Крым - это Украина

топ 100 блогов fromnorthcyprus15.03.2018 Хотели как лучше, а получилось как всегда. Поехал нынешний и будущий президент России выступать на митинг в Севастополе, для того, чтобы народ сплотить, приплывший в российскую гавань. А получилось так, что вроде как очередной раз фэйсом тыкнулся в кучу дерьма, которое навалила фсбешная хунта России за последние четыре года.

Крым - это Украина 1439817985_0_ecad8_88c6abcf_orig

Государственный департамент США опубликовал официальное заявление«Крым — это Украина», в котором прокомментировал выступление президента России Владимира Путина на митинге в Севастополе. «В своем предвыборном выступлении президент Путин снова озвучил ложные притязания России на украинскую территорию, что стало очередным чистосердечным признанием того, что российские власти пренебрегают международным порядком и не уважают территориальную целостность суверенных государств»,— говорится в заявлении Госдепа США.

Вашингтон заявил о желании «привлечь внимание к нелегитимности постановочного референдума, а также огромной цене, которую российское правительство заставило заплатить народ Крыма». «В последние четыре года Россия проводила на кампанию принуждения и насилия против всех, кто был против попытки аннексии. Российские оккупационные власти подвергли крымских татар, этнических украинцев, про-украинских активистов, представителей общественности и независимых журналистов политически мотивированному преследованию и постоянным репрессиям, и методично подавляли НКО и независимые СМИ»,— говорится в заявлении.

«Мы поддерживаем тех отважных людей, которые продолжают выступать против этих злоупотреблений и призываем Россию прекратить попытки подавить основополагающие свободы самовыражения, вероисповедания, а также право на мирные собрания и объединения»,— заявили в Госдепе. Вашингтон напомнил о своей приверженности суверенитету и территориальной целостности Украины. «Крым — часть Украины и санкции, связанные с Крымом, останутся в силе, пока Россия не вернет Украине контроль над полуостровом»,— подчеркивается в заявлении Госдепа США.

Напомним, в 1994 году был подписан Будапештский меморандум, гарантирующий территориальную неприкосновенность Украины в обмен на отказ Киева от ядерного оружия. Гарантами целостности Украины тогда выступили Россия, Великобритания и США. Владимир Путин в 2014 году заявлял, что документ потерял юридическую силу, поскольку на Украине произошел антиконституционный переворот, а соглашение было заключено с законным правительством.

Вот такие  этапы большого подлючего пути по одбору Крыма. Возразить нечего. Разоружили Украину, гарантировав безопасность и неприкосновенность границ, а потом нанесли коварный удар ножом в спину.
Тока ошибка вышла в том, что мир в данном случае не смолчал, как в ситуации с Грузией. Почуяли, что дальше последует фсбешный блицкриг по завоеванию нового жизненного пространства.
За все совершенное отвечать придется рано или поздно. В истории по другому не бывает. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как пишет "Новая газета в Санкт-Петербурге", ссылаясь на соседей Путина, квартира ...
Ведь зарекалась лезть в посты или статьи, в которых в очередной раз рассказывают о том, какие гуманитарии идиоты... Тысячу раз зарекалась. Вот зачем я каждый раз лезу и читаю? Что я надеюсь увидеть, неужели что-то новое? Ведь нет же. Знаю ведь, что нет. Знаю, что все будет, как всегда и ...
Совместный сон и другие извращения 11 лет назад, когда я родила Ярку, совместный сон(СС), раннее развитие, динамическая гимнастика, йога для новорожденных, слинги, длительное грудное вскармливание ГВ, высаживание на горшок и прочие ...
хокку Неведом твой путь, И терниста дорога - Солнце всё выше... ©  Т. Жеренкова, ...
Похоже, лавры депутата Гов Щитова не дают некоторым представителям власти покоя. На этот раз отличился Павел Пятницкий, старший пощник младшего дворника советник заместителя Председателя Государственной Думы ФС РФ В. Жириновского, Член ...