рейтинг блогов

Крымские, а теперь и турецкие, каникулы в кредит

топ 100 блогов anonimusi07.03.2018 Скажите честно, вы бы поехали отдыхать в Крым, взяв на это кредит?

Сегодня (дело было в июне два года назад вот пост на эту тему Крым в кредит) мне одна такая знакомая, слегка прищурив глазки, выдала:
- Ой, а мы с мужем в июле в Крым на море едем. На две недели. В рай. Кредит берем. Нет, детей не берем. Дети с бабушкой на даче будут. (Детям 6 и 8 лет) Для детей дорога очень дальняя, мы же поездом. (Через Украину белорусам в Крым нельзя)

Крымские, а теперь и турецкие, каникулы в кредит

Я поверить не могла своим ушам.
У людей зарплаты небольшие, от денежной помощи родителей не отказываются никогда, жилья своего нет, квартиру снимают, родители по очереди оплачивают.
А вот на Крым деньги есть. Кредит люди берут.

Скажите, пожалуйста, может я дура?
Может я чего-то не понимаю?
А вы готовы взять кредит ($ 1500 знакомая сказала), оставить детей бабушке, так как им на море ехать нет необходимости, и поехать на две недели попу греть, развлекаться, а потом два года орган мужской без соли грызть, выплачивать кредит, от родителей помощи ежемесячно ждать и во всем себе отказывать, мечтая о новом кредите и вспоминая крымские каникулы.

Встречаю эту же знакомую неделю назад.
Да, кредит за отдых в Крыму они погасили недавно. Очень сложно было. Так тяжело, что порой одну сосиску ели на двоих, но на детях это не отразилось. Детям бабушки продукты подбрасывали, деньжат немного давали. Выкрутились.

Спрашиваю, что у них с жильем.
Ой, надо кредит брать, говорит знакомая, да начинать квартиру строить. Но так не хочется в эту долгосрочную кабалу лезть!
Мы с мужем, говорит, подумали и решили, что возьмем еще один кредит, но на этот раз поедем отдыхать в Турцию на пару недель! Естественно, без детей. С детьми какой там отдых? Да и дороже на много получится, а лишних денег нет.

А жилье?
Ну, а потом, как выплатим за турцию, говорит "девушка", станем жилье строить. Нам будет по 40 и не так уже будет хотеться на море, как сейчас.

А сейчас бабушки и дедушки продолжают оплачивать съемную квартиру, помогают материально. Почему бы и не жить!!!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Свободная Пресса

Украина празднует начало катастрофы в Крыму
Свободная Пресса
Дело в том, что «Best Western», активно занимающаяся международным отельным бизнесом, была последней западной структурой, работавшей в этом сегменте в Крыму. На этом основании киевские СМИ объявили о «приближении катастрофы» на полуострове. Якобы с уходом ...
Крым остался без западных отелейГазета.Ru
Из-за санкций оккупированный Крым покинула последняя западная сеть отелейПоследние новости в мире
Крым из-за американских санкций покинула последняя западная гостиничная сетьРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Новороссия -Цензор.НЕТ -Новое Время -Liga.net
Все похожие статьи: 158 »

Крым.Реалии

Сезон-2018. Кто приехал на отдых в Крым? | Крым.Реалии ТВ (видео)
Крым.Реалии
Коктебель: когда проложат канализацию и кто победил в «международном чемпионате по стриптизу»? Феодосия: спас ли Керченский мост сезон и почему обанкротились предприниматели? Ялта: кто из известных украинских футболистов отдыхает в Крыму? Тихая бухта: кому мешает ...

и другие »
Архив записей в блогах:
На видео - имплозия атмосферным давление. Легко понят что было бы если бы давление было в 300 раз больше. Военные в США - сказали, что "ничего не слышали" хотя раньше была информация, что мол в "тот же самый момент" все знали. Кивали на систему SOSUS. Поражают вопросы журнашлюх на ...
Сара Мишель Геллар во вторник на автомойке в Санта-Монике и в четверг на улицах Брентвуда. ...
Ушла эпоха. Таких титанов больше не делают ...
Когда я была маленькой, мои родители скупали хрусталь и книги. Теперь у меня целый шкаф хрусталя и книг. Места занимают много, и выкинуть жалко. В девяностые все хотели купить машину. Теперь в каждой семье есть машина, а иногда две. Знакомые вообще избавились от машины в пользу ...
Желание купить Zippo , будь-то зажигалка или грелка для рук, возникает у каждого заядлого курильщика, увлеченного коллекционера, любителя экстремальных увлечений (альпинизм, скалолазание, туризм, охота, рыбалка). И это не случайно: изобретенная в американском пенсильванском городке ...
  • Alex71Ant : RT @topwar_ru: Украинская семья после поездки в Крым: «Дети плакали и просили их оставить» https://t.co/j1Qt8F5Ytd https://t.co/o5a5xzBnmb

  • tatyana16385470 : RT @AnatolyVlasov87: Гарик Сукачев все правильно сказал про Крым и предателя Макаревича. Полностью поддерживаю! Крым и Севастополь - это Ро…

  • KsyushashpVika : RT @A_Gasparyan: У ЗАО «Божья роса имени Венедиктова» появился новый враг: Гарик Сукачев. После его слов про Крым тут же последовал весь на…

  • KsyushashpVika : RT @dimsmirnov175: Сукачев: Мне поддерживать позицию Макаревича, что Крым не наш? Крым наш. Мы за него 300 лет воевали! Это наша земля. И С…

  • rxtv_ru : Программа передач РЕНТВ 06.08.2018 05:00-06:00 Смерть шпионам. Крым 7 серия https://t.co/8irpUaJwmQ

  • VivaPravda : Одесский турист упал в качестве – рагули даже жратву везут с собой на море После вхождения полуострова Крым в сост… https://t.co/xAJ9M4oLrD

  • Malov5619 : RT @contact42530360: Крым. Нижняя Ореанда. Храм Покрова Пресвятой Богородицы. Таинство Венчания. Теперь мы всегда будем вместе. И на земле…

  • ProrokMauz : RT @SlyHedge: Шторм в Херсонесе Крым Россия https://t.co/kKZtappefv

  • nik858 : RT @GrahamWP_UK: Для западной аудитории, мое видео, в котором я разоблачиваю Би-Би-Си (BBC) пропаганды - очень популярно