Криштиану Роналду раскритиковал "Зенит-Арену" из-за банальной зависти...

топ 100 блогов alexkolos01.07.2017 Заканчивается Кубок Конфедераций 2017.В принципе можно уже сказать с уверенностью, что это мероприятие было проведено на высоком уровне. Но в любой бочке мёда всегда есть своя ложка дегтя. И этой лежкой дёгтя, как ни странно стал до боли известный стадион «Зенит Арена», тот что в Петербурге…

Криштиану Роналду раскритиковал Зенит-Арену из-за банальной зависти... CnB6rQEUMAIxwOH.jpg

Знаменитый Криштиану Роналду высказался весьма критично про поле этого стадиона. Но по словам одного нашего высокопоставленного руководителя, такое поведение известного футболиста вызвано завистью…

Да-да, именно завистью… Об этом заявил глава Газпрома Алексей Миллер. Как он сказал, что один из руководителей ведущего европейского клуба, у которого есть свой классный стадион, и признался, что стадион у Зенита в разы круче… И именно тот факт, что простого российского клуба есть крутой стадион и вызывает зависть иностранцев, и поэтому они его критикуют.

Я не фанат Роналду, и к этому персонажу можно относится по-разному. Но стоит отметить, что этот футболист играл в ведущих клубах мира и сборной. Он повидал в своей карьере множество всяких стадионов, от простых до великих. Про его миллионные заработки вообще молчу. Я не думаю, что этим человеком движет зависть… Ему есть с чем сравнить и сам стадион, и его поле…

Хотя с другой стороны, зная сколько денег было вбухано в это сооружение, европейцы реально могут завидовать. Ведь на такие деньги можно было построить несколько стадионов, но построили один… Как знать…

Как вы думаете друзья, все-таки вся эта критика обоснована, или все-таки банальная ревность?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
«РАЛЬФ РИНГЕР». О РАЗУМНОМ ПРОТЕКЦИОНИЗМЕ Максим Калашников В понедельник с Петей идем снимать передачу с генеральным директором обувной компании «Ральф Рингер» Андреем Бережным. С еще одним из самых успешных промышленников РФ, которые для нас в миллион раз важнее некоторых ...
Фосфин, который обнаруживается в атмосфере Венеры, мог образоваться без участия живых организмов — благодаря мощным извержениям вулканов и облакам серной кислоты. ( Read more ... ...
Половина "Бумажного мира" смонтированоРебята, приходите - это надо смотреть. ...
Я верю в то, что самое интересное обычно находится за пределами городов. Чаще всего так и оказывается. Но не в случае в Гентом: он оказался настолько очаровательным, что и целого дня прогулки с утра до вечера здесь оказалось недостаточно. Этим ...