Крым в составе России. + и -.

топ 100 блогов Сообщество «Битва за Украину»27.02.2014 Теги: Путин

Я не понимаю отчего крымчане, да ещё и казаки так боятся бендеровцев... Так боятся, что готовы безоговорочно лечь под Путина, забыв про его лучшего друга. Про Рамзана Кадырова и его многочисленных друзей и родственников. Видать истосковались знойные крымчанки по горячим кавказским парням, а буйные крымские казаки по длинным чеченским ножам... Ну это дело вкуса в конце концов.

Рассмотрим экономику:

Нет, конечно, не вопрос - российский флот кормит Севастополь. Вернее кормят российские моряки, которые за пребывание на территории другого государства получают заграничные командировочные. В переводе на гривны - 2000 гривен. Но как только Крым станет российским, моряки станут получать по 2000 рублей в месяц, на которые они смогут купить по российским ценам пачку сигарет в день и одну булочку. Это в том случае, если офицеры части не будут забирать у них по 1000 рублей "на нужды корабля". Так что эта статья доходов отпадёт сразу же. Если вам что-то обещают (типа развить туристический бизнес), то помните поговорку что обещанного три года ждут а на четвертый забывают. И вообще - это будет не ваш бизнес, а чей-то (скорее всего чеченский - они же горцы, а у вас горы). Соответственно и отношение к вам будет со стороны этого бизнеса как к обычным россиянам - то есть как к дерьму.

Если Власти Крыма надеются остаться при власти под протекторатом России - пусть надеются. Если они согласятся тупо обворовывать свой народ и закрывать глаза на "развлечения" гостей с Северного Кавказа, то возможно какое-то время они в своих креслах и просидят. До тех пор, пока чьему то племяннику из ЕДР не понадобится тёплое губернаторское креслице.

Конечно проще всего положиться на волю ВЕЛИКОГО ПУТИНА, КОТОРЫЙ 20 ЛЕТ ПОДНИМАЕТ РОССИЮ С КОЛЕН!!! Вы по России походите, по магазинам, там, по городам, деревням. Зарплату у народа поспрошайте - чего на сколько хватает, и какие перемены были ну хоть за последние 5 лет. видите, что нифига банда Путина от банды Януковича не отличается. Только у Путина установки покруче - к примеру замена коренного населения на мигрантов. Так выгоднее. Так эффективно менеджеруется.

Представляю как ща завоют тролли, но дам дельный совет. Если вы не видите достойных уважения претендентов на власть, если вам надоело что вами помыкают и вас унижают, если вы хотите ЛИЧНО принимать участие в строительстве и законотворчестве СВОЕГО государства - не поленитесь, изучите опыт Исландии. Кстати путем всенародного референдума, который там проходит через интернет по поводу принятия ЛЮБОГО закона ( не 5-6000 в год, а только такой, какой сами исландцы посчитают нужным), Исландия отказалась от вступления в ЕС, так как жители Исландии не хотят зависеть от иностранных банкиров и правительства Евросоюза. Равно как и от любого другого государства, кроме своего собственного. 

Оставить комментарий

Медведь 09.03.2014 14:30
Статья полное враньё ( фуфлоооо!!!) и полная чушь. Из истории, Крым и Севастополь, Россия!!! Даже обсуждать не чего!!
Архив записей в блогах:
Шикарный памятник, который сразу приковывает взгляд. Идем внутрь музея. Это музей нового поколения, один из первых интерактивный музеев России. Здесь были впервые внедрены новые информативные и организационные технологии.       ...
Субботним вечером включил телевизор. Там – КВН. Через 5 минут затосковал и решил посмотреть какой-нибудь фильмец. Лучше всего – фильм ужасов, чтобы развеяться после КВН, но только на всякий случай предварительно изучить рецензии. Итак, первый предлагаемый знатоками фильм. ...
делают немецкий ))) #большойМих занимается, а #кошкаЙоська помогает изо всех кошачьих сил! ...
Простите, что перепост, ну очень смешно: Оригинал взят у alexandr_rogers в Это гениально! Автор - Ольга Расчётова: "Главная проблема украинской экономики — это еврофига. Еврофига находится в потайной комнате, дверь в которую отпирается золотым ключом. Перед дверью виси ...
Сегодня утром вернулся домой. Приехал в буквальном смысле в чужой одежде, потому что наш багаж потерялся где-то на отрезке Катманду-Киев. Пришлось брать у Саши взаймы футболку. Остальные чистые вещи я, по счастью, оставлял у него перед отъездом. ...
  • Golbis_Network : Путин поручил провести консультации с “партнерами в Киеве” по поводу оказания финпомощи Украине http://t.co/0FVrOpEdcD

  • Rouslan5 : Шойгу: -Путин отдал приказ, взять Крым!Путин велик! Если умрет Путин, умрет и Россия! Голос из зала: -Уж скорее бы!

  • lashkov_74 : @Dobrokhotov @SnowmanBbrsk Путин очень рискует..

  • hoslifab10 : Владимир Путин обсудил с членами Совбеза развитие ситуации на Украине #новости

  • parker264 : Президент России Владимир Путин надеется увидеть в финале турнира по хоккею сборные РФ и Канады #Сочи2014 #новости

  • xolynopaheno : RT @fycoxudobyd: Путин назначил врио губернатора Орловской области Потомского

  • rosykicafip : "Януковичу - 15 миллиардов, Ходорковскому - билет в Германию. Чем я не Дед Мороз?" - думал Путин, вскрывая письмо от Лукашенко. .

  • GrewcockMachol : Путин назначил исполняющем обязанности губернатора Псковской…

  • gizhkoandrii : @denisbass1 @Zhirinovskiy Как вообще можно заикаться что беглец живущий на подмосковной дачи президент. А в России если б Путин бежал?

  • _vladka_ : RT @Olli_Perekhrest: Константин фон Еггерт: "Путин хочет войти в историю как "собиратель" нового политического объединения вокруг России"

  • maks_me_2645976 : RT @radedubawyqo: #news Путин: «Мэров только выбирать»

  • AianacraVika : RT @neymobvila2: Путин начнет в Крыму военный конфликт по грузинскому сценарию: Россия

  • kjikLMVtM : #олимпиада - Мам, хочу татуировку… - Неси ремень, щас набьем!!! #RT #путин

  • rudofapimajy : #сочи До Олимпиады осталось 222 дня. #путин

  • Samegar1 : RT @Fake_MIDRF: Однажды Владимир Путин увидел в музее в ГДР этот вермахтовский значок за взятие Крыма. И он ему очень понравился. http://t.…