рейтинг блогов

Крым — их?

топ 100 блогов maxim_nm19.03.2017 Теги: Путин Крым — их?

"Я хорошо помню одну такую манифестацию, по случаю 1 Мая в 1940 году. Мы маршировали по улице Легионов, которая тогда называлась как-то иначе, и не только боковые улицы были перекрыты военными, но и вход на эти улицы с другой стороны был заблокирован. Все окна были закрыты, а город вымер, как после атомной атаки. Все попрятались как крысы, совершенно никого не было видно. Именно тогда я понял, что это за система и как она действует."

Станислав Лем, из интервью.

Вчера по всей России а также на аннексированной территории Крыма прошли торжества в честь аннексии Крыма, которая в России почему-то называется "воссоединением". Как пишут российские блогеры, в этом году данные мероприятия собрали заметно меньше народу, чем в предыдущие годы — в 2015 году подобный митинг в Москве собрал около 110 тысяч человек и на нём выступал Путин, в 2016 году народу было уже несколько десятков тысяч (вместо сотни), а в этом году (по словам присутствующих) — и того меньше, а Путин выступил дистационно, по видеосвязи.

Манифестации прошли также и в других городах, под катом — фоторассказ об этом, а также вопрос.



02. Мероприятие в Москве в этот раз прошло возле здания МГУ и формально назывался просто "студенческим фестивалем", но всем было понятно, к чему именно оно приурочено:

Крым — их?


03. Количество народу можете оценить по этому фотоснимку. Помимо "обычных" граждан на митинг вышли также партийные активисты, их можно увидеть под соответствующими знамёнами.

Крым — их?


04. Выступает Жириновский. Судя по злобному лицу, опять кому-то грозит.

Крым — их?


05. Посетительница мероприятия:

Крым — их?


06. Дядька с баяном:

Крым — их?


07. Партийный актив "Справедливой России". Интересно, что "справедливого" может быть в аннексии?

Крым — их?


08. За Родину! За Сталина Путина!

Крым — их?


09. А это уже фото с аналогичного мероприятия в Мурманске, одна из участников акции:

Крым — их?


10. Ай люли-люли, Мурман и Крым одна фигуля:

Крым — их?


11. Девушка с модной стрижкой признается на плакате, что отдыхает в Крыму:

Крым — их?


12. А это митинг в Севастополе. Медаль справа у дядьки и слева у тётки — судя по всему та самая скандальная медаль "За возвращение Крыма 20.02.2014 — 18.03.2014". В качестве первой даты в медали указана дата 20 февраля, когда Янукович еще находился в Украине, Верховный Совет автономной республики Крым сепаратисты не захватывали, а вмешиваться во внутренние дела Украины Россия  официально еще не собиралась.

Что же произошло 20 февраля 2014 года? В этот день неизвестным спецподразделением в черной форме был осуществлен массовый расстрел протестующих на Майдане, именно тогда погибло большинство из Небесной сотни. Видимо, это и есть начало спецоперации по "возвращению Крыма".

Крым — их?


13. Медаль, кстати, может купить любой желающий, например вот на этом сайте. Продавцы сообщают, что у медали доступная цена, а доставка возможно во все регионы России, и добавляют: "Эта медаль является символом воссоединения России, а также напоминанием о том, что Россия остается мировой державой в современных условиях".

На мероприятия в Севастополе приехал и байкер Залдостанов. Напоминает о том, что Россия остаётся мировой державой и в современных условиях, а также зорко следит за тем, чтобы никто не начал там затевать "вот эту вот русофобию вот эту".

Крым — их?


14. Тоже Севастополь. Как вы считаете, о чем думают эти люди? Мне кажется о том, что Россия могла бы жить не хуже как минимум Швеции, если бы не козни Обамы.

Крым — их?


15. "А паразиты — никогда!" (с) Ильф и Петров.

Крым — их?


16. Митинг в Екатеринбурге, "Путин спас Крым и Севастополь". Стоп-стоп, вы же говорили, что жители сами проголосовали на "референдуме", при чем тут Путин?

Крым — их?


17. "Крым Наш, вместе уже". Тоже Екатеринбург.

Крым — их?


18. Потрясающий плакат "Чужого нам не надо, но своего тоже не отдадим". Это в Омске.

Крым — их?


19. "Я люблю Крым". Кто это, бурят? Я не слишком разбираюсь.

Крым — их?


20. Присутствующий на митинге казак строго следит за тем, чтобы буряты держали плакаты на нужной высоте))

Крым — их?


21. А это уже Владивосток. "Сердце матерей России не знает границ". Ну в общем вы поняли — если матери России захотят вас полюбить, то никакие жидобендеровские границы их не остановят.

Крым — их?


22. Обама, утрись! Курсанты из Владивостока шлют тебе привет:

Крым — их?


23. "Один народ, единая страна". Я вот думаю, что будет с Владивостоком, если китайцы вдруг выйдут с плакатами "Чужого нам не надо, но своего не отдадим"? Даже страшно представить.

Крым — их?

Фото: AFP PHOTO / VASILY MAXIMOV | Stanislav Krasilnikov/TASS | Vyacheslav Prokofyev/TASS | Lev Fedoseyev/TASS | Alexei Pavlishak\TASS | Donat Sorokin\TASS | Dmitry Feoktistov\TASS | Yuri Smityuk/TASS.


Такие дела, такие манифестации.

Как вы думаете, Крым — их?

Добавиться в друзья можно вот тут.

я в фейсбуке
я "вконтакте"
я в твиттере


_____________________________________________


Понравился пост? Расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Крым.Реалии

«Ловушки Госдепа» – из крымских сетей
Крым.Реалии
Состояние дорог в Крыму – источник постоянной головной боли для крымских автомобилистов. В соцсетях фиксируют ямы на трассах и ужасаются качеству дорожных работ. Назначенный Кремлем глава Крыма Сергей Аксенов в очередной раз был вынужден признать плачевной ...
В сети показали последствия нелепого ремонта дорог в Крыму: опубликованы фотоАпостроф

Все похожие статьи: 3 »

Известия

Словацкая делегация едет в Крым
Известия
Парламентарии и предприниматели из Словакии в августе 2018 года приедут в Крым. Об этом «Известиям» рассказал сопредседатель оргкомитета Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), сопредседатель «Деловой России» Андрей Назаров. Информацию ...

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Как Путин приобретает влияние на Западе | Политика | ИноСМИ ...
inoСМИ.Ru
Предложить сделки. Обзавестись контактами. Часть сделок закончится успехом. Другая, напротив, останется в подвешенном состоянии, чтобы ...

и другие »

Фонтанка.Ру

"Даже бесстрастный Путин улыбался": что пишут иностранные СМИ о мундиале
Фонтанка.Ру
«После «черной полосы» к Путину пришла «белая». Российский президент набирает силу благодаря разногласиям на Западе, успеху в Сирии, росту цен на нефть и улучшению международной обстановки. Накануне чемпионата мира по футболу в России Владимир Путин выглядит ...

Архив записей в блогах:
На борту сбитого под Славянском вертолета Ми-8 были офицеры СБУ, — генерал Розмазнин | Русская весна 24.06.2014 - 22:46 На борту сбитого под Славянском вертолета Ми-8 были офицеры СБУ, — генерал Розмазнин На борту сбитого сегодня под Славянском военного верто ...
Пароход. Кок филиппинец. Готовит рис с миллионом приправ. Европейцем это не прописано. Послабление желудка, плюс запор, плюс рвота. Через 5 дней полуползу на корачках на камбуз. Ну, кушать очень хочется. Нахожу 12-литровую кастрлю с рисом. Выгребаю рис рукой, горстней. Кушаю с ...
52% украинцев относятся к России холодно (24% холодно, 28% - очень холодно). 20% - тепло (2% - очень тепло, 18% - тепло). 26% - нейтрально. К Беларуси тепло относятся 47%. К Европейскому союзу – 49%. В Польше – 50%. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c05415a9a7947d192d961b7 Украина, ...
Lorac, Pro Matte Palette Палетка базовых матовых теней для нюдового макияжа и не только. Легких в растушевке. С красивыми оттенками. Со скидкой 15% в корзине. Промокод RUSSIA20 дает сикдку 20% на заказы от 4600р. Lorac, Pro Matte Palette, палетка теней для век, 4 г ...
Представил: сели, по первой-второй накатили, огучиком с салом проводили, подняли ...
  • StelsKrot : RT @Kurakin_Aleksey: Трамп: "Путин не уважал Обаму, поэтому тот отдал России Крым". Конгениально! Дайте Дональду Федоровичу селедки!

  • novy_region : 18 июня ожидаются следующие события - Крым, Севастополь https://t.co/7hfcN62c44

  • C7AvtffOnhNe1A7 : RT @CrimeaUA1: Крым. Победобесие нон-стоп. В Керчь из Красноярска добрался скрепный автопробег с иконами и колорадскими тряпками. Возле пам…

  • bub_lis : RT @zn_ua: #Климкин выразил надежду на освобождение узников Кремля во время #ЧМ2018 https://t.co/o4Rmtva4GO #МИД #РФ #Украина #Крым #Сенцов…

  • S9ikK8bM2poOqCF : RT @KrimRt: Миллион туристов с начала года посетили Крым Четвертая часть туристов (23%) прибыла на полуостров из Украины(оф.пропаганден-вер…

  • allrus_news : Космонавт Антон Шкаплеров обрадовался открытию моста в Крым https://t.co/TkLY2QHRFm https://t.co/QCkBNiOs76

  • LitovcevGn123 : Крымский(18.06.2018)мост! Крым-Тамань Ж/Д надвижки,арки,пролёты,опоры! Ч... https://t.co/WyKGPstBku с помощью @YouTube

  • horoshienovosti : Рядом с мостом в Крым появится место для селфи https://t.co/iMAcNBxvqO

  • natalia4343417 : RT @SGaG1979: Сегодняшний пост в Горловской группе в ВК. Безмерное уважение таким людям!!! Человек с Донбасса. Добрый вечер. Семья из Крым…

  • PylypchukSasha : RT @CrimeaUA1: Крым. В Симферополе оккупанты изъяли и с остервенением якобы сожгли 74 кг немецких, голландских и украинских сыров, чтобы жи…

  • ceca857d93bd432 : RT @_Flagman_: Юлия Тимошенко заявила, что решила "переосновать Украину". И если вы уже вдохновились подобным обещанием, и надеетесь, что п…

  • ViktorSS4 : ШАРИЙ: «Крым - это Украина» l Вербовка. Путин. Гараж Bentley / The Люди https://t.co/tRy5fQ94j9 с помощью @YouTube

  • aleksandrkulag7 : RT @evasiljeva: @kamulechka Потому что билеты им оплатил Путин, как и другим болельщикам из стран 3го мира. А россияне и у телевизоров поси…

  • dimon74 : Мне понравилось видео "Путин отдыхает, Трамп дает шоу, Ким Чен Ын зажигает -

  • xDarkwingDuck : RT @NashaCanada: Минздрав России: "россиян в 60 лет можно назвать пожилыми лишь условно” Условно пожилой Путин продолжает условно выполнят…

  • DogSonya : RT @trofzv: ОЙ, УМОРИЛА МЕНЯ СЧАС ОДНА ВАТНИЦА-УРА-ПАТРИОТКА...ГОВОРИТ : МЕДВЕДЕВ НАЗЛО ПУТИНУ ПОВЫШАЕТ ВОЗРАСТ ПЕНСИОНЕРОВ...МОЛ, ПОД СВЕТ…

  • Fshk3VMlYyMNfUj : @OpenEconomyNews Путин в 2005 году тоже обещал,и что то сейчас идёт в отказ да......