Крепежные системы для строительных и ремонтных работ

топ 100 блогов caligula28.03.2018Ликбез

Крепежные изделия и целые системы используются практически повсеместно. Везде, где ведутся строительные, ремонтные, отделочные работы, можно найти увидеть большое количество гаек, болтов, шурупов, саморезов, гвоздей, дюбелей, заклепок и многих других изделий. Все они предназначены для соединения частей металлических и деревянных конструкций и конструкций из гипсокартона и пластика. С их помощью выполняют обширный спектр работ – от сборки нового шкафа до установки окон, от обшивки балкона вагонкой и до монтажа люстры в гостиной.

Виды крепежных изделий

В магазине строительных материалов можно найти большой выбор крепежных изделий, которые еще называют метизами. В зависимости от будущих работ, можно выбрать такие фиксирующие приспособления:

  • Гвозди – самый простой и популярный вид крепежа, предназначенный для сколачивания между собой двух деревянных элементов. Используются при монтаже кровли, деревянном домостроительстве, в отделочных работах с использованием обшивки из вагонки, бруса, фанеры, ДСП.
  • Саморезы – они похожи на гвозди, но имеют резьбу и специальное углубление на шляпке. Могут вкручиваться в дерево, металл, пластик, гипсокартон с помощью отвертки или шуруповерта. Используется практически во всех видах строительных, ремонтных, электромонтажных работ.
  • Анкера – изделия, предназначенные для создания прочной и надежной фиксирующей опоры. Могут обладать распорной конструкцией, которая обеспечивает повышенную устойчивость при креплении массивных объектов к стенам, потолку или полу.
  • Гайки – используются в комплекте с болтами для надежного крепления металлических листов, профилей, досок и других плоских конструкций с двух сторон.
  • Дюбеля – пластиковые изделия, предназначенные для установки в бетонную стену в качестве фиксирующего элемента для самореза или анкера.

Эти и многие другие крепежные изделия из нержавеющей и оцинкованной стали, латуни, железа закупают в большом количестве в рамках строительных и ремонтных работ. Частный застройщик или крупная строительная компания заинтересована в выгодных условиях для заказа метизов. Если это актуально и для вас, обращайтесь в компанию www.krepeg66.ru. Это поставщик крепежных изделий всех типов, ведущий свою деятельность на территории Екатеринбурга, Сургута, Тюмени и других населенных пунктов. Изучите каталог на сайте компании и закажите подходящие типы крепежа с доставкой!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Унылые и скучные люди - это люди с низкой спонтанностью. Энергии у них мало, поэтому они говорят банальности, поступают шаблонно, выглядят серо и наводят уныние на других. Они бывают молчаливы, поскольку говорить им нечего. А если вдруг разговорятся, то лучше бы молчали. Скучные ...
Примерное в это время, но год назад, наши селебруны вдруг массово стали вопить, что они умирают. Есть нечего, купить еды не на что, концерт в филармонии дать не дают -- короче, спасайся, кто может. Я тогда их послушала так и пальцем у виска ещё покрутила. Подумала: врут? Или и впрямь две ...
Как справедливо указал малолетний идиот видный член сообщества Костя в зад , таким как я не место среди расовых членов НИИ. Устыженный, удаляюсь в собственный жж , постить подзамочные эксклюзивы, раздавать штаны и строить планы захвата ...
На улице первое второе сентября, оказывается. Вобщем-то осень, капуста, половые чувства, вот это вот всё... О чем это я? А! Вчера перед сном под пиво листал я каменты к лепропсту про королев Мухосранска (есть там такое, да , но инвайт не дам) и чот задумался. Что заставляет этих ...
Пообщался я тут намедни с Эндрю (тот который skrust ) о ожидающем недалеком будущем. Ну и решили мы с ним выбрать себе по пню - так сказать заранее ))) Выбирали вот из [ этого "набора" ] Кто и что из нас выбрал гадать конечно же не предлагаю, но попытаться ...