рейтинг блогов

Крымский мост создает новую проблему

топ 100 блогов nemihail15.05.2018 О том, что автомобильный поток в Крым серьезно возрастет спорить глупо. Однако нарисовывается новая, не менее важная проблема для путешественников на полуостров.

Не подумайте, что я нагнетаю, просто есть реальное решение, которое АВТОДОР в упор не хочет видеть.

Крымский мост создает новую проблему DSCF5857.jpg



В 2015 году я в очередной раз отправился в Крым на машине.

Крымский мост создает новую проблему DSCF5928.jpg

Да я знал, что придется постоять в очереди на паром, но совсем не ожидал, что первые сутки проведу в огромной пробке.

Крымский мост создает новую проблему DSCF5912.jpg

И это не просто пробкака, эта пробка - очередь чтобы оплатить платный участок. А участков таких несколько и с каждым годом их всё больше и больше. Судя по надписи, если на одном участке простоять дольше 12 часов, то придется оплаить ещё раз.

Крымский мост создает новую проблему DSCF6042.jpg

И огромное число людей стояли чтобы заплатить деньги за то, что стояли в пробке. При этом на этих участках нет туалетов, магазинов, аптек, авто-ремонтных мастерских и случись что сюда не приедет скорая помощь.

Крымский мост создает новую проблему DSCF5988.jpg

 Это редкий маразм который очень просто разрешить.

Крымский мост создает новую проблему image.jpg

Как только соберается очередь хотябы из 10 машин, открывать шлагбаум и пропускать всех бесплатно. И это совершенно понятная история, поскольку платить за дискомфорт это противоречит основному принципу платных дорог.

Если кто-то думает, что с транспондером будет проще, то сильно ошибается, поскольку до выделенного участка все полосы тогда были забиты.

Если не сложно распространите этот материал, чтобы о проблеме услышали функционеры из АВТОДОРа


ПыСы

Вот полный репортаж, о том, что вас может ожидать по пути в Крым: https://nemihail.livejournal.com/337103.html


Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Утро.Ru

Российские туристы рвутся в Крым
Утро.Ru
Исследовав рынок проданных билетов с датами вылета с 1 сентября по 30 ноября, специалисты установили, что "в пятерке самых популярных направлений вылеты из Москвы в Крым, Сочи и Анапу, из Санкт-Петербурга в Симферополь и Сочи", – передает РИА "Новости" со ссылкой на ...
Крым лидирует в списке самых популярных авианаправлений в "бархатный сезон"РИА Новости
Крым лидирует в списке самых популярных авианаправлений в «бархатный сезон»Рамблер/новости

Все похожие статьи: 6 »

BBC Русская служба

Крым остался без Visa и MasterCard. Почему карты продолжали ...
BBC Русская служба
Генбанк, один из крупнейших банков в Крыму, во вторник, 14 августа, прекращает обслуживание карт Visa и MasterCard. Они будут заблокированы.
Крым ощутил последствия санкцийУтро.Ru
СМИ: Крым перешел на карты «Мир», обслуживание Visa и MasterCard прекращеноРосбалт.RU
Крым останется без карточек Visa и MasterCardEG.RU
BIN.ua -Политика сегодня
Все похожие статьи: 76 »
Архив записей в блогах:
В Ростове-на -Дону +42 гр.С в тени. ...
Будем дружить Что ж тут такого Как президенты Дима и Вова если с ютуба удалят, то см. здесь ...
Трое детей Алена Делона (87 лет) и он сам подали в суд на тетку (66 лет), которая заселилась к нему в 2019 году, когда он перенес инсульт. И стала борзеть все больше: никого не пускала, не давала ему телефон, ноутбук, а последней каплей было, что эта тварь сдала в приют его любимую ...
доброе время суток, косметисточки как много могут сказать глаза… не даром глаза называют «зеркалом души». но мало кому приятно видеть это зеркало в траурной рамке. Еще ни одну женщину не красили темные круги под глазами и если ...
Без книжной жвачки! И все же, у меня нищебродское мышление-я люблю считать))) Ладно, надо это принять! Плотность событий настолько зашкаливает, что я думаю, может чтение жвачки, это хорошо, ...
  • d_kosmin : @sportexpress А чё грузин, свинособаки необоснованные? Человек этнический грек с типичной фамилией. Как Иван Савви… https://t.co/tQ0WFwW5QB

  • SkayaOlga : RT @CrimeaUA1: Крым. В связи с повышением НДС на 2% оккупанты планируют в 2019 году дважды повышать стоимость коммунальных услуг. Крымские…

  • Saltovchanka : RT @CrimeaUA1: Крым. Жители оккупированной россией Алушты утопают в русском мире. Некоторые предлагают решительные меры - например, написат…

  • Happy_Chif : RT @zn_ua: То, чем готов пожертвовать #Сенцов – очевидно, но что заставляет рисковать #Путин`а? #Украина #Россия #Крым #Крим #новости #нови…

  • pleromargo : RT @BubenIvan: Это Лайма Вайкуле пока ещё просто сказала, что не поедет в Крым, а уже треск порванных мастеров культуры такой, хоть святых…

  • Daring_Flight : RT @1964Matov: Больше всего умиляет, что на Вайкуле за то, что не поедет в Крым набросилась вся вата ватная, которая тоже не поедет в Крым.…

  • TOXA_HC_CSKA : RT @M4DON_INFO: КРЫМ: в сентябре изменится схема движения на подходе к Крымскому мосту со стороны Керчи https://t.co/sdflXHPezh https://t.c…

  • pukin__vovka : @libow1981 @saeculum_ita @prof_preobr 1. Россия оккупировала Крым. 2. Референдум без санкции Киева - невозможен.Укр… https://t.co/6ReMshgs0O

  • clubkaraokerov : RT @VOSTOKPLAN1: Как же надоела эта, работающая ртом публика-скоморохи, лицедеи, шуты гороховые, по вопросу гастролей в Крыму! А вопрос то…

  • naekvatoremsk : #Россия, Крым 18 500 р. на 7 дней с 23 #сентября 2018 Отель: Бригантина пансионат 3* Подробнее:… https://t.co/FWHb94yqFp

  • motovilovka85 : RT @Fake_MIDRF: Чей Крым? Ретвит для расширения выборки приветствуется.

  • SkayaOlga : RT @Aleks_SPb: Вайкуле: -А почему Я ДОЛЖНА ехать в Крым и попасть под санкции,а ваш Сбер и ВТБ нагло отказываются в Крыму обслуживать своих…

  • aleksey_kry : RT @topwar_ru: Разрыв изоляции: в Крым прибыла немецкая делегация https://t.co/PBxFGiriDr https://t.co/Y89eac7Pld

  • VsezanytoMart : RT @24paradox24: СРОЧНО: Открыт огонь по Горловке, попадание в школу Украинские оккупанты открыли огонь по Горловке. Об этом «Крым 24» соо…