рейтинг блогов

Криптоверующие

топ 100 блогов aquatek_filips13.10.2017 Все, решено!
Продаю все свои фотокамеры, объективы, машину, квартиру и блог с инстаграмом в придачу и на все вырученные деньги покупаю биткоины.

Мир совсем сошел с ума.
Не понимаю, вот о чем нужно думать, чтобы поменять все свое имущество на то, чего собственно и не существует?
Чувак из Нидерландов, продал все семейное имущество, включая автомобиль, мотоцикл и даже детские игрушки, и на вырученные деньги купил 85 биткоинов (эквивалент 300 000 евро). Вместе с супругой и тремя дочерьми IT-специалист Диди Тайхутту переселился в кемпинг и ожидает «криптовалютного бума».
Ждет, когда бабло из воздуха принесет ему много-много монет...

Криптоверующие

Увлекаться криптовалютами глава семейства начал в 2010 году, однако раньше не позволял себе вкладывать в них большие деньги.

«Сейчас многие, возможно, думают, что я сумасшедший. Но так же, как интернет вызвал информационную революцию, блокчейн и криптовалюты приведут к революции в глобальной финансовой системе. Через пять лет все будут говорить: «Как же мы этого не замечали?», а я реагирую на грядущие перемены уже сегодня», — сказал Тайхутту в интервью The Independent.

Заметьте, это не безусый юнец, у которого зашкал адреналина и шило в одном месте, это многодтный (!!!) сорокалетний отец семейства…

Криптоверующие

Стоит отметить, что авантюра мужчины нашла полную поддержку семьи и сейчас они размышляют, от чего еще стоит отказаться в пользу биткоина. Глава семьи уверен, что игра стоит свеч и есть смысл перетерпеть небольшие трудности ради будущего детей.
«Люди скажут: «Ты сошел с ума», — но мы авантюрная семья и хотим сыграть в эту азартную игру. Если вы никогда ничем не рискуете, ваша жизнь скучна», — отметил Диди Тайхутту.
Криптоверующие

Он предполагает, что к 2020 году биткоин значительно вырастет в цене, и его семья сможет вернуться к нормальному образу жизни и оплатить достойное образование для троих дочерей.
Криптоверующие

По всей видимости, одним из тех, кто вдохновил голландца на такой поступок, стал житель Калифорнии, который в январе 2017 года приобрел дом за биткоины и заработал $1,3 млн на резком скачке курса криптовалюты.

Есть и другие примеры. Наример в конце сентября крымские сотрудники IT-подразделения аппарата Совета министров Крыма лишились работы за то, что в здании правительства подпольно установили программное обеспечение для майнинга биткоинов. Эти успели немного заработать, но не успели обналичить...

По материалам: Independent, Forklog

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:02

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Дизайнер: Belinda Carter. Размер: 38 * 63 дюйма, не учитывая кисточки. Материалы для пледа вязанного крючком: Пряжа Caron Simply Soft Heather (142г/ 250 ярдов) – 8 мотков фиолетового ...
Никак не могу найти себе платье или юбку. Платье сестры я уже заносила. Достала древнее платье из шкафа-даже не помню, когда и где его покупала, но сейчас такое точно не носят. Надела и вспомнила, сколько же было предрассудков-то обуви подходящей нет, то пальто, то настроения, катастрофа ...
Предлагаю Вашему вниманию интересный сайт: Архив исчезнувших звуков Он уже не работает (на сайт захожу через Google cache), но звуки ещё можно скачать: клаксоны старинных машин, цокот копыт в Лондоне начала 20 века, и прочие звуки, которые в ...
Мир ничего не знает о Китае"Я двадцать пять лет своей жизни посвятил изучению Китая и,тем не менее, единственное, что я твёрдо усвоил,так это то, что мир ничего не знает о Китае."Вс.Н.ИвановПисьмо Вс. Н. Иванова Председателю Совета Министров ...