Крымняш Тудой: "Оккультный патриотизм"

топ 100 блогов oleg_leusenko19.02.2016 Новости Крымнаша. Выпуск #463 за 18.02.2016

кацап

1. Сегодня в селе Курцы (пригород Симферополя) прошёл очередной обыск в семье крымских татар: 10 вооружённых человек в масках и 5 гражданских допрашивали несовершеннолетних детей, забрали технику, книги, диски http://15minut.org/article/v-dome-bekirova-kuda-vorvalis-s-obyskom-byli-deti-hozyaeva-otsutstvovali-2016-02-18-13-01-14 . Тем временем, опознаны двое предателей, участвовавших в задержаниях крымских татар 11 февраля: Васюков Алексей Анатольевич и Фурсенко Руслан Викторович https://stopterror.in.ua/info/2016/02/opoznanny-uchastniki-repressij-krymskih-tatar/ (фото и биографии предателей, их страницы в соц. сетях).
2. Севастопольская пресса: “Многие доведенные до отчаяния горожане неоднократно высказывались о том, что, не добившись правды и справедливости, готовы начать фазу активного противостояния с МАФИОЗНЫМИ КЛАНАМИ, ЗАХВАТИВШИМИ ВЛАСТЬ В СЕВАСТОПОЛЕ. Группа севастопольцев требует убрать шайку Меняйло и сделать ключевые должности в Севастополе выборными, в противном случае УГРОЖАЕТ ПОДРЫВАМИ административных зданий”. Эти “подрывники” считают, что путина обманывают и хотят выгнать пришлых россиянцев, которых называют ИНТЕРВЕНТАМИ http://sevnews.info/rus/view-news/Gruppa-sevastopolcev-trebuet-ubrat-shajku-Menyajlo-i-sdelat-klyuchevye-dolzhnosti-v-Sevastopole-vybornymi-v-protivnom-sluchae-ugrozhaet-podryvami-administrativnyh-zdanij/24503
3. Из Севастополя в направлении Симферополя проехала колона автобусов полиции. Орки едут укреплять ослабевшую вертикаль власти.
4. Ватник о колоннах военной техники на Крыме: “Если турки ударят ядерными ракетами, нам будет чем ответить”. Занавес. Спорить не стал.
5. Куча ватников целый день обсуждают отставку Генпрокурора и Правительства Украины. Видимо, не научились жить без Украины. И не научатся.
6. Предложил знакомым ватанам перечислить ржубли на памятник бурятам. Реакция зашкаливает — от мата до крайне негативной. Прозрение. Занавес.
7. По-прежнему не ходят троллейбусы. Все пенсионеры и льготники пересели на маршрутки. Водилы злые — полмаршрутки бесплатно катают.
8. Вчера в Ялте начал работу сатирически-юмористически-пародийный форум “Крым — сезон 2016”. На форуме можно купить разных шмоток. Цены уточняем))) http://www.c-inform.info/news/id/35408 (фото). Второй день форума: Мрачно. Уныло. Бесперспективно. Как и всё в раша-совке https://twitter.com/radist_titanika/status/700338415749984256 (фото пустых залов).
9. Вчера играл в игру “Боярынь” — это когда считаешь на обочинах пустые флаконы из-под боярышника. 200 метров от дома до остановки — 7 штук.
10. Тонкая душа орков не выносит небесно-солнечного цвета. Заляпали грязью место на дереве, где был нарисован украинский флаг. Но тут дожди и флаг снова видно))) https://twitter.com/NUkrainia/status/700017037205229568 (фото из Симферополя).
11. Севастополь. Владельцы земельных сертификатов, не успевшие до оккупации получить гос. акты на землю, не получат российские. Плачут и пишут путину.
12. Дворникам в Феодосии не платят зарплату. Вышли поскакать https://www.youtube.com/watch?v=y7n8fM1Hln8 (видео).
Крымняш Тудой: Оккультный патриотизм
13. Сталкиваясь с адептами секты свидетелей строительства керченского моста, поражаюсь многогранности проблем, которые, как они верят, будут решены. Например, проблема невежливых продавцов на рынках Севастополя.

Крымняш Тудой: Оккультный патриотизм
Адепты интенсивной подготовки Крымского моста

14. Демонтаж ларьков на Приморском бульваре Севастополя идет полным ходом. Владельцы довольны, как в Москве! http://sevastopol.su/news.php?id=84712 . (прим. Ялта комментирует: “Вчера прошелся по центру Ялты, ларьков понапихали. Наверное, готовятся торжественно сносить”). И посмотрите ещё одно видео – во что превратилась Набережная Ялты в районе умершего порта https://www.youtube.com/watch?v=xO5AtrhHrzQ (видео).
15. Сносы на Крыме и на россии встряхнули мозги “флюгерам” — уже опасаются “вкладываться” здесь и ищут варианты открытия бизнеса на материковой Украине.
16. Чтобы курортники могли включать кондиционеры, санаториям рекомендуют летом вырубать внешнее освещение, парковое хозяйство и оборудование столовых. Это действо орки назвали энергосберегающими технологиями http://www.c-inform.info/news/id/35453
17. Такая ситуация получается: россия бомбит “типа ИГИЛ” с сентября 2015 года — терактов на россии нет. Турция не воевала — получила 3 подряд. Делайте выводы…
18. “Патриотизм” добавят к закону об оскорблении чувств верующих. Я так и знал, что на россии патриотизм — это оккультная религия http://www.kommersant.ru/doc/2918756 . Не отстаёт и Крым: школы Севастополя получили приказ вывести 10 тысяч (!!!) детей на площадь Нахимова и держать их там семь часов. Будут воспитывать патриотизм http://sevastopol.su/news.php?id=84716
P.S. Оккультный патриотизм.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раз уж я все время про собак, то надо, пожалуй, все по этой теме рассказать – и потом уже заняться чем-то другим. Поэтому расскажу я душещипательную историю про то, как я хотела собаку (но это не последняя история))) Я её захотела примерно с того возраста, как начала ходить. В военном ...
140 лет назад, 13 октября 1880 года Одессе, в доме Семашко на ул. Ришельевской, в семье провизора, агента химической лаборатории Менделя Гликберга появился на свет сын Александр. Так началась жизнь знаменитого сатирика и детского писателя, оставшегося в истории литературы ...
«...» на ...
Дождались! Вчера в Луганске узаконили великий и могучий. Покамест на региональном уровне чиновники и гос. служащие получили законное право общаться в работе на родном языке и вести документацию. Решение было принято единодушно всеми депутатами ...
Аргументация что египетская и тунисская революции неизбежно приведут к власти исламистов потому что так случилось в Иране, всяко напоминает проведение единственной прямой по одной точке: даже чукча из анекдота знал что один свалившийся в ...