Кремлевские опарыши...Трупный запах Рузкого Міра.

топ 100 блогов 201503.08.2015

Кремлевские опарыши...Трупный запах Рузкого Міра.
Россию изолируют. Сегодня это уже понятно.

Достаточно оценить динамику меняющихся цен на энергоносители, укрепляющегося доллара и "деревенеющего" рубля. Цены в российских магазинах, не говоря уже о качестве товаров на прилавках, заставляют прослезиться даже самого скупого на эмоции обывателя.
Культурная жизнь замерла: вместо концертов модных западных рок-групп и поп-исполнителей, проводятся "танковый дартс" и "Крым-фест" – никому не нужные ущербные мероприятия с претензией на духовно-патриотический подъем.


Правда, еще рассекает по полуразбитым дорогам Хирург Залдостанов на своем драндулете, пугая окружающих по-медвежьи неуклюжим православием, но одною верой сыт не будешь. А брюхо чем-то набить надо.

Вот и креативят наши чиновники, то проводя "праздник картошки" с выставкой тяпок, то на полном серьезе предлагая заместить мясо продуктами из червяков. А что – едят же папуасы опарышей! Вот и нам пора приобщаться к гурманам из республики Конго. В общем, если не хочешь от голода отправиться кормить червяков – съешь их сам.

На фоне шизофренических новостей, насыщенных риторикой милитаризма и реваншизма, умирание смертельно больной России кажется даже не столь трагичным. Впечатление, что это нагнетание безумия делается специально, чтобы потом, при отпевании "новопреставленной", со вздохом сказать: "Ну, слава Богу – отмучилась. Бедняжка в последние сто лет так страдала

Кремлевские "опарыши" практически сожрали страну, и им осталось лишь догрызть последние фрагменты.
Кремлевские опарыши...Трупный запах Рузкого Міра.

А основной сценарий их ухода был озвучен главным Опарышем Всея Руси еще несколько лет назад:
"Не дождетесь!"
По отрывочным сведениям, доносящимся из кремлевского лепрозория, наш Отец-опарыш вполне уверен в себе.
Его логика лежит в области бессмертия Кащея: "И что нам Меркель с Обамой да Олландом? Кто они? – временщики! Их уход с политической сцены неизбежен. Лишь я – могуч и несокрушим, и буду править бесконечно.
Технологии позволяют: от пиар-пропаганды до продления жизни путем пересадки стволовых клеток. Так что – утрись, Госдеп, я еще тебя переживу!.."
Никакой иной аргументации наш Глав-червяк не принимает. Его не смущают даже восемь упавших на землю самолетов – и это всего за месяц; не расстраивают сбои в показательных пусках ракет; он – самодостаточен, как раковая клетка, захватившая организм и пустившая смертоносные метастазы.
Кремлевские опарыши...Трупный запах Рузкого Міра.

Можно долго говорить о "великом и духовном 142-миллионном народе", но по имеющимся альтернативным сведениям, цифра эта, мягко говоря, завышена. По разным данным, реальное число россиян составляет менее 100 миллионов человек. Причем, численность населения с каждым годом сокращается все стремительней.

Почему нам лгут? Во-первых, говорить правду – не их стиль. Во-вторых, имея многомиллионный запас "мертвых душ" можно как угодно крутить-вертеть цифрами на имитационных "выборах". И, наконец, к чему пугать страуса-обывателя? – ведь пол в нашем зоопарке и так бетонный…

Кремль и не надеется на исправление плачевной ситуации. Точнее, не планирует ничего исправлять. Опарыши по природе не способны на созидание.

Кремлевские опарыши...Трупный запах Рузкого Міра.
Гораздо проще трясти хоругвями с обожествленным Сталиным, чем объявлять новую индустриализацию – тем более, что она в XXI веке никому не нужна.
Постиндустриальную эпоху Россия "пролетела", а перескочить в новую эру, не сдав экзамен по предыдущей, не получится. Можно, конечно, врать в глаза цивилизованной профессуре, что "мы учились самостоятельно, просто вытащили неудачный билет", но кто поверит прощелыге-прогульщику?
Единственное, чему мы научились за эти десятилетия на "отлично" – это воровать друг у друга и проматывать состояние, доставшееся от природы и прошлых поколений. И это – все.

С нашими историческими патологиями у Кремля, если бы он, действительно, был на что-то способен, оставался лишь один выход: жестко "закошмарить" население, отменив частную собственность для всех без исключения, ввести "сухой закон" и восстановить смертную казнь, после чего – развести оставшихся в живых по баракам и начать "строительство Новой Великой России", ведя стадо по знакомым кровавым тропинкам.

Но нынешние чекисты не способны даже на это, потому что отмена частной собственности для всех – это нож в собственное "горячее сердце", выстрел – "в холодную голову" и удар топора по "чистым рукам", отрубающим их по самые уши.

Потому никакие схемы, кроме откровенно бандитских, при опарышах работать не будут. Только воровство, "отжим" и точечное устранение неугодных – в то время как население будет продолжать нищать и шипеть по углам, просчитывая момент, когда можно будет "подтолкнуть падающего".
Кремлевские опарыши...Трупный запах Рузкого Міра.
В этом смысле власть и обыватель плодотворно работали в одной связке, и наконец – сплели удавку для всей страны. То, что на Западе нашлись охотники ее "затянуть" – так это неудивительно: больной так долго хамил, истерил и нарывался, что придушить его стало делом чести для всех, кому посчастливилось не заразиться.

А в изоляторе сделать это проще: вроде и страдания облегчаешь, и в то же время – не шокируешь общественность истошными хрипами да нелицеприятными судорогами. Поэтому все будет сделано чисто, четко, и по взаимному согласию. Европа, Украина и США получат то, что хотели, и даже Китай не разочаруется.

Правда, у граждан России никто ни о чем спрашивать не станет. Ведь их уже спрашивали, и они выбрали то, что имеют: затяжную болезнь с летальным исходом. Теперь главная задача – обеспечить наиболее гуманный и безболезненный уход в небытие.

Судя по тому, как России по "ящику" вводят пропагандистские наркотики, ждать "последнего вздоха" осталось недолго.
Даже если пациента не хватит внезапный инсульт в кремлевских полушариях – его тельце, изрядно обглоданное со всех сторон, не способно просуществовать продолжительное время.
Разговоры о кровавых конфликтах внутри организма, скорее всего, окажутся надуманными. Во-первых, опарыши не связывают свою дальнейшую судьбу с обреченным больным: им гораздо приятнее перебраться к здоровому телу, где продолжить сладко паразитировать.
Другой вопрос – позволят ли им это сделать. Во-вторых, внутренние ресурсы России настолько истощены, а общество так прогнило во всех стратах – от мала до велика – что трудно себе представить даже отчаянную попытку "локального бунта". Логичнее представить послушный уход обреченного под неусыпным надзором врачей и неослабевающим чавканьем чекистских паразитов.
Кремлевские опарыши...Трупный запах Рузкого Міра.

У России попросту не осталось физических и моральных сил – ни для регенерации, ни для – тем более – перерождения.
Имперские галлюцинации были последним всплеском помутившегося сознания, после которого последует лишь темный тоннель
без всякого света в конце.

Кремлевские опарыши...Трупный запах Рузкого Міра. Александр Сотник
http://obozrevatel.com/person/aleksandr-sotnik.htm

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я в диком восторге! - Маргарита Симонян объяснила цель перестройки в России: "Надо отбирать патриотов. И если у нас везде будут патриоты, вот тогда мы построим свои пирамиды Хеопса..." Я перед телевизором присел. Мадам в курсе, что пирамиды Хеопса - это последнее, что нужно и для ...
Вопрос полупятничный, но до пятницы точно умру от возмущения. Имеем следующую радость: посылка EMS с 8 ноября тихонечко себе лежит в месте вручения, от курьеров ни слуху, ни духу. Сегодня муж (посылка, собственно, его) звонит в эту прекрасную контору, где девушка после 10 минут поисков ...
Вертикаль хороша тем, что столбу подобна. Помните эпиграмму, приписываемую ...
...
Две недели моего путешествия по Украине пролетели как один день. Доволен поездкой? Очень. Не хотелось пиарить эту тему, но перед путешествием поступало немало угроз в личку с обещаниями убить, повесить, растерзать и порезать на кусочки, если поеду по городам Украины. Немало о страшных кара ...