рейтинг блогов

Крымские страсти за украинским сыром

топ 100 блогов zloy_odessit03.07.2017
Это просто прелесть какая-то! В сети набирает популярность кипишь на одном из крымских форумов, вызванный завозом контрабандного сыра из... Украины!

Разве может быть, что-то прекраснее, чем смотреть как ещё вчера стоявшие с триколорами фанаты Путина в спешке расхватывают украинские продукты.

К слову сказать, уже не в первый раз слышу, что продукты питания из РФ плохого качества. Молочную и мясную продукцию вообще стараются обходить стороной.

Ну, что поделать. Приходится ждать завозы из фашисто-бендеровской Украины. А в перерывах... дык, есть же морская капуста, например!
Крымские страсти за украинским сыром
Крымские страсти за украинским сыром
Читайте и смотрите так же в: Файл: Facebook.Формат SVG Файл:Твиттер птица Логос 2012.Формат SVG Ютуб

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Так чей Крым?
inoСМИ.Ru
Так вот единственная, нормальная, законная и прозападная позиция это должна и может быть Крым — захваченная Россией у Украины, это оккупированная территория. И она таковой только может быть признана где бы то ни было — на любых переговорах. Дальше, признавая, что ...

и другие »

Интерфакс

В Кремле отказались обсуждать принадлежности Крыма на саммите РФ-США
Интерфакс
Журналисты напомнили Пескову, что накануне советник президента США Джон Болтон "намекнул, что США открыты к возможности признания Крыма частью России". В связи с этим Пескова спросили, с какими ожиданиями идет Россия на российско-американский саммит, в том числе ...
Песков назвал «запретную тему» для встречи Путина и Трампа: КрымМосковский Комсомолец
Песков заявил, что Путин и Трамп не будут обсуждать КрымFakty.ua
Власти отреагировали на перспективы признания Трампом КрымаLenta
Известия -Последние новости в мире -Газета.Ru
Все похожие статьи: 1 343 »
Архив записей в блогах:
Просмотр с ребенком мультфильма "Лука" навеял воспоминания об итальянском черно-белом фильме 50-х годов. Показали 1 раз по российскому ТВ в 90-е годы. Главная героиня - молодая женщина, имеющая дочь 4 - 5 лет, с более чем скромным достатком, но страстно мечтающая иметь мотороллер. Увидев ...
Я, конечно, тормоз, потому что с поездками и прочими делами смотрела "Новую волну" в записи. Но это ж мой бложек, а не информационное агентство, верно? Так что хочу вот поделиться тем, что подумала. Тринадцатый по счету конкурс начался со скандала, все помнят же, да? Не пустили Валерию и ...
Цифровые права, онлайн-студенческие, легализация крипты, e-residence и большой фонд для стартапов. Что хочет делать цифровой министр? Вчера в Fedoriv Hub состоялась презентация Министерства трансформаций Украины и бренда для государства в смартфоне. Вице-премьер-министр Михаил ...
...
Спасибо sevabashirov за ссылку на эту прелесть: Арестович vs Подоляка по веб-поиску в Гугле за последние 30 дней. Очень красиво вышло: Подоляку больше ищут на Юго-Востоке и в его (бывшей) Сумской области. Арестовича - в Центральной и Западной Украине. Соотношение запросов ...
  • BaverlyMarsh : @kotic_twoy Жиза Жиза мать его Хотела в Крым слетать на едельку 20к только на билеты не говоря уже о проживании/питании

  • tvm20112 : RT @Prostibozenka: У русни в планах на 2019 год: 1. Уйти из-под санкций; 2. Разблокировать канал в Крым; 3. "Порешать" с Нафтогазом. У русн…

  • EABorodikhin : RT @GerMan_s_Twit: @Albertich61 Есть красные черты, которые власть не должна преступать не обсудив всенародно и получив согласие и вотум до…

  • 366b3f32b1b749b : RT @5th_kolonka: После победы в сочинской олимпиаде у нас появились: Крым, Сирия, тысячи трупов на Донбассе, реальная угроза ядерной войны,…

  • UldisVarnevichs : RT @Republic_Mag: На саммите в Хельсинки Трамп не признает Крым российским и не снимет санкции, но может предложить Путину "большую сделку"…

  • Nkeiruca : Человек отписался, потому что я заявила "Крым — наш!"? Да уж, всем вопросам вопрос) Поначалу смешно, а потом грустно.

  • ValeriGusev : RT @Skrepo_history: "Крым наш!"—Адольф Гитлер, 1 июля 1942 г. Ровно 76 лет назад, в ночь на 1 июля 1942 г, командование обороной Севастопо…

  • MarinaTush : RT @KissMyBlacklist: Знаете, что Латынина написала после того, как в наши ворота залетел мяч: «1:0! Игнашевич забивает в свои! Это нам за К…