Крик души воспитателя ...

топ 100 блогов asaratov30.06.2016 фото: Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com



Начну с того, что группы переполнены. На одного воспитателя приходится списочный состав около 40 человек. 3-х летних детей! Дети реально не воспитанные, не знают даже самого элементарного, того что должны давать родители. Иногда складывается впечатление, что детьми не занимаются вообще. Извините, но нарожают целую кучу ради денег, ( материнского капитала ) а заниматься не занимаются. Единственное, что могут многие родители - это пальцы гнуть, умничать м качать права.

Напоминаю, что в журнале ASARATOV открыта авторская рубрика "мнение" , в которой может принять участие любой желающий, которому есть что высказать на абсолютно любую тему, будь это политика, экономика, частный случай или социальная сфера.

Присылайте свои тексты на почту - [email protected] и станьте одним из авторов рубрики. Если Ваше мнение уже где-то опубликовано и Вы хотите им с нами поделиться, то достаточно просто ссылки на эту статью. Присоединяйтесь!

Автор: Марина 23 года

Половина детей с психическими расстройствами, другая половина с дефектами речи. Если на 40 человек 5 детей нормальных - это просто чудо! Очень мало воспитанных детей... Хоть и учу их, но толку мало. Родители в первую очередь должны подавать пример своим детям.

Бывали случаи когда ребёнок болел длительное время и сидел дома. Родители приводят его со словами, - " Вы отдохнули от него дайте и нам отдохнуть". Хочется всегда спросить, - кому вы их рожаете? Если вам они не нужны, то нам и подавно. Я с ними промучаюсьт и выпущу, а вам всю жизнь пожинать плоды своего воспитания... Хоть сейчас все и строят из себя гуманных: бить нельзя, кричать нельзя на детей! Но кто же вырастет из этих детей? Они могут бить других детей, могут делать что вздумается и они останутся безнаказанными. Но потом из них вырастут взрослые люди, которые будут делать все тоже самое, только уже похлеще. Умиляйтесь дальше над своими чадами.

Родители не благодарные свиньи, дети из дома приходят все побитые и поцарапанные, но если это случилось в саду, нужно сразу писать жалобы и т.д. Скоро не будет ни воспитателей ни учителей. Если раньше слово педагог звучало гордо, то сейчас педагога приравнивают к обслуживающему персоналу! И администрация детского сада пресмыкается перед родителями. Не дай Бог напишут жалобу. Интересы педагогов не рассматриваются совсем.

Ужасная не благодарная работа !

От себя: Мы ребёнка в детский сад не отдавали, так как жена не работала и сидела с ним дома. В этом есть свои плюсы и минусы. Но мы решили именно так.

Если есть кто в теме, скажите - неужели действительно у нас такая грустная картина?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господа у меня не совсем обычное обращение. Дело в том. что я планировал путешествие в Англию, сделал предоплату за отель, но к сожалению из-за формальностей путешествие переносится. А отель забронирован, точнее не отель, я цельный дом на 5 персон. Кого это заинтересует можете пожить ...
Извините, пожалуйста, что не сразу пишу о "Живой библиотеке". Как-то всё навалилось... А может и хорошо, что впечатления улеглись. Однако, сейчас, рассматривая фотографии , поймала себя на мысли, что вслед за многими согруппниками В контакте, ищу ...
В начале мая в тематическом парке развлечений "Сочи-Парк" начала работу уникальная выставка "Тайны кедра". Это частная коллекция дальневосточного мастера Аристида Харитониди, которую он составлял по меньшей мере два десятилетия. В тайге он находил интересные коряги, приносил их домой, а ...
Мёдом ...
Хит от Натальи Розинской - известная украинская телеведущая, Не замужем, детей нет светская львица, тусовщица и экс-любовница скандального майора Мельниченко . Розинская Наталья ведущая программы " Футбольный код " Краткая ...