рейтинг блогов

''Крым'' - фильм, на который НАДО идти

топ 100 блогов popados03.10.2017 Чтобы поесть говна с большой и богхато украшенной лопаты. Чтобы заглянуть в глаза бездне, в которую провалилась официальная пропаганда. Где телеведущие становятся режиссёрами, ''Мисс Бикини'' - актрисками, а министры обороны - холливудскими продюсерами. Бля, как это должно быть прекрасно, я обязательно куплю билет и получу наслаждение! Наверняка там соберётся весь паноптикум: подозрительные и беспринципные хохляцкие шпиёны, мужественные и немногословные российские (ой!) спецназовцы, красивая дурочка с Майдана и умный красавец с Антимайдана. И у них должна быть Любовь, ведь в мире кино только так и происходит.

''Крым'' - фильм, на который НАДО идти 1_krym

Ещё надо посмотреть, как находчивые деляги типа Пиманова из ''Человека и Закон'' пилят баблишко. Выделенное через государственные и окологосударственные мутные конторы. И стиль продвижения тоже мутный - взлом аккаунтов на ''Кинопоиске'', искусственная накрутка, восторженные ''мнения'' свежезарегистрированных юзеров. Обо всём этом цирке стоимостью в 400 миллионов отлично написала Meduza.

Залез сегодня на Афишу, глянуть, где сие чудо показывают. На глаза сразу попался проплаченный высер. Пользователей, правда, не наебёшь, быстро накидали троллю х...в в панамку.

рецензия

А вот отличная рецензия. Пастернака ещё не прочитал Фильм ещё не посмотрел, а уже всё знаешь и идёшь, зная, на что идёшь. По-другому государственно-патриотическое кино и не делают.

... Автор идеи «Крыма» Сергей Шойгу и режиссер Алексей Пиманов — крупный телевизионный функционер, начальник телеканала «Звезда», создатель программы «Человек и закон», вероятно, действительно думают, что достаточно создать кинематографический аналог памятника Калашникову, распределить его на 1500 экранов, рекомендовать к просмотру в вузах и военных частях — и официальная российская версия событий весны 2014 года утвердится навсегда.

Однако... единственной причиной появления этого фильма кажется вовсе не идеология, а имеющийся у Пиманова ресурс — денежный и организационный (в картине снимался реальный спецназ и задействована настоящая военная техника — впрочем, не в таком количестве, чтобы считать проект промороликом Министерства обороны). «Мне нужно связаться с руководством», — говорит украинский полковник. «А смысл?» — с сочувственной ухмылкой отвечает «вежливый человек». И этим упоением от собственных возможностей, от своего доминирования проникнут весь фильм. Мысль создателей прозрачна: Украина — глупая баба, Россия — мужик с большим пистолетом. Война — это очень плохо, поэтому слабый должен сдаться без боя. Крым присоединили, потому что могли, режиссер Пиманов снял фильм, потому что мог. Режиссер с другими взглядами на события Крымской весны, как известно, будет двадцать лет сидеть в Сибири за поджог двери, в совершении которого он так и не признался. Сила в силе, брат, — как-то так.


Ну как тут усидишь дома?! В город приехал цирк уродов, чей упаднический декаданс оттеняет ''Мисс бикини Мира'', а теперь актриса лицом Евгения Лапова. Няшка же.

''Крым'' - фильм, на который НАДО идти

На настоящих актёров то ли денег пожалели, то ли те благоразумно отказались от зашквара, но это не так уж важно. Важнее то, что мы все будем смотреть - кто в кинотеатре, кто на торрентах. Плеваться, негодовать, охреневать от увиденного, поминать маму режиссёра и всю родню клана Шойгу, но такова повестка дня, ничего не поделаешь.
Время рождает уродов, уроды формируют время и вкусы. Добр пожаловать в российский цирк-2017!

, чтобы быть в курсе. Нет ленты, или не хочется туда заглядывать? - быстрые ссылки в моём телеграм-канале FAST POPADOS (http://t.me/fastpopados/), там же можно обсосать тему поста.

Пользователи из Украины, желающие обойти блокировки и увидеть все фотографии, скачивайте себе Frigate и свободу.
Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:02

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Московский Комсомолец

Крым наш, но: член ОП предложил наказать операторов за роуминг на полуострове
Московский Комсомолец
Член Общественной палаты РФ Александр Малкевич возмутился высокими расходами на сотовую связь при нахождении в Крыму. Мобильный оператор, заявил общественник, установил такие цены на российской земле, что в Италии общаться по телефону и то выгоднее. За такую ...
"Мегафону" забыли сообщить, что Крым нашТелеканал Царьград
«Крым наш, но оборудования нет». В «Мегафоне» пояснили наличие роуминга на полуостровеКрым.Реалии
Член Общественной палаты предложил штрафовать «МегаФон» за роуминг в Крымуznak.com (пресс-релиз)
Керчь.ФМ - вся правда о Керчи
Все похожие статьи: 7 »

Газета.Ru

Тимошенко нашла способ вернуть Крым
Газета.Ru
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко заявила, что Киев сможет вернуть себе Крым, укрепив армию и проведя переговоры в будапештском формате. Лидер партии «Батькивщина» отметила, что нельзя допустить «теневой легализации» воссоединения Крыма с Россией, а также ...
Тимошенко рассказала, как отобрать Крым у РоссииТелеканал "Звезда"
Тимошенко рассказала, как Киеву вернуть КрымRT на русском
Тимошенко придумала способ вернуть Крым УкраинеМосковский Комсомолец
Lenta -Известия -Аргументы и факты -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 276 »
Архив записей в блогах:
Прежде всего, конечно, у тех, кто собирается заниматься в следующем семестре. Но мнение остальных тоже интересно. Я сейчас составляю план для онлайн-студии на первое полугодие 2016-го. У очников там двенадцать тем, с заочниками успеваем только восемь. Значит, четыре надо выкинуть. У меня ...
Всегда надо помнить, что интернет может пропасть в самый неподходящий момент. Именно это он и сделал сегодня в 5 утра. Примечательно, что случилось сие событие сразу после того, как я залпом приговорила целую чашку невкусного, но подслащенного двумя пакетиками сахара из Харьковской ...
Тем временем, на юге Сибири по наблюдениям моего очень давнего Френда из Омска происходит сейчас климатическая экологическая катастрофа Цитирую, выделяя некоторые места и дополнив текст комментарием « Джут Тихая катастрофа. То, что творится на юге Сибири с двумя неделями ледяных ...
Нет, я не о "пелевине" в переносном смысле. Насчёт всей этой текущей улюкаевщины я могу разве что привести анекдот из онли-френд журнала: - И как оно вообще, Алексей Валентинович? - Греф жаловаться, Герман Оскарович! А вот насчёт крайней книги Пелевина ("Лампа Мафусаила") абзацев ...
        *   *   * Я помню день рождения беды. Она едва угадывалась утром, Ещё не проступившие следы Шестое чувство различало смутно. Противился рассудок воспринять Угрозу, что нависла неизбежно, Хоть что-то во ...
  • Mikhail7mihfody : RT @gromoffdmitriy: @Aleks_SPb Газманов: Когда я покупаю квартиру в Европе, я болею за Россию, когда мой сын учится в Лондоне, я болею за М…

  • StepanKokhan : RT @turkmendagz: Меркель придуривается или что? Типа СП-2 будет реализован при условии сохранение транзита газа через Украину. Да ну нах. А…

  • burnter : RT @CrimeaUA1: Крым. Ловите наркоманов. Оккупанты в Севастополе предложили выдвинуть к Украине денежные претензии "за незаконную аннексию К…

  • vicktootf6 : @SiberianMan @hueviidombas Дебил. Сирия - миллион долларов в день. Донбасс - миллион долларов в день. Крым - дохуа… https://t.co/jbXu9yOs2Z

  • BorovikSerhey : RT @PatriotoffUA: Сегодня встретил белорусов, ехавших отдыхать в Железный порт... На вопрос почему не в Крым, они ответили, что пока он окк…

  • Spravedliviy7 : RT @rishikesh_news: Что там наш Трампушка там ещё наворочал? Из НАТО выйти? Давно пора, хватит кормить европейских дармоедов! За Крым долж…

  • InfinitumYilia : RT @CrimeaUA1: Крым. До оккупации на пляжах ходили туристы. Теперь вооруженные автоматчики https://t.co/2AqHwg5SAl

  • d1zator : RT @JohnToront: Только что на экстренной пресс-конференции Трампа спросили - Признает ли он Крым российским на встрече с Путиным. Трамп не…

  • GaSNEa13EEhcF2m : RT @sk0m0r0h_02: @xyievajykraina @schastlivEinar @kosheleff2011 @terminal_v @Nash_East @_TeresaJohnson_ @twet_for @Dobriak095 @AnomaliaSPB…

  • KIGORD2 : @mc_cloud73 @mediazzzona Иди подучи мат часть по политическим дискуссиям, потом поговорим. Не знать элементарных ве… https://t.co/3o2f7gs3la