плаценты христианских младенцев.

Если Потупчик не помочь прямо сейчас, у неё начнётся денежное голодание со всеми вытекающими отсюда последствиями: выпадение волос, зубов, прямой кишки, акты немотивированной агрессии, ярко выраженная политическая проституция.

Друзья, Фонд помощи Кристине Потупчик намного понятнее и полезнее, чем какой-нибудь «Роспил», «Росел» или «Роскакал». Вы точно будете знать, на что (вернее, на кого) будут потрачены деньги. Спасите Потупчик, их осталось всего двое. И в неволе они не размножаются.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опубликовала описание на Ravelry (бесплатное) Изнанка: История проекта: Эпизод 1 Эпизод 2 Эпизод 3 Эпизод ...
Каждый раз, когда родитель говорит ребенку, супруг говорит супругу: "я страдаю из-за тебя!", фактически он говорит "сделай меня счастливым!". Неужели вы правда думаете, что другой человек (и, о ужас! даже ребенок!) может сделать вас счастливым? Он ...
Отдаются: - старая кофеварка филипс, если нужна фотка - сделаю. - фильтр для воды типа кувшин.Ищу: - остатки краски масляной или олифы, цвет неважен - корпус от компьютера если с блоком питания и кабелем - вообще замечательно! :) - кабель питания для ...
Вчера , когда я был занят на работе, позвонил брат и сказал: " Склады взрываются военные в Пугачёво". И добавил: "Говорят, посёлок весь стёрло, снесло". Я сразу всё понял. Но вот на счёт "стёрло и снесло" не поверил. Ещё недавно совсем шли новости из ...
" Легковой автомобиль не заметил приближающуюся фуру и стал выезжать с обочины. В легковой машине пенсионеры, мужчина и женщина. Оба целы. По моему мужчина руку порезал, может когда вылазил через заднюю дверь. В грузовике тоже водитель сам вылез через лобовое, вернее где должно быть ...