рейтинг блогов

Крылатое послание дошло до адресата.

топ 100 блогов chipstone11.10.2015 Крылатое послание дошло до адресата. В день рождения российского президента Россия осуществила из Каспия запуск 26 крылатых ракет по позициям боевиков в Сирии.

По данным Министрерства обороны они порадили 11 целей в полном соответствии с задачей.

Почему именно 26 ракет? Почему по 11-ти целям, если 26 на 11 ровно не делится?

И тут последний авианосец США, носящий имя "Теодор Рувельт", оставил место дежурства и довольно шустро направился из Персидского залива к родным берегам.

А параллельно с этим английская BBC уверенно заявила, что по ее данным 4 российские ракеты не долетели до своих 11 целей в Сирии и упали где-то в Иране. При том, что ам Иран ни о чем подобном не сообщал.

Все это  выглядит странно, если не всмотреться в названные цифры.

Теодор Рузвельт был 26-м президентом США.

11 целей для ракет, это посылка одному из двух "крыльев" 22-х иерофантов Глобального предиктора, которое особенно решительно настаивало на борьбе с Россией.
Сообщение BBC, отправленное из Лондона, ассоциированного с другим крылом 22-х, показывает, что сообщение дошло до адресата. Россию услышали, и ответом стала отправка американского авианосца домой.

А теперь самое интересное. "Теодор Рузвельт" собирался уйти из Персидского залива еще месяц назад, когда противостояние в Йемене перешло в активную фазу войны Саудитов с хуситами. Но на фоне активизации России в Турции решил подзадержаться. И ему мягко напомнили, что сделал он это зря. В итоге союытия вернулись в русло, которое скорее всего давно согласовано всеми заинтересованными сторонами. Интересная цифровая переписка для посвященных.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Марвел, конечно, большой специалист по созданию супергероев. Во вселенной Marvel Comics сотни различных суперсуществ на любой вкус и цвет, но есть куда более крутой создатель супергероев. Причем, в отличие от Марвел, герои этого автора существуют не только на бумаге и в кино, а живут ...
Во-первых, глинтвейны я делаю с минимальным количеством фруктов, ведь это же не сангрия. Если делать сангрию, то пусть это будет сангрия, а если глинтвейн, то он должен быть пряным. Во-вторых, во все глинтвейны я добавляю грецкие ...
К третьему дню я уже очень устала от хождения вверх-вниз, ноги болели. Утром пошли в дом архитектора на бесплатную выставку, но ничего впечатляющего там не увидели. Выставка была посвящена цифровым моделям павильонов Нижегородской выставки Ну такое Когда шли в дом ...
R au~ Мы эту картинку с Юки решили на лучших друзьяшек поставить! Как те?^^ ...
Сегодняшний "Субботний Лев". Короче обычного, поскольку информповодов на неделе было немного. В середине, прим. на 25-26 мин. маленькая заминка. Причина: я, поскольку с дороги плохо отоспался, случайно поделился информацией, не предназначенной для публичного оглашения, и Виталий по ...