Крым - наш!

топ 100 блогов potsreotizm_new17.03.2017 Если кто забыл.


«США больше никогда не будут владеть миром в одиночку». Соцсети взорвал ролик «Зачем России Крым?».
Патриотический ролик, объясняющий суть возвращения Крыма в состав России, стал хитом в Сети. Общественность уже требует показывать это видео перед каждым фильмом в кинотеатрах.

В полутораминутном ролике объясняется, что в случае полной потери Крыма удару бы подверглась вся европейская территория России вплоть до Южного Урала. Кроме того, после возвращения полуострова Киев не сможет вынудить Москву предоставить скидки на газ угрозой выгнать российский флот из Севастополя. Также, по мнению авторов видео, благодаря Крыму Россия окончательно вернулась на международную арену как серьезная политическая сила.

«Однополярный мир прекратил свое существование. США больше никогда не будут владеть миром в одиночку», – говорится в ролике. Сами крымчане тут же отреагировали на видео. «Люди еще три года назад прозрели и вернулись.

Бандера – не наш герой. И смотреть мы любим парады военных, а не геев», – написали жители полуострова в комментариях к ролику. «Люди хотят жить лучше, а от Украины они уже давно ничего хорошего не видели…

Никогда не понимала, почему Ельцин так просто отдал Крым и даже не вспомнил о нем. Взял так просто и подарил русскую землю. Неправильно это было. А сейчас все встало на свои места», – говорит один из пользователей. Референдум о статусе Крымского полуострова состоялся 16 марта 2014 года. За воссоединение с Россией высказались более 96% проголосовавших.
http://e-news.su/news/162974-set-vzorval-rolik-o-kryme.html





И немного НОДа
Крым - наш!

Крым - наш!

Крым - наш!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях по интернету распространился и вызвал массу обсуждений видеоролик, на котором театральный режиссер Кургинян учит полковника Стрелкова варить щи. Точнее Родину любить. И воевать за нее. Вернее погибать. Кому лучше знать, как надо воевать и погибать за Родину - боевому офицеру, полк ...
Ночь была удивительно ясная, такая ясная, в какую надо ехать снимать Ориона, но нет) День всех влюбленных, всё таки, жён бросать не хорошо) Утром на улице было минус восемнадцать, ...
Велик и могуч руссий язык! Ведь используя русский мат можно не только ругать, но и ...
В  Советское детство не оставило много воспоминаний в телевизионном плане, но то редкое из стоящего, что попадало на экран – отложилось на всю жизнь. Это и “Музыкальная почта” – еженедельный глоток музыки, “Вокруг смеха”, то же самое, ...
Вот и до меня добрались наркоманы-гопнеги.... Побили стелка в машине (стояла у СТО ...