рейтинг блогов

Кремлевские войны

топ 100 блогов tesey01.09.2010Политика Теги: Лужков Миронов Кремлевские войны

Сегодня мэр Москвы Юрий Лужков наехал на спикера Совета Федерации Сергея Миронова.

Мол, если Миронов против запрета на продажу крепкого алкоголя в ночное время значит, он лоббирует интересы Водочных Империй и соответственно и их императоров. На мой взгляд, это полный бред, так как этот запрет уже привел к повальной фальсификации и не легальной продаже спиртосодержащих среди народа в других, уже практикующих это регионах. И включаем историческую память. Знаменитый горбочевский сухой закон. Который и привел в том числе к росту напряженности в СССР. Так что, теперь возможно в скорости, в Столице водкой начнут торговать на вокзалах, с черных ходов магазинов, быстро подключатся к этому делу таксисты и прочие любители срубить бабла по-легкому. Поднимется самогоноварение. Думаю, что те самые более или менее предприимчивые гастробайтеры - нелегалы, которыми сейчас кишит Москова и будут гнать самогон в подвалах. Кризис на стройках, закрытие «Черкизона» все это сказалось на занятости и того плохо занятых, зато плотно населивших Москву приезжих! Гнать самогон – выход для них! Легкий заработок. Тем более им же пофигу, героиновые поезда с средней азии стали причей во языцах.
Помимо всего этого малый бизнес, который только и выживает зачастую за счет торговли алкоголем, ну вот такие у нас условия конкуренции. Кое-как справляющийся с монстрами – сетивиками, загнется окончательно. Может интересы именно этого монстра и лоббирует сам Лужков? Может если сам лоббист, то и на других так думает. В детстве мы говорили: «Кто так обзывается, тот сам так называется». А то, что налоговые поступления в ЦАРЬМОСКАЗНУ снизятся, его понятно не волнует. Денег у него много.

У него даже дворники поедут отдыхать на Канары , это не смотря на то, что половина из них на Русском то и не говорит.

Конечно то, что выберут Русских и пофотогеничней я не сомневаюсь! Опыт есть и с кого брать пример тоже. Вон "президент" с тремя калинами чего только стоит, а люди кстати на них как то ездят. Я вот на двенашке два раза ездил в сочи и ничего и во владимир мотался без свиты, подменных машин и прочего.

И это все, когда люди всей страны голодают, и дворники регионов получают три тысячи р. Все это показывают всей стране по телевизору и пишут в интернете, тем самым дразня людей и говоря им меж строк: Завидуйте и сопите в трубочку. И при всем этом, жена вообще у него небожитель! У нее там аж под Дцать миллиардов, вроде! На пенсию на все Нижнее Вольта хватит. И кого еще критиковать надо? Может пора на пенсию? В заслуженный отпуск?

Мне лично кажется, что вся эта шумиха никак не связанна с объективной неправотой Миронова. А просто все это, всего-навсего, продолжение старой эпопеи, касающейся выборов мэра Москвы. И просто Лужков не может забыть то, что справедливоросы давным давно в далекой галактике, когда еще были выборы, не сняли в свое время своего кандидата на его кресло, и он изрядно тогда помучился, что бы кресло это сохранить! Вообщем старые раны беспокоят старого и злого зверя. А зря, ни к чему это. Я все. Разрешите откланяться.
Источник

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Во время выступления звезде эстрады стало плохо. Но присутствовавшая на концерте скорая помощь не растерялась и сделала ей хорошо. © Полуанекдот-полубыль. Наверное, одна из самых триггерных фраз, вызывающих у коллектива скорой помощи реакцию от вздоха до лёгкого потряхивания - это ...
Как же меня бесит и раздражает моя жизнь! Вся она — сплошной плевок в лицо, гопницкая зелёная сопля, смачно отхаркнутая и размазанная по физиономии, унизительный меткий выстрел гнойной спермы бомжа прямо в нос; спермы, растёртой по губам и ...
...
Сегодня - День шахтера - наш главный областной праздник! ...
Советская пехота атакует при поддержке легких танков Т-70Б , 5-я гвардейская танковая армия, 1943 год. В свое время данный танк оказался очень кстати: да, это был не Т-34, но зато выпускался в больших количествах и вполне подходил на роль средства поддержки пехоты. Проблема заключалась ...