Крымский педагог убежал во Львов по минному полю

топ 100 блогов maxfux18.08.2016 Учитель частной школы из Севастополя переоделся, снял браслет с ног и перебежал по минному полю на Украину. И не сотрудники ФСБ, ни доблестные уфсиновцы, ни полиция, ни погранцы - никто не помешал его побегу на свободу. Путь из Севастополя до границы России в Крыму он преодолел автостопом, загримированным. А далее, перебежав границу, направился во Львов...
Крымский педагог убежал во Львов по минному полю
Такую вот интересную историю Юрий Ильченко рассказал на пресс-конференции во Львове. Он, учитель из Севастополя, был "задержан 2 июля 2015 года сотрудниками ФСБ. Его подозревали в совершении преступлений, предусмотренных ст. 280 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности» и ст. 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды». Причиной задержания стал опубликованный им в социальной сети пост с призывом к властям Украины активизировать блокаду Крыма для возвращения его под украинскую юрисдикцию", а также перепечатки текстов Яроша.

Надо сказать, что наши органы действовали очень гуманно. Его не пытали в подвалах СБУ, не отрезали пальцы, а всего лишь оставили под домашним арестом. Наверное, зря. Думаю, в будущем, суд не должен повторять таких ошибок, и всех, кто призывает отдать Крым Украине - нужно до суда закрывать в СИЗО.

То, что учитель, как бы сказать, любит приврать, очевидно. Его рассказ напоминает пересказ шпионского фильма. Причем, каждый раз с новыми, неожиданными подробностями.

Вот, смотрите: "я надел отцовскую куртку и взял мамину палочку, чтобы камеры наблюдения и те люди, которые следили за мной, не сразу меня узнали. Выйдя из дома, срезал браслет с ноги. Потом бежал полтора часа, — вспоминает Ильченко. — До границы добирался автостопом." (Новая Газета).
"Ночью он ловит такси и доезжает до границы в Армянске и просто перелезает через забор". (Крым.Реалии).
"Он утверждает, что преодолел расстояние до админграницы с Херсонской областью примерно за полтора суток. По словам Ильченко, он "преодолел полосу, оборудованную сигнализацией", и, по его мнению, заминированную." (Канал 24).
" Они (собаки) пытались взять след, но ничего не получилось, так как я несколько раз менял машины, а часть пути шел пешком, — говорит он. — Границу переходил по заминированному лесу. Наугад. Полагался только на Всевышнего. "

Теперь Ильченко радуется жизни во Львове. Родителей его из Севастополя тоже туда перевезли.

Мне только вот одно не понятно, когда наши органы начнут реагировать на деятельность оппозиции, подвергающей сомнению принадлежность Крыма России? С этим Ильченко то хрен. Кто он такой?  Педофил, педагог, укронацик. Судя по боевикам "Торнадо" такие там сейчас в фаворе. Нам как раз такие не нужны.

Теперь он будет совращать украинских девочек. “Мужчина, являясь индивидуальным предпринимателем – репетитором английского языка, на протяжении длительного времени обучал 11-летнюю девочку. Во время таких занятий он совершил в отношении ребенка 3 эпизода развратных действий сексуального характера”, – сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Севастополю.



Зачем былдо отпускать педофила из СИЗО - загадка. Но радует, что теперь крымские детки в безопасности. И совращать он будет львовских.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Украине обнаружен лидер протестного движения "Автомайдан" Дмитрий Булатов, бесследно исчезнувший около недели назад после того, как в ночь с 22 на 23 января его задержали бойцы спецподразделения "Беркут", сообщает сайт украинского телеканала "ТСН". Как передает издание со ссылкой на ...
В связи с настоятельной потребностью общества в изучении вопросов коневодства и коневладения, а также уменьшением поголовья сайгаков и дикой лошади Пржевальского, коллектив НИИ коневодства и навозоведения начинает издавать новый мемориальный журнал "Вопросы коневодства и ...
Большой фото-отчет о крымском общепите лета 2016 года. Столовые Крыма: где, что, почём Одна из тенденций, которые я заметил в Крыму — вытеснение кафе и ресторанчиков столовыми. С каждым годом их становится все больше. Популярная при социализме система общественного питания ...
          1.6k   Урок русского ...
Сами цифры интересные, ну да ладно...... Перед сном выпил пару стаканчиков винца, людей помянуть, организм поддержать. Надо было. Потом лёг и почти весь сон бухал кайфово с хорошими дядьками. Было невероятно уютно и спокойно. Удивился даже, что есть ...