Крестный ход и евродемократы

топ 100 блогов yurasumy27.07.2016 Крестный ход и евродемократы

Два с половиной года назад эти люди кричали, что кровавый режим Януковича ввел "драконовские законы" не позволяющие им пользоваться гражданскими свободами. Они говорили, что они стоят на майданах за демократию и свободу для всех. Как они это понимают, мы увидели 2 мая 2014 года. Прошло еще два года, а в головах у них евродемократии не поубавилось:

Во вторник вечером, на выезде из Одессы произошло чрезвычайное происшествие с желающими присоединиться к крестному ходу УПЦ (МП) в столице.

Подробности происшествия рассказал "Вестям" представитель Одесской епархии УПЦ МП.

Люди, представившиеся местным Автомайданом, заблокировали движение автобусов, которые направлялись с паломниками в Киев на торжественную Божественную литургию.

По словам нашего собеседника, представители Автомайдана угрожали "заживо сжечь" паломников, а водителей автобусов – убить, если те продолжат путь. Священнослужитель также добавил, что на месте присутствовали представители полиции, однако действиям людей, которые явно совершали уголовно наказуемые действия, не препятствовали.

"Паломников высадили. Они, к сожалению, уже не успеют на празднование в столицу. А автобусы развернулись и направили в Одессу", - отметил служитель церкви.


Комментарий. А Джон Керри молчит. Молчит и Ангела Меркель и карманные правозащитники. Зато вся Франция сегодня говорит о том, как два других евродемократа зарезали священника недалеко от Руана. Я могу "поздравить" так называемый "Автомайдан" г. Одессы. От ИГИЛ вы уже практически неотличимы. Вы серьезно думаете, что это путь в Европу? Возможно, но в другую, в ту которая описана в романе антиутопии "Мечеть Парижской Богоматери".

П.С. Одесской полиции, которая считает, что она охраняет в городе правопорядок я замечу, что под Руаном их коллеги застрелили двух ИГИЛовцев. А вы нет. Не говорите больше, что вы кого-то охраняете. Вы выполняете преступные приказы. То есть делаете именно то, в чем обвиняли сотрудников "Беркута" 2,5 года назад. Круг замкнулся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
, избивавшего пожилую учительницу Вести.Ru Кадр видеозаписи с избиением пожилой ...
Самая часта причина обращения к дерматологу — зуд. Бывают случаи, что  никаких высыпаний на коже нет, а чешется так, что человек буквально раздирает кожу. Страдания усугубляются еще и тем, что все вокруг подозревают симуляцию или психическое расстройство. Да и, казалось бы, ...
Был у меня цикл постов, но сейчас — как из другого времени; круто всё поменялось. Да — нет, ценности они всегда ими и останутся. Вот ни разу я не почувствовал, что комсомол был ...
...Воротник настолько прекрасен, что я даже подавила в себе обычный приступ ...
Не, не стопочку (о, если бы!). Просто вот тут пишут, что якобы по СМИ идет какая-то жуткая волна антицерковной пропаганды. (И потому - "Пришло время твёрдо сказать: «Я – с моим Патриархом!»"). https://radonezh.ru/2019/08/14/prishlo-vremya-tvyordo-skazat-ya-s-moim-patriarhom Что, ...