Крик души честной работницы интим магазина

топ 100 блогов pryf05.04.2016 Крик души честной работницы интим магазина

От автора: Так сложились звезды, что у меня достаточно необычная и непривычная для многих работа. Я являюсь консультантом в интим бутике.
Мой магазин и его посетителей я люблю, ровно так же как я люблю свой товар, и мне часто обидно за несправедливое заблуждение о интим-магазине как о лавочке для извращенцев/ тех, у кого не все в порядке с головой/ у кого "пиписька не стоит" и тому подобное, где продавцы представляются пошлыми шлюшками с мышлением и энтузиазмом суккубов, развращающих высокоморальное общество.



Имея приличный опыт работы, я прекрасно вижу масштабы проблемы дезинформированности людей и (порой) прямо таки пуританского отношения к сексу. Они не хотят вытаскивать сексуальные проблемы из своей спальни, иногда стесняясь говорить о них со своим же партнером (уж тем более с продавцом..).

Крик души честной работницы интим магазина

Как частенько представляют интим-магазин люди, ни разу в нем не бывавшие? Предположения разнообразны. Кто-то путает интим-магазин с интим-салоном. Кто-то представляет себе склад по хранению полного разнообразия резиновых членов и надувных кукол. В запущенных случаях думают, что на пороге секс шопа их встретит страстная бдсм-мильфа, которая гарантированно подберет им флюгегехаймен по размеру ануса.

Крик души честной работницы интим магазина

От лица всех продавцов-консультантов интим магазинов, развею ваши страхи:
Продавец интим магазина такой же человек, как вы.
Это значит, что мы не извращенцы (или извращенки), не проститутки, не распутные девки. Мы не удовлетворяем тайные фетиши, разглядывая фаллосы на витринах или выводя посетителей на откровения.
Большинство из нас не одиноки, имеют мужей/жен/детей и даже внуков.
Конечно же мы пользуемся "чем-то из этого". Чем - не скажем. В конце концов, у нас есть скидки)
И самое главное - нет, мы не смеемся, не презираем, не считаем вас извращенцами. Многие боятся увидеть презрение со стороны продавца, узнавшего о вашей давней мечте приобрести игрушку.

Крик души честной работницы интим магазина

Напротив, мы поощряем ваш интерес к подобному товару. Потому что он нам самим симпатизирует.
Продавец, работающий с такими деликатными вещами, прошедший обучение и стажировку, ЛЮБИТ свою продукцию.
Для нас она легка и естественна) Кстати, да, мы мацаем, вертим, крутим в руках тестеры игрушек, если нам нравится материал или они прикольно вибрируют. У нас есть фотосессии с анальными фаликами для экстремального фистинга (которые мы вам не покажем))
Мы мерим БДСМку и пробуем на сменщиках удары стеков или флоггеров)) К тому же, не померить только что пришедший кожаный набор для фиксации, сделанный вручную было бы самым настоящим грехом. Мы с удовольствием общаемся с посетителями, интересующимися специализированными девайсами для БДСМ, фиксации, флагелляции и подобного. Это потрясающе открытые и смелые покупатели.
Если вы раздумываете, не вызовет ли покупка имитатора вагины, вибратора или анальной смазки в продавце хоть каплю смешинки или презрения по отношению к вам, то...

Крик души честной работницы интим магазина

Честно. Для нас нет ничего стремного или "извращугского". Ко всем категориям товаров у нас дружелюбно-нейтральное (у некоторых любовное и даже фанатичное) отношение.
Мы знаем, что никакая рука не простимулирует вас так, как тугая мягкая вагина с реалистичным рельефом и имитацией набухшей точки G =3 Нам порой самим жаль, что у нас нет возможности ее протестить, верите?

К тому же не забывайте: интим магазин - это не вибраторы-вагины-ошейники. В ассортимент входят массажеры для интимного здоровья, огромный выбор смазок, презервативов, бадов, духов с феромонами. Крема, спреи, интимная косметика - массажные масла, в т.ч. съедобные. Аромасвечи, парфюмерия. Белье, сетки, чулки. Неанатомические красивые вибраторы(т.е. не напоминающие половые органы). Эрекционные кольца, анальные стимуляторы, вибраторы для пар, бдсм и многое многое другое.

Крик души честной работницы интим магазина

В следующий раз, проходя мимо сексшопчика, не постесняйтесь и зайдите, попросите консультацию или мини экскурс. Будет ценным опытом, вот увидите:)

Источник

Крик души честной работницы интим магазина Поддержи автора - Добавь в друзья!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот и первое промо-фото с Эндрю Скоттом. The actor best known for playing Jim Moriarty is a troubled cop in the new BBC1 series. We won't reveal how Andrew Scott finds himself in the rather sorry state you see above, for fear of spoiling upcoming new thriller Blackout. But we can tell you that the Sherlock star, best known as criminal mastermind Jim Moriarty, is on the other side of the law here, ...
Мелочи жизни, про которые и хвастаться-то неприлично. Какое-то время назад стала снова заниматься английским (компания оплачивает). Преподаватель на той неделе меня обрадовала (нично не предвещало), что мы закончили upper intermediate уровень и надо сдавать экзамен. Да, внутренний, но ...
Русский Вархаммер 40К, бессмысленый и беспощадный. Обнаружено где-то под Иркутском. ...
Афроамериканец на марше сторонников Конфедерации и Ку Клукс Клана. США, июль 2015. ...
Выхами навеяло, решил поискать куда можно сводить приезжающих гостей в Питере.Ну ...