Крым. Итоги голосования.

топ 100 блогов Сообщество «УКРАЇНА / УКРАИНА»14.03.2014

Про хоккейную команду предсказал, про фигуристов тоже, про Крым еще давно писал, что это как вся Восточная Украина и правый берег Терека - ёжик под задницей у России. Про Юлю Капительман тоже, скоро взгромоздится президентшей.

А теперь про голосование в Крыму, которого ждут почему-то как манны небесной. А ведь Крым и правда кусок - лакомее не придумаешь, тут и выход военным кораблям на просторы мирового океана, с которым можно диктовать свои условия. И мировая здравница, не уступающая золотым элитным пляжам, и прямая дорога по части перевозок и перегона всего, что есть на свете. Это ларец, который если им воспользоваться по уму, поднимет экономический уровень развития страны по всем параметрам на невиданную высоту. И все из-за того, что имеется доступ со всех сторон и во все стороны. Мальтийский Крест, рыцарем которого был еще Петр, а потом его привесили шрапнелю Элцыну и болонке Гарберу. Но дело в том, что тот мельчает, а этот на русской крови становится Георгием первостепенным, если мерить русскими мерками. А библейскими - копье армянского сотника, добившего им на кресте Христа.

А теперь к делу. Во первых, взвинченный патриотизм одних и пугливый ажиотаж других у них за спинами не является единым, целостным. Уверен, крымские татары, чтобы они ни говорили, все сделают по своему, то есть, на зло России, кстати, не новой - с новой что взять, а старой, поработившей и принизившей их, живших припеваючи за счет работорговли русскими, украинскими, кавказскими людьми. Значит, на них рассчитывать - все равно что оставлять у себя в тылу в качестве запасного И-народца.

Дальше, крымские хохлы тоже мечтают разбогатеть, но они прекрасно знают как живут люди в России. Неважно, если не сказать хреново - рубль тонет, цены всплывают, заработок не дюже, цены ЖКО переперли через края кадки и тд. А новое ворье в новых люльках в Раде обещает златые горы с кисельными берегами в Европе. А почему не поверить, когда западенцы почти все кормятся с той кормушки, заимев за короткое время машины, усадьбы в три обхвата, хорошее образование для детей и тд. Давайте говорить откровенно, у меня любовница была галичанка, у нее брат пидо Львивом уже третий дом для детей возводит, не считая долларив в кубышке. Она как туда не сунется, так все про то ж и цедит сквозь зубы, пока не разбежались из-за денежного вопроса. Что с писателя взять, а там Европа в хорошей одежде, с чистотой и сытым порядком. И не надо ей приплетать и показывать на судьбу Болгарии, нищей по прежнему, но не спешащей по одной причине выйти из той зоны. У бывшей любовницы, как у всех у нас, в душе рвется пламенем надежда на лучшее для своих детей. Как у крымских хохлов. Потому она и быстренько сдернула ТУДА вместе со многими своими соплеменниками - аж ростовский центральный рынок подопустел.

Вывод: не все хохлы пойдут скопом голосовать за вступление в Россию, тем более, у всех у них есть на благословенном полуострове свои домовладения, приносящие им в сезон не меньше, чем армянам от Туапсе до Адлера. А если обратить взор на киевлян и прочих лучан, даже на харьковчан с донечанами, то видно воочию, что рвутся в Россию одни русские, вечные пролетарии в дырках, заштопанных черными нитками крупными стежками. Они как всегда не соображают, что Родина их ждет только для одного - для очередного обдирания до лыковых лаптей.

Третье: среди крымчан есть немало русских, успевших опаковаться пуньками и флигелями, которые в сезон набиваются отдыхающими под завязку. Сбежавших в Крым от нищеты и охохлившихся на бывшую свою родину не хуже местных жителей. Их как и остальных пугает только одно - разгул крымских татар, могущих вырезать всех пришлых поголовно, как это обещают сделать казанские националисты с русскими в Татарстане. Возьмите любого жителя прибрежных сочинских поселков и спросите у них, желают ли они вернуться в свои самары, перми или тюмени. А так-же даже в Кемерово, где правит балом татарин-коммунист и где по разговорам жизнь шахтеров куда лучше шахтеров донских. И вы услышите ответ, дословный: да пош-шел ты куда подальше с зачуханной русней, я лучше буду жить с армянами тута, терпеть их высокомерие, зато иметь свой кусок хлеба с маслом. Нежели горбатиться в России на тех же армян и других черных, и не иметь ничего.

Вывод: не все русские стремятся вернуться в родное нищее лоно. Значит, не все они отдадут свои голоса за вхождение в состав России.

А если произойдет так, что крымчане - - во что не верю и все тут - проголосуют за вхождение в Россию, то война начнется точнее некуда. Тут и западенцы, и американцы, и европейцы. И даже аборигены с острова Пасхи - они уже припрыгали защищать островок свободы.

Если же получится обратное, то Россия в лице власти не оставит своих намерений вернуть себе что хочется любыми путями. На то Хрущев-Перлмуттер и оставлял ёжика под нашей задницей.

Итог во всяком случае будет один - ВОЙНА! Неизбежная и постылая, хоть масштабная, хоть локальная, хоть местечковая - отомстить же тем, кто заварил всю эту кашу - НАДО!

А ларчик может открываться очень даже просто. Но это в другой статье.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Имеются густые крашенные волосы до плеч. И к ним имеется проблема — они растут оооооочень медленно. И я почти уверена, что когда года через два они дорастут наконец до низа лопаток, на такой длине они остановятся и начнут безбожно сечься. А ...
Два вопроса на повестке дня :) 1. На какую тему будем общаться. Предлагайте любую :) 2. Владельцам ноутбуков. Греется, зараза, когда на столе стоит. У вас подставки есть? А какие? Поделитесь хорошей идеей, а? Для тех кто в танке Кому ни 1-й и не 2-й пункт - ...
(с) Сергей Варшавчик До сих пор сотни статуй и мемориальных досок украшают просторы Расеи. К наследию Ильича относятся не так, как в соседней бывшей братской Украине, где всё посносили. (с) Сергей Варшавчик ...
В эфире ежедневный пост летнего марафона блогеров #этолето ! #этолето В комментариях к этому посту оставляйте ссылки на записи, которые успели написать по заданиям летнего ...
Оригинальный девиз молодой девушки, выходящей замуж:"Если меня любишь - сверну ...